Суббота, 27 Апреля 2024, 09:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ar8yZ [82]
Результаты поиска
Ar8yZДата: Среда, 01 Мая 2013, 22:06 | Сообщение # 1 | Тема: Slender Apd.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Drish)
Странно это. После создания слендера появилось множество людей, считающих хорошим делом сплагиатить 90% чужой игры, даже не сильно сменив название.

Еще раз повторяю,что здесь слово СЛЕНДЕР,фигурирующее в название,только для привлечения народу.вот и все.
А мистер AlexRabbit, просто молодец.!
Ar8yZДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 21:43 | Сообщение # 2 | Тема: Slender Apd.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
скинуть работу на других и при этом ничего не делать

Я этого делать не собираюсь,хотя бы потому что они уйдут из команды.Я так же буду делать модели.Оригинальная механика?!Она есть у тебя?
Может я и создал тему,для сбора команды?!
Цитата (FERAMON)
ни команды,
Ar8yZДата: Понедельник, 29 Апреля 2013, 22:26 | Сообщение # 3 | Тема: Slender Apd.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
не знаешь основ создания игр?

Браво!А ты знаешь?Что значит - не знаю основ по твоему - неумение сделать игру в одиночку.
Цитата (AlexRabbit)
Вы по прежнему нафиг не нужны тем людям, которых Вы собираетесь собрать, чтобы они сделали ВАМ игру

AlexRabbit,
Черт бы вас драл!Вы не понимаете,что в прошлом топике я выкладывал скрины моих моделей не для того,чтобы вы писали опять(в сотый раз) подобное.
Идите и делайте игру сами.Покажите,что вы можете.Ничего,только критика?
ПОЗДРАВЛЯЮ!Вы зачислены в ряды филасафов и ультрашколотронов!

Добавлено (29.04.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Eraser, Спасибо.Хоть один здравомыслящий.

Ar8yZДата: Воскресенье, 28 Апреля 2013, 22:08 | Сообщение # 4 | Тема: Slender Apd.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (FERAMON)
Ar8yZ, какова цель продукта?

Дебют на рынке.

Добавлено (28.04.2013, 22:08)
---------------------------------------------
AlexRabbit, эта задумка намного проще предыдущих.Вы будете критиковать мои топики даже после моей смерти,уверен...

Ar8yZДата: Суббота, 27 Апреля 2013, 00:35 | Сообщение # 5 | Тема: Slender Apd.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Eraser)
Хочешь сделать что-то весомее - придумай сюжет и используй "постоянно преследующего" слендера.

Я как раз так и задумываю.В принципе Слендер в топике - лишь для привлечения народу.А так это будет сюрвайвал в лесу,с упором на сюжетом и мультиплеер.
Ar8yZДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 22:57 | Сообщение # 6 | Тема: Slender Apd.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (LetsOffBrains)
Survivers - это как раз то что надо,

Любителям скримеров - да happy .
Но это быстро надоедает,даже мульти...

Добавлено (23.04.2013, 22:57)
---------------------------------------------
UP

Ar8yZДата: Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:35 | Сообщение # 7 | Тема: Slender Apd.
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Здравствуй GCUP, все мы знаем игру с тайтлом Слендер,где есть определенная задача (найти что-либо, до того, как игрока найдет парень в костюме), карта и собственно рандомно появляющийся Слендер и конечно же АТМОСФЕРА. На этом все! surprised
НО! Мне кажется было бы веселей и занятней,если бы в игре появился сюжет, кучу разных фич ( о них позже), а не только сбор батареек к фонарю и записок.А главное-то - МУЛЬТИПЛЕЕР.!?.В сети есть серия игр, под названием Survivers, где есть некоторые вышеперечисленные вещи. Но все это не то sad . Так что: хотелось бы добрать некоторых людей,готовых помочь, конечно не за бесплатно, в разработке:
1.Человек имеющий опыт в UDK.
2.Моделлер.(3ds Max)
3.Программист на Unreal Script.
4.Человек готовый убедить, в том,что предлагаемый им движок лучше,и соответственно знающий его.
След 1 и 3 отпадают.


Сообщение отредактировал Ar8yZ - Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:39
Ar8yZДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:40 | Сообщение # 8 | Тема: Программа для редактирования видео!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sony Vegas.Платно...но у нас ведь есть rutracker.org
Ar8yZДата: Пятница, 08 Марта 2013, 19:31 | Сообщение # 9 | Тема: Почему нет?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
слешер.в онлайне.=дичь
Ar8yZДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 17:01 | Сообщение # 10 | Тема: Набор в команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Такс пальмы расставлять по террейну мы уже умеем - ждем апдейт )

+ biggrin
Ar8yZДата: Среда, 27 Февраля 2013, 20:52 | Сообщение # 11 | Тема: Набор команды на игру наподобие Maincraft
почетный гость
Сейчас нет на сайте
cgw, .Только игры MainCraft нет...есть Minecraft.
Ar8yZДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 23:29 | Сообщение # 12 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Max_Flint)
Ar8yZ, собаку на второй странице сам полностью моделил?

Да.Странный вопрос, это ведь не лучшая модель из представленных..
Ar8yZДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 16:45 | Сообщение # 13 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alisher987, imperator12, Спасибо!!!

Добавлено (23.02.2013, 16:45)
---------------------------------------------
UP

Ar8yZДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 09:59 | Сообщение # 14 | Тема: 3д макс (нарушение лицензии)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
beril, Я думаю,что в нете найдется человек с лицензионным максом,который готов изменить название или сам файл, и какие улики там могут быть?!
Ar8yZДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 08:51 | Сообщение # 15 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, этим людям?..промолчу.Нет,по лоуполи у нас есть другой человек в команде.А следовательно мне это уже не надо выполнять.Анекдот или не анекдот, но они ответили...и я думаю,что все вполне реализуемо,сейчас я про техдемо..
Ar8yZДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 00:21 | Сообщение # 16 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, ох ладно.лучше уж сам.кстати в команде пополнение..

Добавлено (12.02.2013, 00:21)
---------------------------------------------
AlexRabbit, я думаю,вы неправильно меня понимаете.То есть я не хочу просто-тупо "руководить",там паче,я что-то делаю(моделирование,в этом есть небольшой опыт,а также начал осваивать UDK) в отличие от человека(типично создающего такие темы),гиганта мысли,который делает топики,а сам в роли Директора всех и вся.Я просто хочу собрать людей,которые приложат некоторые усилия,а если качественно,то это окупится.

Ar8yZДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 23:33 | Сообщение # 17 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Если брать во внимание размеры мозга автора, можно смело ждать гениального шедевра.

Очень тонко..очень.

Добавлено (11.02.2013, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата (AlexRabbit)
Ar8yZ, из лучших побуждений настоятельно рекомендую: закройте тему набора людей.

Нет.Хотя спасибо за совет.
Цитата (AlexRabbit)
Вы сказали что договор УЖЕ готов

Я ошибся,т.к. кучу всего.

Добавлено (11.02.2013, 23:33)
---------------------------------------------
AlexRabbit, слушайте,почему вы так "жарите" мой топик,вам что не нравиться?!
Я думаю,каждый имеет право на создание топика и набора в команду.
А на ваш долгожданный договор у меня нет уймы времени,которой он требует.
Если хотите составьте его,а я уж подпишу.Или подождите..

Ar8yZДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 17:27 | Сообщение # 18 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, это делается не 5 минут,тем более нужно читать правила по составлению,что бы не нарушать законы..это долго .довольно.
Ar8yZДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:02 | Сообщение # 19 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (BlackFix)
По-моему выше ты писал что у тебя есть договор

Есть,но неоформленный.
Ar8yZДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 18:56 | Сообщение # 20 | Тема: В команду для создания Back to the Future.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Прошло 5 дней. Договора нет.

Это делается не 5 минут.Но я почти его подготовил<осталось оформить правильно.
Форум игроделов » Записи участника » Ar8yZ [82]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг