Суббота, 20 Апреля 2024, 06:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » staconik [205]
Результаты поиска
staconikДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 18:24 | Сообщение # 61 | Тема: Ваш шанс заработать на игре(выгодная партнерка)
участник
Сейчас нет на сайте
Идея убогая! Кто будет с депозита качать!? Да и дизайн даже у фалько лучше...

staconikДата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 13:44 | Сообщение # 62 | Тема: Платные уроки.
участник
Сейчас нет на сайте
Если уроки на интересные темы - то готов немного платить. Если банальное - то платить нет смысла!

staconikДата: Четверг, 06 Марта 2014, 08:46 | Сообщение # 63 | Тема: Куда выложить html5 игры?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Storn ()
Меня интересует куда можно выложить html5 игры без напрягов.

гугл диск у меня не ставиться, на юкозе извращатся с фтп клиентами нехочу...

мож кто знает бесплатный хостинг с норм загрузчиком файлов, что бы без фтп клиента обойтись)


Попробуй Hostinger.ru




Сообщение отредактировал staconik - Четверг, 06 Марта 2014, 08:47
staconikДата: Среда, 05 Марта 2014, 22:58 | Сообщение # 64 | Тема: С чего начать?
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата RangForst ()
Если прямо говорить то я просто хочу заняться разработкой компьютерных игр, и я понимаю что для этого придется потратить немало времени и терпения,и что придется читать много чего. И я решил что лучше я заброшу учить ЯП С++, оставлю его на потом когда достаточно наберусь опыта,и лучше я начну все с начало.Поэтому скажите что понадобиться для такого начинающего как я? с чего лучше начинать? какой ЯП учить что бы потом можно было постепенно хотя бы уже создавать игры с помощью конструкторов?


Вот несколько моих советов, это исключительно мое мнение.
1. Какую именно тебе хочется сделать первую игру? Определился? Тогда дальше..
2. Посмотри базу движков и конструкторов на этом портале. Если 3d игру то для начала советую Unity 3d (Много отличных уроков на русском), если 2d, то game maker или construct (так же много уроков). Хотя выбор огромный.
3. Определился с движком(конструктором)? Тогда начинай штудировать гугл! Если вдруг не можешь найти ответ, задавай вопросы здесь на форуме.
4. Читай как можно больше хороших статей (можешь поискать их на хабрахабре) о создание игр. Смотри видео уроки!
5. Начни потихоньку делать простенькую игру и все со временем сам поймешь!
Удачи в создание хороших игр!


staconikДата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:06 | Сообщение # 65 | Тема: Нужна помощь по CURL запросу (php)
участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, спасибо конечно! Но к сожалению это не помогает:(

staconikДата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 17:14 | Сообщение # 66 | Тема: Накручу подписчиков в паблик VK
участник
Сейчас нет на сайте
Само название темы намекает, что будут боты...
Если это все-таки офферы, то я лучше создам задание на seosprint и ему подобных за 0.2р.
2р за такого подписчика - это слишком жирно...


staconikДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 22:10 | Сообщение # 67 | Тема: Нужна помощь по CURL запросу (php)
участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую! Столкнулся с проблемой, когда начал делать авторизацию на сайте через facebook.
Вот код:
Код

$fburl = "https://graph.facebook.com/oauth/access_token?client_id=3538176614227**&client_secret=***&redirect_uri=http://plavi.ru/modules/authfb.php&code=$_GET[code]";
$ch = curl_init($fburl);
  curl_setopt ($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);  
  $out=curl_exec($ch);  
var_dump($out);

var_dump возвращает false; При этом, если перейти по url через браузер (самому добавив code конечно), все отлично!"
В чем может быть проблема?
P.S Какие только параметры curl запроса не задавал.


staconikДата: Воскресенье, 26 Января 2014, 22:20 | Сообщение # 68 | Тема: Поделитесь хостингом
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ЖiR@F ()
Он жутко тормозной и с очень жёсткими требованиями. Игру может и не потянуть. Я бы воздержался.

Тут не согласен.... Хостингер - так же хороший хостинг для тестов! Тестирую сейчас на нем свой веб проект... 20 одновременных коннектов отлично держит!




Сообщение отредактировал staconik - Воскресенье, 26 Января 2014, 22:25
staconikДата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 12:10 | Сообщение # 69 | Тема: отправление и скачивание файлов с сервера
участник
Сейчас нет на сайте
Мыслишь правильно.. Но лучше использовать mysql базу данных и php скрипты на сервере...
Как будет работать:
программа будет общаться с php скриптами с помощью GET или POST запросов, а php скрипты с базой данных!
Ну только придется php подучить...
Зато безопасно и намного проще) Могу написать такую систему, когда из больницы выпишут...


staconikДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 13:33 | Сообщение # 70 | Тема: Помогите по чату и мелкому вопросу
участник
Сейчас нет на сайте
О проверке на онлайн:
С каждым запросом делаешь обновление в строке о специальной, записавая текущее время! И например делаешь скрипт для крона, который будет сверять дату последнего запроса и дату которая сейчас на значительное различие!


staconikДата: Среда, 06 Ноября 2013, 09:50 | Сообщение # 71 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Я смотрел это видео...
В нем используется функция доступная только в Unity Pro!


staconikДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:25 | Сообщение # 72 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите, как можно сделать экран загрузки уровня, без Unity Pro?

staconikДата: Среда, 30 Октября 2013, 21:51 | Сообщение # 73 | Тема: [Шутер/Песочница/Он-лайн] You Can Not Win [beta 13]
участник
Сейчас нет на сайте
Мне понравилось! Удачи!
Когда сделаешь, обязательно поиграю!


staconikДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 22:50 | Сообщение # 74 | Тема: Помогите с Vk Api
участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, Спасибо! Посмотрю!

staconikДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 21:51 | Сообщение # 75 | Тема: Помогите с Vk Api
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (QNicolya)
Если я правильно понял, (php я знаю не очень) посмотри пример №2 на этой странице.

Спасибо конечно, но это не то!


staconikДата: Суббота, 07 Сентября 2013, 20:34 | Сообщение # 76 | Тема: Помогите с Vk Api
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Есть такой код:
Код
$resp = file_get_contents('https://api.vk.com/method/wall.get?owner_id=1&count=2&v=5.0');
$arr = json_decode($resp, true);

Ответ приходит в формате JSON.
Пример:

Вот вывод ответа http://statest.p.ht/ (Не реклама)
С помощью функции json_decode превращается в ассоциативный массив.
Сам вопрос, как вывести значение свойств "text"?




Сообщение отредактировал staconik - Суббота, 07 Сентября 2013, 20:37
staconikДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 10:10 | Сообщение # 77 | Тема: 2024 - конец близок
участник
Сейчас нет на сайте
Мне идея понравилась! Удачи!

staconikДата: Среда, 28 Августа 2013, 20:47 | Сообщение # 78 | Тема: Посоветуйте хорошие уроки по Blender
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DragYourAssets)
По texture paint нет, но тоже неплохо.

Спасибо и за это!


staconikДата: Среда, 28 Августа 2013, 20:36 | Сообщение # 79 | Тема: Посоветуйте хорошие уроки по Blender
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Посоветуйте хорошие уроки по моделированию в Blender, в частности по наложению и рисованию текстур в режиме "Texture Paint".
Желательно на русском языке!
P.S В google прошу не направлять!
Заранее спасибо.


staconikДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:04 | Сообщение # 80 | Тема: Steam greenlight и ключи для друзей :D
участник
Сейчас нет на сайте
Спроси у support steam...

Форум игроделов » Записи участника » staconik [205]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг