Пятница, 19 Апреля 2024, 21:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » staconik [205]
Результаты поиска
staconikДата: Среда, 30 Апреля 2014, 19:05 | Сообщение # 41 | Тема: [2D] - Black Diamond - [Платформер, мафия]
участник
Сейчас нет на сайте
Прикольная графика) Удачи разработке!

staconikДата: Среда, 30 Апреля 2014, 18:36 | Сообщение # 42 | Тема: [2D] - Black Diamond - [Платформер, мафия]
участник
Сейчас нет на сайте
last2424, у меня только один скриншот открывается....

staconikДата: Среда, 30 Апреля 2014, 18:03 | Сообщение # 43 | Тема: [2D] - Black Diamond - [Платформер, мафия]
участник
Сейчас нет на сайте
Что то скриншоты не открываются... Перезалейте, пожалуйста!

staconikДата: Суббота, 26 Апреля 2014, 22:19 | Сообщение # 44 | Тема: Plavi.ru - сайт для обмена вопросами
участник
Сейчас нет на сайте
Up

Добавлено (23.04.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Up

Добавлено (24.04.2014, 22:09)
---------------------------------------------
Up

Добавлено (25.04.2014, 22:16)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (26.04.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Up


staconikДата: Понедельник, 21 Апреля 2014, 20:19 | Сообщение # 45 | Тема: Plavi.ru - сайт для обмена вопросами
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Сделайте, чтобы можно было без регистрации путешествовать по сайту и задавать вопросы. Без этого вам будет очень сложно распиарить ресурс.

Просматривать страницы без регистрации можно. А с вопросами скорее всего так и сделаю...

Добавлено (21.04.2014, 20:19)
---------------------------------------------
Up


staconikДата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 16:21 | Сообщение # 46 | Тема: Plavi.ru - сайт для обмена вопросами
участник
Сейчас нет на сайте
Up

Добавлено (19.04.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Поднимаю

Добавлено (20.04.2014, 16:21)
---------------------------------------------
Up'аю


staconikДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 21:22 | Сообщение # 47 | Тема: Посоветуйте киношный шутер
участник
Сейчас нет на сайте
Spec Ops: The Line - классный шутер=)

staconikДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 19:32 | Сообщение # 48 | Тема: что такое API?
участник
Сейчас нет на сайте
Api - это функции для выполнения неких действий. Например в Game Maker любая функция скриптинга как бы часть Api.
А у ВКонтакте например нужно сделать запрос по адресу https://api.vk.com/method/'''METHOD_NAME'''?'''PARAMETERS'''&access_token='''ACCESS_TOKEN''' , где METHOD_NAME - название функции и тд...
Вообщем Api - понятие огромное....


staconikДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:33 | Сообщение # 49 | Тема: Plavi.ru - сайт для обмена вопросами
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mobipak ()
Я решил всё же зарегистрироваться. Но нажимаю кнопку "Зарегистрироваться", а ничего не происходит. В чём дело?

Проверил, все работает!


staconikДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 22:46 | Сообщение # 50 | Тема: Plavi.ru - сайт для обмена вопросами
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ЙаСаня ()
заметил, что нигде не написан id моего профиля. Есть интеграция с соц.сетями, но нет кнопочки "Рассказать друзьям"

В разделе вопросов есть ссылка на профиль и кнопочки поделиться в Вконтакте, FaceBook, Одноклассники, Твиттер.
А так, думаю нужно выводить еще ссылку в настройках, и сразу после регистрации.


staconikДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 22:37 | Сообщение # 51 | Тема: Plavi.ru - сайт для обмена вопросами
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ЙаСаня ()
staconik, не думаю, что это будет удобно. Стоит сделать возможность задавать вопросы без регистрации. Тогда сервис может стать более популярным из-за доступности.

Спасибо за совет! Возможно так и сделаю!


staconikДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 22:32 | Сообщение # 52 | Тема: Plavi.ru - сайт для обмена вопросами
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ЙаСаня ()
Можно задавать вопросы анонимно НЕ РЕГИСТРИРУЯСЬ?

Вопросы можно задавать анонимно, но все равно нужно пройти регистрацию.


staconikДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 21:37 | Сообщение # 53 | Тема: Flappy Bots [2D]
участник
Сейчас нет на сайте
Красивая графика! Да и что то новенькое среди клонов Flappy Bird=)

staconikДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 21:23 | Сообщение # 54 | Тема: Plavi.ru - сайт для обмена вопросами
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата AnnTenna ()
Хотела зарегиться глянуть что там. Но передумала
Зачем-то обязательные поля с указанием имени и фамилии - прям как соц сеть какая. И поле с паролем почему-то не скрывает звездочками пароль.

Ну это как бы в некоторой степени социальная сеть....
На счет звездочек в вводе пароля спасибо! Исправлю!


staconikДата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 20:03 | Сообщение # 55 | Тема: Plavi.ru - сайт для обмена вопросами
участник
Сейчас нет на сайте


Plavi.ru - веб проект, на котором любой пользователь может задать вопрос другому пользователю или же определенному проекту.
Немного истории:
Все началось 3 января 2014 года, когда мне в голову пришла идея что нибудь создать. Выбор пал на разработку проекта, на котором пользователи смогут обмениваться вопросами. После недолгих раздумий я начал работу. Были некоторые трудности. Самой сложной из них оказалась конечно же лень.
Plavi написан на php, база данных используется MySQL. После трех месяцев работы получилось то, что Вы можете видеть теперь.

Прошу добавлять ваши игровые продукты, в раздел проекты на сайте. Первопроходцы в будущем могут получить неплохую аудиторию.
Жду отзывов. Всем спасибо!




Сообщение отредактировал staconik - Понедельник, 14 Апреля 2014, 21:59
staconikДата: Среда, 26 Марта 2014, 11:04 | Сообщение # 56 | Тема: Система накрутки лайков ВК
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
Есть легальные системы, вроде обмена лайков и репостов. Я даже где-то в самом ВК такое приложение находил. Но толку от них полнейший ноль: юзеры все равно не заостряют внимания на вашем контенте, а просто пролетают мимо, ставя лайк. Как способ раскрутки - полный ноль.

Не согласен. Главное использовать только приложения Вконтакте(только здесь есть живые). Можно заострить внимание юзера. Очень часто этим занимаюсь.
Главное вызывающая картинка!

Цитата poks ()
Я имею ввиду такие сервисы, как olike или youlike, где можно зарабатывать лайки (внтутрисистемная валюты) путем ставки другим пользователям уже реальны лайки ВК и тратить их либо на лайки, либо на подписчиков в группу.

На olike и ему подобных одни фейки(а так же взломанные аккаунты), задания которыми выполняют с помощью программ, так называемых "ботов". Там живых нет sad




Сообщение отредактировал staconik - Среда, 26 Марта 2014, 11:05
staconikДата: Вторник, 25 Марта 2014, 21:51 | Сообщение # 57 | Тема: Подскажите недорогой хостинг для сайтов
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата MasTerilDar ()
Может быть ucoz?

Аххха.... Ну это точно нет...


staconikДата: Вторник, 25 Марта 2014, 19:09 | Сообщение # 58 | Тема: Подскажите недорогой хостинг для сайтов
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Сам хостинг убожество. Сайты банят просто так, часто сервера в оффлайн уходят. Ещё и работает всё медленно.

Вообще Hostinger отличный хостинг. У меня с ним существенных проблем не было. Бывает сайт не доступен некоторое время. Но так Хостингер(бесплатный) лучше некоторых платных.
Цитата JackNazaryan ()
Платный тариф за 400 рублей неплохой, я бы сказал.

Ну тут уже лучше взять VPS. Хотя бы можно будет настроить все под себя.

Собственно решил взять VPS у одной хорошей хостинг компании... Всем ответившим спасибо!


staconikДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 14:41 | Сообщение # 59 | Тема: Подскажите недорогой хостинг для сайтов
участник
Сейчас нет на сайте
Приветствую! Подскажите недорогой хостинг для сайтов.
P.S Спрашиваю здесь, потому что хочу услышать мнения обитателей данного форума!


staconikДата: Суббота, 22 Марта 2014, 21:54 | Сообщение # 60 | Тема: [2D] - BattleCity Online
участник
Сейчас нет на сайте
Отличная игрушка! Удачи в развитии!

Форум игроделов » Записи участника » staconik [205]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг