Среда, 24 Апреля 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » yanMedia [674]
Результаты поиска
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:33 | Сообщение # 61 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Дальше скорее всего будут причисления меня к комуняке.....кооператив березка

Люди слишком алчны. Пока нефть приносит деньги её будут добывать, и проблемы экологии никого волновать не будут.


Сообщение отредактировал yanMedia - Среда, 05 Июня 2013, 18:34
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:25 | Сообщение # 62 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
не удивляюсь, что такие люди как ты потом начнут петь на остановках, что мол вы люди не того сорта, и идите на хер))), мы тут не курим)).

Еще концлагеря для курильщиков откроют, а тех кто не повинуется в газенваген заталкивать начнут.
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:07 | Сообщение # 63 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Ну да же. Легче же сдохнуть чем перестать паразитировать.Просто некоторым хочется паразитировать и они навязывают другим свое мнение.Паразитами не рождаются....паразитами становятся

Кое кто мне недавно говорил, что вся экономика держится на нефти. А паразиты как раз таки и занимаются тем, что выкачивают из других ресурсы. Вы предлагаете человечеству перестать использовать нефть и другие полезные ископаемые? Сами же говорили, что люди загнуться без этого...


Сообщение отредактировал yanMedia - Среда, 05 Июня 2013, 18:07
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 15:02 | Сообщение # 64 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Чтобы в будущем кто нибудь был....

Зачем? люди паразиты на теле планеты же.
Цитата (Andrey_M)
Никотин - такой же наркотик, но его почему-то разрешают.

Героин запрещен, но это не останавливает людей которые хотят его употреблять. Запретом ничего не решишь. Надо запрет не законодательно делать. Надо, чтоб у людей в голове запреты были.

Добавлено (05.06.2013, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата (yanMedia)
Надо, чтоб у людей в голове запреты были.

Хотя это еще хуже
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 14:00 | Сообщение # 65 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А какой вообще смысл бороться с курением? Почему вы все так к этому стремитесь?
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:50 | Сообщение # 66 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (jazzy)
Так вы же говарили что здоровье не нужно только вам

Опять крайности.
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 67 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Revolver_45)
С чего ты взял?
А когда ты ешь мясо или гамбургер какой-нибудь, тебя не посещают мысли, что ты умрёшь от холестерина?
Никто не знает кто, когда и от чего умрёт.
И даже то, что человек курящий или не курящий, совсем ещё не определяет, кто из них проживёт дольше.

Ой, какие крайности пошли....
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:43 | Сообщение # 68 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люди же привыкли дышать газами проезжающих мимо машин. И к сигаретному дыму привыкнут
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:41 | Сообщение # 69 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Ну так то да, нас кстати очень многое убивает и поболее чем никотин: вафли, чипсы, пиво, да и в целом продукты питания нынешнего времени... Распотрошите дома очередную корзину с покупками - почитайте этикетки - там вредных веществ в 3 раза больше, чем в сигаретном дыме... а ведь есть и то, чего на этикетках не пишут...

Мудрые слова. Курение-это лишь капля в море
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:39 | Сообщение # 70 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
я хочу сделать игру УБЕЙ КУРИЛЬЩИКА

Мда.. Это даже глупее чем расизм
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:29 | Сообщение # 71 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jazzy, Я так и не получил внятного ответа. Вот допустим я целыми днями сижу дома за компом, выхожу на улицу раз в неделю, чтоб сделать покупки. К чему мне здоровье? Может кому-то здоровье реально нужно, но есть люди которым это совсем не нужно. Но увы таким людям не дают спокойно жить, постоянно пугая их сказками про рак легких и прочие последствия. Я вообще не понимаю людей людей которые говорят курильщику, что он портит свое здоровье, а ведь таких людей куча. Такое ощущение будто я всю жизнь курил и думал, что сигареты мне зубы отбеливают и пищеварение улучшают.
Вы бы лучше шли детям объясняли, что курить-это плохо. А курильщики как-нить без ваших навязчивых советов разберутся.
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:53 | Сообщение # 72 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jazzy, А что плохого?
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:49 | Сообщение # 73 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jazzy, Здоровье-это не такая уж и полезная штука.
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:28 | Сообщение # 74 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Ну ок, завтра бросаю курить... только пачку добью... ой, а мне на сегодня-то её не хватит... куплю еще одну, но курить завтра не буду... еще 2 часа ночи "сегодня", а завтра - это с утра..., ну с утра одну сигаретку-то можно... блин, ну одну то выкурил, значит еще одну в обед и после ужина... ну и перед сном покурю... блин, брошу через неделю, я еще морально не готов

Кстати, как-то раз, чтоб бросить я решил не покупать сигареты. В итоге ходил стрелял сигареты у прохожих biggrin
yanMediaДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:02 | Сообщение # 75 | Тема: Закон о запрете курения.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Глупый закон. Им мало того, что я и так сдохну от курения, так они еще и деньги с меня содрать хотят. А другие могут и потерпеть когда я рядом с ними курю, не перебьются.
Цитата (shubniggurath)
Кстати для поклонников крутых марок сигарет и сигарет вообще - http://www.mk.ru/social.... v.html

Сотни таких историй читал, довольно неплохая агитация, чтоб всякое быдло бросало сигареты и шло в спортзал.
yanMediaДата: Вторник, 04 Июня 2013, 22:04 | Сообщение # 76 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ErrantBug)
Согласен с тем, что игра нормальная, но он его "стиль ведения диалога" оскорбителен и невыносим. Мы не половые тряпки, чтобы об нас можно было вытерать ноги

Цитата (Denis_Stalevarov)
Доказать как-то сможешь? Если на меня не наезжают без причины я и не пишу ничего в ответ а разные там школьники решившие самоутвержиться за мой счет сами ничего не умея только такого отношения и заслуживают.
Ты сам только что начал вести себя агрессивно и недакветно в ответ на мой пост по твоему я значит на подобные посты должен отвечать только сдержанно а тебе можно входить в ядрость?

Солидарен со Сталеваровым.
yanMediaДата: Вторник, 04 Июня 2013, 18:45 | Сообщение # 77 | Тема: War of Stels: KIA//REDO
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (IG_gamer)
Вряд ли ты делаешь высокополигональные модели

Для игр? Хайполи? Супер!
yanMediaДата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:17 | Сообщение # 78 | Тема: Создание игр: в чем польза?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вообще существование людей на нашей планете не приносит никакой пользы. Следовательно, все, что создают люди бесполезно как и сами люди.
PS: Плыву по течению...


Сообщение отредактировал yanMedia - Понедельник, 03 Июня 2013, 00:17
yanMediaДата: Суббота, 01 Июня 2013, 16:14 | Сообщение # 79 | Тема: Monkey Voices - Ранер с голосовым управлением. Опрос!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gorilla)
Ррр! - атаковать

А если я картавый? Как мне играть?
yanMediaДата: Пятница, 31 Мая 2013, 20:32 | Сообщение # 80 | Тема: Игра GCUPа!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ridli, Ух какое рвение. Ну ка составь нам пару диз. доков для игр. У тебя же куча идей. Мы посмотрим и выберем, что больше нравится всем. Ну а потом будем реализовывать.
Форум игроделов » Записи участника » yanMedia [674]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг