Среда, 24 Апреля 2024, 00:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » yanMedia [674]
Результаты поиска
yanMediaДата: Пятница, 14 Июня 2013, 14:16 | Сообщение # 41 | Тема: [3D] RedRock: Dead City - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BlackFix,
Работать и работать тебе еще. Кстати, текстурки-то говно.
yanMediaДата: Четверг, 13 Июня 2013, 03:35 | Сообщение # 42 | Тема: познакомился с девушкой
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (friend)
вообщем таки дела блин, Сегодня познакомился с девушкой(хотя вообще то это был спор с друзьями, но об это позже), блиинский блин, не знаю стоит ли её что то дарить завтра, так как я её пригласил уже на знакомство с папой))(по пьяне блин))), короче я влип по полной.

Смысл это писать? Тебя что-то не устраивает в девушке? Может быть, ты наоборот рад и решил поделиться этим с нами?
Чувак, конкретизируй.
yanMediaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 14:29 | Сообщение # 43 | Тема: оцените объем работ 3d max
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, В ЛС отписал

Добавлено (11.06.2013, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата (Andrey_M)
Просто с кетчупом, я так думаю, это стоит рублей сто.

Ты попробуй там сделать что-нить посложнее примитивов, а потом уже говори. За кетчуп наоборот доплачивать надо biggrin
yanMediaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:38 | Сообщение # 44 | Тема: оцените объем работ 3d max
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ferrumel)
портфолио в личку не пришло.

Вроде все отправил, может ты просто не заметил.
Цитата (Ferrumel)
отослал skp в личку, посмотри, оцени, может экспорт пройдет замечательно. Я не здэшник я художник, во всех этих тонкостях мало разбираюсь))

Ок, гляну
yanMediaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:31 | Сообщение # 45 | Тема: оцените объем работ 3d max
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ferrumel)
Опять же забыл упомянуть. Имеются модели этих машин в .skp формате. Но сомневаюсь что сильно помогут. Геометрия там ужасающая.

Могу глянуть
yanMediaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:22 | Сообщение # 46 | Тема: оцените объем работ 3d max
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Выглядит не особо сложно. Так что вполне могу справится. Портфолио в ЛС отправил.
Цитата (Ferrumel)
Как со временем?

Смотря какие сроки biggrin
yanMediaДата: Вторник, 11 Июня 2013, 13:09 | Сообщение # 47 | Тема: оцените объем работ 3d max
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Рублей за 150 я бы сделал
yanMediaДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 12:29 | Сообщение # 48 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DNK_WOLF, Шея у него ужасная
yanMediaДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 20:11 | Сообщение # 49 | Тема: Да,но...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, но этого никто не заказывал
yanMediaДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 19:00 | Сообщение # 50 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Кривая мосинка, лень доделывать
yanMediaДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 15:02 | Сообщение # 51 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
vicmad, Свастон на титьку пририсуй еще, для полноты картины
yanMediaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 22:04 | Сообщение # 52 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
qwerty-winer, Вспомнился morrowind почему-то
yanMediaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 20:15 | Сообщение # 53 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
qwerty-winer, C трудом разглядел там рыцаря
yanMediaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 20:03 | Сообщение # 54 | Тема: Во что играете сейчас?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yanMediaДата: Суббота, 08 Июня 2013, 13:21 | Сообщение # 55 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stiv, Тестуру бы разнообразил, а то замок на монолит смахивает smile
yanMediaДата: Пятница, 07 Июня 2013, 23:51 | Сообщение # 56 | Тема: WAR OF STELS: BLACK SHOWDOWN EDITION
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ErrantBug)
Первые три части - мягко говоря, полнейший шлак. В четвертую еще можно играть, да и выглядит она так-то неплохо, но неудобное управление и куча багов дают о себе знать. Конечно, полностью оценить последнюю часть я не смог, так как не являюсь любителем сего жанра, но могу точно сказать, что она показывает резкий скачок в качестве: появляются действительно интересный сюжет, хорошо проработанные персонажи и красивые арты, что тоже немаловажно.

Это тоже самое, что сравнивать Doom и Doom3, дум 3 по всем параметрам лучше, но первый дум-это классика. Так же и с WOS, первые части хоть и кал, но зато классика.
yanMediaДата: Пятница, 07 Июня 2013, 16:31 | Сообщение # 57 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
GreenWolf, Да
yanMediaДата: Пятница, 07 Июня 2013, 15:43 | Сообщение # 58 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

WIP biggrin
yanMediaДата: Пятница, 07 Июня 2013, 13:48 | Сообщение # 59 | Тема: (3D) Silent_Island
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Боюсь вас огорчить, но пака я ничем не занимаюсь и в ближайшее время даже не думаю заниматься, увы.
yanMediaДата: Четверг, 06 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 60 | Тема: Работы в 3D
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
DNK_WOLF, Царапин и потертостей добавь
Форум игроделов » Записи участника » yanMedia [674]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг