Воскресенье, 28 Апреля 2024, 21:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » leo271083 [129]
Результаты поиска
leo271083Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:30 | Сообщение # 61 | Тема: Выключение компьютера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
thumb Пральна! Если точно по центру, то должно быть всё отлично)
Я боялся, что толщины рамки не хватит для дырки и, чтобы еще и не треснула, поэтому не советовал такое)
Ну, раз получилось, то норм)


Сообщение отредактировал leo271083 - Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:31
leo271083Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 12:32 | Сообщение # 62 | Тема: Выключение компьютера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А, ну тогда хорошо) Осталось дело за малым - поменять радейку) Главное, чтобы этот провод от наушников не порвался от постоянного напряжения) Думаю, он на такое обращение не рассчитывал biggrin
leo271083Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 23:24 | Сообщение # 63 | Тема: Выключение компьютера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вижу, дело пошло)
Прямо скажу - по температурам у тебя норм, кроме CPU, конечно. В тесте 115 градусов - эт уже слишком) И это только тест на стабильность. А aux - является дополнительным датчиком из инфы по форумам, и его производители материнки могли или не подключить вообще (то тогда его данные левые), или же включить для чего угодно, и тогда нужно гадать, что именно так греется) В новых версиях эвереста, которого теперь кличут AIDA64 его вроде вообще убрали smile
Иль ты все же проблему победил? Просто, если он не с того, не с сего начал норм работать, то конечно не факт, что все хорошо smile
Надо смотреть, насколько ровно и плотно прилегает радиатор к процу.
А перезагрузку в биосе от температуры ты выключил, я так понял? smile
leo271083Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 23:14 | Сообщение # 64 | Тема: Выключение компьютера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Ну да,я имел в виду разъемы на проводах от блока питания внутри корпуса, которые не подключены ни к чему и могут, вися в корпусе законтачить на минус каким-нибудь выпирающим контактом. У меня такая фигня была как-то killed
Просто, как вариант еще при вырубаниях компа. А так, основное - это закрепить радиатор, конечно.
leo271083Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 18:44 | Сообщение # 65 | Тема: Выключение компьютера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, я не думаю, что на фото особо разгляжу всё)
Ты, главное удостоверься, что разъемы на проводах от БП, которые свободны, не касаются корпуса и все)


Сообщение отредактировал leo271083 - Пятница, 03 Апреля 2015, 18:54
leo271083Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 16:17 | Сообщение # 66 | Тема: Выключение компьютера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
провода которые используются есть

Я имел в виду неиспользуемые провода) Их собрать в пучок желательно и закрепить где-то в корпусе) А то мало ли...


Сообщение отредактировал leo271083 - Пятница, 03 Апреля 2015, 18:45
leo271083Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:07 | Сообщение # 67 | Тема: Выключение компьютера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, Странно, если радиатор на проце лежал с термопастой, то не должны были такие пошатывания оказать особый эффект. Если, конечно, кошка не захотела лапой интересную вращающуюся штуковину
попробовать по осязать)))
Может где-то шнур питания компа плохо сидит в разъеме, или похожая беда с контактом где-то? Еще бывает такое, когда у тебя от блока питания провода в корпусе лишние висят неприкаянно и (по своему горькому опыту говорю) из молексового разъема может немного выпирать сам пин разъема (а они, китайские такие, там болтаться могут хорошо), и при некоторых колебаниях корпуса просто замыкать на него при касании.
Эту версию тоже можно проверить smile
leo271083Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 17:26 | Сообщение # 68 | Тема: Выключение компьютера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
тут еще старая была паста

Как-то страшно смотрится)))
Еще вариант материал взять от офисных скрепок для бумаги на место провода smile Под цвет болтиков пойдёт))
И сделать так, как под спойлером ниже)


leo271083Дата: Среда, 01 Апреля 2015, 16:30 | Сообщение # 69 | Тема: Выключение компьютера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, тот радиатор, что в первом посте в теме, твой?
Если так, то не нужно делать новые дырки, просто просунь провод в те, что есть от винтов. Винты с той стороны вынь, и замени проводом) Желательно, чтобы изолирован был.
Думаю, что от отсутствия винтов там ничего не пострадает, с другой стороны этого крепежа болтики держать будут норм)
П.С. так какой это соккет-то?) Мне бы всю его картину увидеть) Ну или название матери напиши)


Сообщение отредактировал leo271083 - Среда, 01 Апреля 2015, 16:32
leo271083Дата: Вторник, 31 Марта 2015, 18:33 | Сообщение # 70 | Тема: Выключение компьютера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приспусти 2 винта со стороны, где обломилось крепление. Натяни между ними провод медный 1мм-2мм диаметром (если, конечно, болты длинной не обломают сей подход и резьбы хватит ввернуться обратно,а иначе подыскать болты длиннее)
Провод расчитай так, чтобы на высоте того зубца обломанного был в натяге) Потом провод протягиваем через металлическую рамку, которая на самом радиаторе и затягиваем всЁ)))


Под спойлером выше схему нарисовал.(не нашел, как название спойлеру сделать)

Кстати, это какой соккет у тебя?


Сообщение отредактировал leo271083 - Вторник, 31 Марта 2015, 19:04
leo271083Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 23:54 | Сообщение # 71 | Тема: Выключение компьютера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fejk2015, да, скорее всего так и есть - радиатор прижимается плохо к процу. Тем более у АМДшных тпд всегда немалый был) И, скорее всего, заново тобой намазанная термопаста быстро высыхает из-за плохого прижима, поэтому отвод тепла ухудшается, и из-за ухудшения эластичности самой термопасты появляется воздушная прослойка там. В общем нужно решать, как обеспечить хороший прижим радиатора к процу. Плюс, обязательно всегда хорошо вычищай проц и радиатор в месте соприкосновения перед сменой термопасты и со спиртиком или растворителем. Я обычно по радейке еще и наждачкой нулевкой прохожусь, чтоб верхний оксидный слой снять, тем более если алюминий.
На счет куллера, то я все время и литолом ось мажу - полет нормальный)
З.Ы.: Еще жесткий на ошибки проверь. После таких частых вылетов и винда может некорректно работать.


Сообщение отредактировал leo271083 - Понедельник, 30 Марта 2015, 23:56
leo271083Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 16:08 | Сообщение # 72 | Тема: Проблема с видеокартами на ноутбуке
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А прога с АМДшного сайта для автоопределения видеокарты что показывает? Не пробовали? Да, и на офсайте производителя ноута драйвера разные для APU-процессора и дискретной видеокарты?

Сообщение отредактировал leo271083 - Четверг, 19 Марта 2015, 16:17
leo271083Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:57 | Сообщение # 73 | Тема: Подскажите RPG игру для PC
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Еще ТС'у, если еще актуально, могу посоветовать Мор(Утопия) попробовать из стареньких и очень интересных игр. Очень интересное сочетание квеста и рпг в необычном мире)
leo271083Дата: Понедельник, 16 Марта 2015, 13:41 | Сообщение # 74 | Тема: Издание онлайн игры для 12 млн. геймеров
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Знаем-знаем.... игрался раньше в Раппелз. Были времена расцвета ММОРПГ Корейских разных smile У моего знакомого не один Десяток! акков был))) И я думаю, там таких много, где это возможно (хоть и запрещено правилами). Говоря о таких масштабных цифрах, нужно учитывать народный менталитет ))
leo271083Дата: Пятница, 06 Марта 2015, 11:33 | Сообщение # 75 | Тема: Можно ли остановить выполнение скрипта?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А если тот скрипт (или метод), который нужно в нужный момент отключить, прикрепить к отдельному объекту (и через него вызывать, соответственно), и в нужный момент отрубать объект или уничтожать?
Я не гений программирования, конеш, но где-то такое встречал, вроде smile
leo271083Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 13:19 | Сообщение # 76 | Тема: Проходит сквозь стены
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vip_and_Rip, Немного не точно) Меш у стены уже есть, как и у любой другой 3Д модели. А вот меш коллайдер (как Вы и указали в пути добавления компонента в Юнити) - эт другое дело. Меш коллайдер создает коллайдер, который приобретает форму указанного меша.
mrВладос, Самому герою тоже нужен коллайдер, только не меш, а, как можно увидеть из тысяч разных видео-уроков по Юньке, в виде капсулы.


Сообщение отредактировал leo271083 - Вторник, 17 Февраля 2015, 13:20
leo271083Дата: Вторник, 20 Января 2015, 12:46 | Сообщение # 77 | Тема: Посоветуйте игры для PSone
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Астерикс и Обеликс на олимпийских играх еще на Соньке первой классные happy
А, не,сорь, на PS2 они((
NES: Помню в Capitan America заигрывался) Контра 4я, всякие Диснеевские и Китайские реплики))
PS1: Populous есть для PS1 (симулятор Бога, который, очень занятная игра), еще Final Fantasy 9 понравилась, Tenchu 2 (в первую не играл), Alone in the Dark: The New Nightmare, да и что-то из выше перечисленных. Посмотри на рутрекере, много еще чего)


Сообщение отредактировал leo271083 - Вторник, 20 Января 2015, 13:25
leo271083Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 15:01 | Сообщение # 78 | Тема: Видеокарта сомнительного качества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У некоторых людей были проблемы с дровами (по отзывам), которые на диске с видяшкой. Так что желательно скачать-установить последние версии дров с сайта нвидии.
leo271083Дата: Вторник, 30 Декабря 2014, 13:44 | Сообщение # 79 | Тема: Видеокарта сомнительного качества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата shizofren ()
Intel G31/G41?

Ну да, тот самый, интель G41 smile
Тоже C2D - e8190, ток DDR3 4Гб smile Но, все же с дискреткой чипсетному GPU не сравниться, как минимум с GeForce 210.
Так что хз-хз на счет тормозов из-зи твоей видяхи.
Core 2 Duo разные бывают, у тебя какой именно? Может все же он не тянет? Ну и остальное железо надо бы просмотреть)
leo271083Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 19:09 | Сообщение # 80 | Тема: Видеокарта сомнительного качества
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня на родительском компе, на встроенной G41 Сталкер, Старик2 пашет на минималках норм, без тормозов smile
Так что, скорее, не в видяхе дело) Фул ТТХ Вашего компа бы опубликовали)
Форум игроделов » Записи участника » leo271083 [129]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг