Пятница, 19 Апреля 2024, 00:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » jazzy [692]
Результаты поиска
jazzyДата: Среда, 12 Июня 2013, 14:29 | Сообщение # 61 | Тема: Планирую купить авто:)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Терзают смутные сомнения что здесь у всех только машины...... только суперкары biggrin

Сообщение отредактировал jazzy - Среда, 12 Июня 2013, 14:30
jazzyДата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:53 | Сообщение # 62 | Тема: Запуск CryEngine 3 - OFFLINE!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Может это поможет
jazzyДата: Вторник, 11 Июня 2013, 10:55 | Сообщение # 63 | Тема: Mirrors Edge 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Круто. Долго ждал...лишь бы не калоборатство dry
jazzyДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 22:00 | Сообщение # 64 | Тема: Деревья и полигоны
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
2000 треугольников по мнению авторов.
jazzyДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 20:24 | Сообщение # 65 | Тема: Факел
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Если тебя устроит Torch
jazzyДата: Пятница, 07 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 66 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
DNK_WOLF, А есть референс на пушку
jazzyДата: Пятница, 07 Июня 2013, 20:53 | Сообщение # 67 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не надо так сильно нормалку делать.....на бетон похоже.
jazzyДата: Пятница, 07 Июня 2013, 16:15 | Сообщение # 68 | Тема: Ищу бесплатные 3д модели дерева (low poly)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Так в блендере есть генератор деревьев.Вы же вроде им пользуетесь.
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 21:07 | Сообщение # 69 | Тема: Экспорт из blender в unity без потери Pose
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чет конечно из меня аниматор как из балерины...но что то я в файле анимации не нашел.
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:37 | Сообщение # 70 | Тема: Закон о запрете курения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лано все уговорили.....пойду за смгаретами biggrin Один хрен ничего не сделаешь.....да вам в госдуму надо или топ менеджером biggrin
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 18:28 | Сообщение # 71 | Тема: Закон о запрете курения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Вы предлагаете человечеству перестать использовать нефть и другие полезные ископаемые?

а что вы думаете нет возможности....или не будет возможности обойтись без загрязнений?В данный момент конечно нельзя...альтернативы то нет и будут большие последствия. A без курения что мы все помрем. Хотя бы первый шаг.


Сообщение отредактировал jazzy - Среда, 05 Июня 2013, 18:29
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 16:12 | Сообщение # 72 | Тема: Закон о запрете курения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Зачем? люди паразиты на теле планеты же

Ну да же. Легче же сдохнуть чем перестать паразитировать.Просто некоторым хочется паразитировать и они навязывают другим свое мнение.Паразитами не рождаются....паразитами становятся
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 14:19 | Сообщение # 73 | Тема: Закон о запрете курения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чтобы в будущем кто нибудь был....тот кто будет выбирать сидеть не выходя из дома или выберет другие приоритеты для себя.Если уж самый прагматичный механизм как организм которому на все плевать лишь бы выжить не справляется со своей задачей........то я не уверен что человек может выбирать для себя нужные приоритеты.
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:59 | Сообщение # 74 | Тема: Закон о запрете курения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Добиться того, чтоб его не употребляли можно лишь срубив всю табачную индустрию под корень, но не запрещая курение где-бы-то нибыло при наличии пачек с табачной продукцией в свободной продаже.

Я с вами полностью согласен.Но таким способом по моему мнению в нашем мире уже нельзя.Начнется ололо.Пусть лучше уж так чем никак.
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:49 | Сообщение # 75 | Тема: Закон о запрете курения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Люди же привыкли дышать газами проезжающих мимо машин. И к сигаретному дыму привыкнут

Есть маленькое различие.Вся экономика построена на нефти если все это отменить то мы все подохнем от голодухи. Если отменить табак никто не сдохнет.
Цитата (yanMedia)
И к сигаретному дыму привыкнут

Так вы же говарили что здоровье не нужно только вам
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:42 | Сообщение # 76 | Тема: Закон о запрете курения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
mef1sto, Но ведь это не значит что нужно травить себя
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:37 | Сообщение # 77 | Тема: Закон о запрете курения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
я хочу сделать игру УБЕЙ КУРИЛЬЩИКА

Лучше сделайте игру развали систему производства и продажи табака
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:35 | Сообщение # 78 | Тема: Закон о запрете курения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Вот допустим я целыми днями сижу дома за компом, выхожу на улицу раз в неделю, чтоб сделать покупки. К чему мне здоровье?

значит болеть для вас хорошо.Ну и ладно.Болейте на здоровье
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 13:23 | Сообщение # 79 | Тема: Закон о запрете курения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну если вы так ставите вопрос...значит болеть для вас хорошо.Ну и ладно.Болейте на здоровье.Церебральный паралич вам в помощь и долгий сухой кашль. Успехов happy
jazzyДата: Среда, 05 Июня 2013, 12:51 | Сообщение # 80 | Тема: Закон о запрете курения.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну остаточные сомнения у организма все таки останутся....типа цена пластыря vs здоровье. Ничего ничего.Поглядите кинцо,покушайте,купите каке нить игрушку....успокоится biggrin

Добавлено (05.06.2013, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата (jazzy)
Здоровье-это не такая уж и полезная штука

Ну да быть больным это же так хорошо
Форум игроделов » Записи участника » jazzy [692]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг