Вторник, 23 Апреля 2024, 12:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » NECROMANT [83]
Результаты поиска
NECROMANTДата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 13:20 | Сообщение # 61 | Тема: Нужен 3D движок для смеси командного FPS и Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А указанные двиги уместят гигантское количество неписей?

Да и по популярнее нужен двиг. Сам я в программировании не контачу. буду людей под двиг искать.

NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:02 | Сообщение # 62 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Значит это я
NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 19:02 | Сообщение # 63 | Тема: Нужен 3D движок для смеси командного FPS и Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? все что угодно
В каком пространстве? 3D

Для какого жанра игр? Как бы смесь командного FPS и Action
Какой вид в игре? от первого лица

операционной системы, компьютера Windows

http://gcup.ru/forum/9-1750-1#27877

Двиг нужен для этого проекта. Да и поглобальнее, конечно 400 неписей за раз ни один двиг не уместит, ну хоть 100...
все остальное не столь важно

NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:33 | Сообщение # 64 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чего ждать? Я даже с креатором работать не умею. Я гейм - дизайнер (по крайней мере мне так сказали. я сам не знаю че эт такое) и сценарист.
NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:21 | Сообщение # 65 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Читай выше - 3D.

Сообщение отредактировал NECROMANT - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:26
NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:16 | Сообщение # 66 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Раньше говорили что и социализм в природе невозможен... А в отдельно взятом государстве тем более. а на деле?

Я хочу хотя бы попытаться.

NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:06 | Сообщение # 67 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто возьмет?
А возьмет - кинет.
Да причем сам сделать хочу. Мечта то, заветная.

Помогите кто-нить...

Сообщение отредактировал NECROMANT - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:08
NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 17:48 | Сообщение # 68 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игрок будет переключаться между красными и белыми.
Причем ни всегда выигрывать wink


Сообщение отредактировал NECROMANT - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 17:52
NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 17:37 | Сообщение # 69 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тогда прости... smile
NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 17:32 | Сообщение # 70 | Тема: Написание Диздока
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ладно, со мной все. У кого какие вопросы?
NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 17:31 | Сообщение # 71 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну зачем тогда ролью интерисовался sad ? Надежду ведь дал...
NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:52 | Сообщение # 72 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сценарист, гейм-дизайнер(ну или как там эта шняга называется? Пишу сценарий, ищу (или придумываю) характеристики оружия, то же с броней(формой) уровни придумываю..). Опыт скромный. Все когда - то начинают...

Хотя нет, модификацию для HOI 2 сделал

Сообщение отредактировал NECROMANT - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:54
NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:51 | Сообщение # 73 | Тема: Написание Диздока
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Бизнес план отпадает. Некоммерчемкий проект.
Quote (WXZRW)
Сам диздок отдельно, т.е. описания игрового процесса, юнитов, возможностей и так далее.

А план приблизительный можно?

NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:24 | Сообщение # 74 | Тема: РОДИНА (За Счастье Народное)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Решил сделать я игру(первую в мире) про Гражданскую войну в России.

Фотографии и характеристики оружия тех лет готовы.
Подробные фотографии формы тех лет Готовы.

Сценарий сделан по книге мемуаров (За Счастье Народное), гражданская война в Оренбургской области. События и 30% диалогов из этой книги. Архитектура городов и остальные сюжетные сценки и диалоги придуманы.

Вобщем дописываю я диздок и ищу людей для реализации всего этого на любом 3D движке.

По началу работал с XD Games Designer, но что - то у них там произошло... То ли распалисm, то ли занятые такие, но форум умер это точно

NECROMANTДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:16 | Сообщение # 75 | Тема: Написание Диздока
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Больная тема очень многих людей. Сюда по ней задаем вопросы.
В интернете материала навалом, но повторение нужно, особенно на таком форуме

Ребят, можно сделать 2 дездока?
Один концепт ознокомительный страниц 10, а другой план разработки страниц 50?

Сообщение отредактировал NECROMANT - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 16:26
NECROMANTДата: Пятница, 21 Августа 2009, 11:40 | Сообщение # 76 | Тема: Как поставить FPSCX10 на XP, если видюха не поддерж. DX10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. КАЧАЕМ ОТСЮДА ДЕСЯТКУ http://freesoft.ru/?id=674287
2. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОБАВЛЯЕМ ФАЙЛЫ В РЕЕСТР
3. ИЗ ПАПКИ Directx10 КОПИРУЕМ С ЗАМЕНОЙ ВСЕ C-Windows-system 32
4. НЕ НАДО МЕНЯТЬ БИБЛИОТЕКИ DIRECTX9 , НА ТЕ, КОТОРЫЕ В СКАЧАННОЙ ПАПКЕ (FPS CREATORx10 БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ МОДЕЛИ)

ЗАПУСТИТЕ dxdiag, (в system 32) ЕСЛИ ВЫ ВСЕ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО, ТО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ БУДЕТ НАПИСАННО ЧТО У ВАС ДЕСЯТАЯ ВЕРСИЯ ДИРЕКТА. И ВЫЛЕТИТ СООБЩЕНИЕ ЧТО ДИРЕКТ НЕВОЗМОЖНО ПРОВЕРИТЬ,

ДЕВЯТЫЙ ДИРЕКТ ОБНОВЛЯТЬ МОЖНО, НА РАБОТУ ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ.

НЕ ОБЯЗАТЕЛНО ЧТО БЫ ВАША КАРТА ПОДДЕРЖИВАЛА DIRECTX10!!!

Добавлено (21.08.2009, 11:08)
---------------------------------------------
МАЛЕНЬКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ.

Ниче работать не будет, если DirectDraw по каким - то причиноам перестанет работать . (как у меня cry

Добавлено (21.08.2009, 11:40)
---------------------------------------------
ДОПОЛНЕНИЕ К ПРИМЕЧАНИЮ

Эт ошибка отображения, на самом деле DIRECTDRAW включен, но показывает dxdiag что не доступен. (жаль тестить уровни нельзя, только камерой полетать sad

NECROMANTДата: Среда, 19 Августа 2009, 15:42 | Сообщение # 77 | Тема: Вопросы по FPS Creator X10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
А можни ли эту дуру под хрюшу подогнать?

МОЖНО http://www.gcup.ru/forum/38-161-3

NECROMANTДата: Среда, 19 Августа 2009, 09:13 | Сообщение # 78 | Тема: FPS Creator X10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Люди!!! ОБМАНУЛ Я ЭТУ ФИГНЮ С x10!!!

У меня ATI x1950 PRO/ 512mb поставил Direct10 для XP, он естественно не прет (у меня только 9 поддерживает), но dxdiag показывает что у меня 10-ый Direct, так же думает и FPSx10!!! РАБОТАЕТ!!!

NECROMANTДата: Среда, 19 Августа 2009, 08:48 | Сообщение # 79 | Тема: 3d RPG builder
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо. А по теме?
NECROMANTДата: Вторник, 18 Августа 2009, 16:26 | Сообщение # 80 | Тема: Новые конструкторы игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вышел StrаtEditor, но найти я его не смог...
Форум игроделов » Записи участника » NECROMANT [83]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг