Вторник, 23 Апреля 2024, 16:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Z_z_Z_z_Z [79]
Результаты поиска
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 16:21 | Сообщение # 61 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что думаете насчет RC ?

Хочу свою ММОРПГ

Сообщение отредактировал Z_z_Z_z_Z - Среда, 18 Апреля 2012, 16:22
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 15:34 | Сообщение # 62 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Benjamin,
Quote (Benjamin)
Согласен с тобой, одним исходным кодом двигла и 3д редакторами дело не обойдется. Еще нужны аудио редакторы, какойнить фотошоп (ну или пайнт-нет, тоже достойная вещь). Желательно какие нибудь видео редакторы для создания роликов (Хотя можно и на двигле ролики нарисовать, но всеравно какойнить там текст вставить или еще что нибудь нужен видео редактор). Ролики понадобятся для ПР-компании твоего проекта на том же ютубе и форумах. В общем нужно помимо двигла еще много всякой нечисти на твоем ( и не только твоем ) жестком диске. (Это я к Z_z_Z_z_Z и не только обращаюсь )

Почти со всем этим имел опыт работы. на выходных начну ставить софт )


Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 15:00 | Сообщение # 63 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
3д макс

уже приходилась работать с ним.
Quote (horax)
Зэд брашем

нет н буду учиться )

Добавлено (18.04.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (horax)
о действительно работать прийдётся много.

ага сделать более мение то что я хочу за полгода ))


Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 14:50 | Сообщение # 64 | Тема: Набор добровольцев на разработку ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Benjamin, мы в 2ем пока что ,я и друг )

Добавлено (18.04.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Набор пока не ведется разбмраюсь с кодом.


Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 14:50 | Сообщение # 65 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Benjamin)
ы имеешь ввиду заменить текстуры, модели, иконки и сменить описание? Тогда у тебя будет просто извращённый Ryzom. Плюс еще к этому задублировать или затроить записи некоторых вещей в базе данных игры и изменить ихние характеристике(Как это делают на пиратках ВОВА и ЛА2). Это бред друг мой.

нет.


Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 14:37 | Сообщение # 66 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Benjamin,
Quote (Benjamin)
поднять сервер ла2 / ВоВ

делал но онлайн в 200человек и доходы которые еле как превышают расходы из за неуникальности сервера меня не устраивает.

А у меня есть собственная система пвп и история игры которуя я хочу сделать )


Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 14:31 | Сообщение # 67 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Benjamin, я васе равно иду в вуз где мы будем изучать с++, мб даже мне поможет ) то я начинаю изучать и через неделю бросаю )

Добавлено (18.04.2012, 14:31)
---------------------------------------------
и еще есть идея , я держал сервер вов. его тоже можно изменять заливая новые модели в его базу. мб на основе этой игры сделать свой патч ?


Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 14:18 | Сообщение # 68 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Benjamin, мб. и на нем буду делать т.к у меня много свойих идей которые будет не оч легко раализрвать в чужой работе )

Добавлено (18.04.2012, 14:18)
---------------------------------------------
пока буду думать и делать выбор . до вечера субботы


Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 14:15 | Сообщение # 69 | Тема: Набор добровольцев на разработку ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
horax, я уже более мение понял как та работать , на выходных снесу винду поставлю чистаю и начну ставить необходимый софт.


Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 13:57 | Сообщение # 70 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Benjamin)
Hero Cloud.
интересное предложения, но попытаюсь разабратся с Разом.


Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 13:42 | Сообщение # 71 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
horax, спс но там нет ничего про сборки и компиляцию игры. (

Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 13:35 | Сообщение # 72 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А есть ли сайт мануал или еще что нибудь (на рус ) где обьяснялось как и где редактировать игру ?

Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 13:32 | Сообщение # 73 | Тема: Набор добровольцев на разработку ММОРПГ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я решил делать свою ММОРПГ на основе Ryzom.
У меня есть идея игры , хостинг для сервера.
но эта не главное. я\ открыл их сайт и даже не знаю с чего начать ), кто сможет обьяснить как редактировать и изменить игру под себя.


Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 13:26 | Сообщение # 74 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
К примеру я скачал Ryzom и как мне поменять модели и изменить стартоаый интерфейс ?)

Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 13:07 | Сообщение # 75 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
horax, спс, буду разор редактировать под себя. есть какиенибудь стать и по редактированию его. ?

Добавлено (18.04.2012, 13:05)
---------------------------------------------
horax, то там на англ все боюсь напутать чтонибудь )

Добавлено (18.04.2012, 13:07)
---------------------------------------------
horax, если не трудно раскажи что там к чему .


Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 12:14 | Сообщение # 76 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, я же не один это буду делать, у меня есть веб дизайнер, и художник.

Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Среда, 18 Апреля 2012, 06:14 | Сообщение # 77 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
есть несколько плюсов все проекты которые я делал я делал их доконца , и япрограмми хоть и новичок. )
еще вопрос как редкатировать Ryzom

Добавлено (18.04.2012, 06:14)
---------------------------------------------

Quote (Figure09)
Что для тебя "простая ММОРПГ"? Распиши подробно, какие функции необходимы.

бегать мини миру с нубо графикой, юзать несколько скилов уметь приыгать.
сделать создание персоонажей 2 варианта мужской и женский. 2 ветки вои и маг.
и квесты . и желательно интерфейс хоть какойнибудь. ))


Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 18:17 | Сообщение # 78 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
horax, cпс канеш. на разом не оч. он даже из далека на вов и остальный мморпг не похож )

Хочу свою ММОРПГ
Z_z_Z_z_ZДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 17:34 | Сообщение # 79 | Тема: Создание ММОРПГ(почти с 0 )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что у меня есть
1) идеи (много )
2)деньги (мало)
3)знания языков
1.Русский
2.Немецкий школьный ( на 3)
3.Английский технический (на 3)
4.С++ ( на 3- )
5. Паскаль (на 4)
6.VB 6 (на 4- )
7.PhP почти на 0
4)навыки работы:
1.Мускл
2.Навитак
3.С конструктарами игр ( платформеры )
5) проекты
1.держал сервера л2,КС,wow. (собирал сам)

Что я хочу.
Хочу сделать бесплатную ММОРПГ (даже не знаю с чего начать.) на подобие вов, л2 , карос,бс,пв,и.т.д ( чтобы было самый миниум) для игры примерно чел 300.

Вопросы:
1) что нужно для создания ММОРПГ ( самой простой )
2) Существует ли конструктор ММОРПГ ?
3) существуют ли открытый исходный код ММОРПГ

Пока все хз что еще спросить )

P.S: Не пишите что я неграмотный, что я нуб которому это не подсилу и.т.д. (не люблю лишний флуд) зарание спс за ответы и советы.


Хочу свою ММОРПГ

Сообщение отредактировал Z_z_Z_z_Z - Суббота, 21 Апреля 2012, 12:19
Форум игроделов » Записи участника » Z_z_Z_z_Z [79]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг