Пятница, 26 Апреля 2024, 22:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » rottweiler [82]
Результаты поиска
rottweilerДата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 19:30 | Сообщение # 61 | Тема: Стоит ли браться за DarkBasic?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а хто то млжет скинуть ссылку на dark basik с кряком???????плиз!!!!!!!
и на туториалы если не впадлу!!!!!


rottweilerДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 22:42 | Сообщение # 62 | Тема: Blitz3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чуваки что нужно написать чтоб при нажатии кнопки ввурх обьект шёл вперед и проигровалась анимация допустим от 0 до 10 кадра??????

rottweilerДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 00:50 | Сообщение # 63 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
почетный гость
Сейчас нет на сайте
blitz

rottweilerДата: Среда, 18 Февраля 2009, 10:39 | Сообщение # 64 | Тема: Panda3D+Python блог
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пацаны а типа можно все то что я напишу на питоне потом превратить в екзешник чтоб можно было запустить на другом компе без установленого питона)))))))
и еще весь код программы должен быть в одном файле???????????
нельзя например чтоб управленте игрока было в одном, а логика ьота типа в другом???????????


rottweilerДата: Среда, 18 Февраля 2009, 10:31 | Сообщение # 65 | Тема: Ваши любимые игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Devil May Cry(любая часть) полюбому самая лучшая игра!!!!!!!!!!!!!
Resident Evil4 тоже класная!!!!
а вобще CAPCOM делает прикольные игры)))))))))


rottweilerДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 13:24 | Сообщение # 66 | Тема: Panda3D+Python блог
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чуваки у меня проблема!!!!!!!!!!!!
иногда панда не хочет запускать программу,появляется черное окно типа шото грузит,а потом пропадает окно рендера не появляется и ни какой ошибки не выдает!!!!!!!!!!!что делать??????
подскажите плиз????????


rottweilerДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 21:20 | Сообщение # 67 | Тема: C4 engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чуваки скажите стоит изучать c4 engine???

rottweilerДата: Четверг, 12 Февраля 2009, 09:31 | Сообщение # 68 | Тема: подскажите движок для игры типа devil may cry
почетный гость
Сейчас нет на сайте
вобщем пацаны я попробовал Панду3Д вроде прикольная(мне понравилась) но почему то прогамма иногда не запускается(тупо выкидует,не выдавая никакой ошибки).шо за гон?потом я установил Neoaxis я там не пробывал ничего делать, но демка мне оч понравилась( вроде как возможности большие)что вы можете сказать по этому поводу???

Добавлено (12.02.2009, 09:31)
---------------------------------------------
а еще пока не забыл, а подойдет c4 engine???


rottweilerДата: Среда, 04 Февраля 2009, 19:53 | Сообщение # 69 | Тема: Подскажите конструктор для создания игры типа Mirror's Edge
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чувак попробуй panda3d

rottweilerДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 17:46 | Сообщение # 70 | Тема: подскажите движок для игры типа devil may cry
почетный гость
Сейчас нет на сайте
шо то меня графика не сильно впечетлила в Панда3Д

rottweilerДата: Вторник, 03 Февраля 2009, 17:21 | Сообщение # 71 | Тема: подскажите движок для игры типа devil may cry
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а ссылочки можете скинуть на помощь или туториалы к Панда3Д заранее спасибо!

rottweilerДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 20:23 | Сообщение # 72 | Тема: подскажите движок для игры типа devil may cry
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а на каком движке легче програмировать????????

rottweilerДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 18:43 | Сообщение # 73 | Тема: подскажите движок для игры типа devil may cry
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну попробую
спс

Добавлено (02.02.2009, 18:43)
---------------------------------------------
а в NeoAxis Engine можно шоб на карте человек 100 сразу бегало????


rottweilerДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 20:42 | Сообщение # 74 | Тема: подскажите движок для игры типа devil may cry
почетный гость
Сейчас нет на сайте
желательно конечно штоб игра была красочная как 4 часть ну и так чтоб быстрая была типа ниндзя гайден!!!я пробывал изучать огр но не смог его настроить как не старался!!!!конечно хотелось чтоб игра была на с++(хочу начать изучать этот язык потому что,на моё мнение, там большие возможности) ну можна также попробывать и на lua.хотелось бы добавить красивые специфекты для взрывов, огня и т.д.

rottweilerДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 17:53 | Сообщение # 75 | Тема: подскажите движок для игры типа devil may cry
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пацанчики а можно по конкретней на каком а то GC-Vic шо то много двигов написал

rottweilerДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 14:25 | Сообщение # 76 | Тема: подскажите движок для игры типа devil may cry
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пацаны я не такой потеряный как вы думаете я изучал 3ds max, не много програмировал в blitzе, также изучал другие движки и готов выучить все что надо для создания игр!!!!!!так что прошу еще раз подскажите какой движок лучше для создания экшена от третьего лица(просто не хочется тратить время на тестирования каждого движка)!
и прошу не надо быть таким умным типа : Опять , ну что же вы все нубы в гейм-дев лезете ???
Почитай форум , обязательно найдешь что нибудь для себя !

спс за помощь


rottweilerДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 10:41 | Сообщение # 77 | Тема: подскажите движок для игры типа devil may cry
почетный гость
Сейчас нет на сайте
чуваки я нуб,хотя кое что знаю,подскажите пожалуйста какой движок лучше подойдет для создания єкшена от третьего лица типа devil may cry(очень люблю єту игру)!!!!!!!!!!

rottweilerДата: Понедельник, 19 Января 2009, 19:36 | Сообщение # 78 | Тема: C4 engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
подскажите плиз где можно найти документацию

rottweilerДата: Воскресенье, 18 Января 2009, 00:39 | Сообщение # 79 | Тема: C4 engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
что вы думаете про C4 engine

rottweilerДата: Среда, 07 Января 2009, 21:48 | Сообщение # 80 | Тема: HAVOK vs OGRE
почетный гость
Сейчас нет на сайте
помогите пожалуйста какой движок достойние на каком легче создавать игры и на каком они будут лучше выглядить? biggrin

Форум игроделов » Записи участника » rottweiler [82]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг