Вторник, 16 Апреля 2024, 19:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » rottweiler [82]
Результаты поиска
rottweilerДата: Среда, 24 Марта 2021, 21:39 | Сообщение # 1 | Тема: Ищем команду для мобильной 3D рисовалки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Я разработчик мобильной игры, которую вы можете найти по ссылкам ниже :
Google Play
App Store
Мы ищем в команду людей желающих поучаствовать в качестве game designer, 3d, 2d artist, tech artist, developer, qa. Если кто-то заинтересован, пожалуйста, свяжитесь со мной.


rottweilerДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 15:08 | Сообщение # 2 | Тема: Как использовать NGUI в связке с javascript?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну unityScript для меня как-то привычней

rottweilerДата: Понедельник, 17 Июня 2013, 09:47 | Сообщение # 3 | Тема: Как использовать NGUI в связке с javascript?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Буду пробовать.

rottweilerДата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 22:19 | Сообщение # 4 | Тема: Как использовать NGUI в связке с javascript?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте.
Работаю над одним проектом и стал вопрос создания меню. Очень понравился NGUI. Но весь проект написан на javascript и переписывать на С# нет особого желания и времени, да и не разбираюсь я в нем. Ну да ладно ближе к вопросу. Допустим создал я меню, натыкал там кнопочек разных, Label'ов и триггеров. Как на эти кнопки назначить действия. Допустим есть кнопка "Старт", что нужно прописать и где, чтобы при нажатии на нее загружалась другая сцена. Как сделать, чтобы Label'ы брали значения из переменных с другого скрипта или с PlayerPreference? Заранее спасибо.


rottweilerДата: Суббота, 12 Января 2013, 17:36 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответ. Я так понимаю мне нужен примерно такой скрипт, для чтения файла:
Код
import System;
     import System.IO;
     if(File.Exists(file))
     {   
        var sr = File.OpenText(file);   
        var line = sr.ReadLine();   
        while(line != null)
        {   
           Debug.Log(line); // prints each line of the file   
           line = sr.ReadLine();   
        }      
     }

но как использовать цифры в текстовом файле в роле переменной?




Сообщение отредактировал rottweiler - Суббота, 12 Января 2013, 17:37
rottweilerДата: Суббота, 12 Января 2013, 16:24 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите как сделать чтение из файла.
У меня есть текстовый файл, в котором допустим есть цифры (или что-то вроде такого: время= 60). И надо, чтобы скрипт использовал эти цифры как переменную. Как это сделать?


rottweilerДата: Суббота, 04 Августа 2012, 21:53 | Сообщение # 7 | Тема: экспорт игр для ios на windows
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну да, проект скомпилировать можно?

rottweilerДата: Суббота, 04 Августа 2012, 16:13 | Сообщение # 8 | Тема: экспорт игр для ios на windows
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно ли через бесплатную версию unity экспортировать игры для ios на windows? И как это нужно делать? через виртуальную машину?
и еще кто-то пользовался unity remote. Работает это все с виндовс?
Заранее спасибо.


rottweilerДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 18:05 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как в юдк работает физика с видеокартами от ати?

rottweilerДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 00:46 | Сообщение # 10 | Тема: Modding Quake 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Захотелось сделать пару моделей для игры quake 3, но вот как импортировать их в игру я не знаю.
Можете подсказать, где можно достать экспортер и вообще, может у кого-то есть какие-нибудь туториалы по импорту персонажей с анимацией и текстурами в quake 3?


rottweilerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 16:22 | Сообщение # 11 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
реклама игры?

нет не реклама!


rottweilerДата: Среда, 13 Апреля 2011, 00:09 | Сообщение # 12 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://fayloobmennik.net/538582
А вот моя модель! Она в игровом уровне! Кому не трудно скачайте, посмотрите, прокоментируйте!
пароль 131313


rottweilerДата: Пятница, 11 Июня 2010, 00:40 | Сообщение # 13 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ifolder.ru/18115245
http://gcup.ifolder.ru/18115285
вот что делал я!


rottweilerДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 17:54 | Сообщение # 14 | Тема: City Engine
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кто нибудь знает как крякнуть на windows 7??? у меня при патче пишет wrong directory!

rottweilerДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:37 | Сообщение # 15 | Тема: Несколько вопросов по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
бывают ошибки с импортированием обьектов асетов и т.д. из за того что включен касперский!попробуй отключить антивирус!

rottweilerДата: Четверг, 04 Марта 2010, 23:34 | Сообщение # 16 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
youtube
а вот я когда то делал машину!




Сообщение отредактировал rottweiler - Воскресенье, 07 Марта 2010, 18:20
rottweilerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 15:22 | Сообщение # 17 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ну java script все таки легче так что наверно лучше начинать учить его(ну по крайней мере я его пытаюсь изучать)

rottweilerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 15:20 | Сообщение # 18 | Тема: Покупка движка и продажа игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
точно можно ставить триал когда он закончится сбивать винду и опять ставить триал!

rottweilerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 12:29 | Сообщение # 19 | Тема: Покупка движка и продажа игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
это типа если сделаю игру на бесплатном двиге но в разработке буду использывать крякнутое по и буду все это дело продавать то меня найдут и отшлепают????
а если я ее сделаю бесплатной но буду там где то в игре просить; если не влом скиньте разрабу пару копейек что будет????


rottweilerДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 01:13 | Сообщение # 20 | Тема: Кто нибудь работал с движком Unity ?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нужно знать C# или JavaScript и там еще какой то есть скриптовый язык!вот один из них и выбирай!

Форум игроделов » Записи участника » rottweiler [82]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг