Суббота, 27 Апреля 2024, 04:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Notin [762]
Результаты поиска
NotinДата: Вторник, 14 Июля 2015, 08:42 | Сообщение # 61 | Тема: Заявки на модератора
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, абсолютно нормальное, буду подтягивать.

Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:47 | Сообщение # 62 | Тема: Rise of the dark lords[2DMMO]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Эргалон, бумажные наброски вполне неплохие. Если грамотно реализовать в игре, то будет весьма прикольно.

Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:46 | Сообщение # 63 | Тема: До начала времен (Before Times)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, о божжи, эта приятная графика, это освещение. Удачи с проектом однозначно, буду следить.

Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:42 | Сообщение # 64 | Тема: Заявки на модератора
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, хочу предложить свою кандидатуру на пост модератора раздела 2D-графика и рисование. Сам увлекался этим и вполне могу следить за порядком, давать наставления и обучать юных художников. Из плюсов могу отметить:

- Грамотность - в школе стоит 4 за экзамен и 5 в колледже.
- Адекватность - никогда не поддаюсь давлению, имею свою точку зрения и субъективное мнение, что может свидетельствовать об адекватности.
- Постоянство - зарегистрирован с 2012 года, захожу каждый день и активно участвую в обсуждениях.
- Любовь в геймдеву - я занимаюсь геймдевом с 2010 года, закончил множество проектов, но не оглашал их на форуме, ибо не было смысла.
Я можно сказать сейчас посвящаю этому свою жизнь.

Умение добавлять материалы:
Есть 4 статьи и описание движка, сейчас планирую продолжить писать статьи по LOVE2D

Грамотность:
Присутствует.

Присутствие на сайте не менее 1 раза в сутки, 1-2 часа в сутки;
Каждый день по 3-4 часа провожу на форуме.

Регистрация на сайте более 2 месяца:
С 2012 года

Не меньше 500 сообщений на форуме;
Тут не набирается, но я думаю вы простите.

Активное участие в обсуждениях:
Само собой.

Нет нарушений и замечаний (уровень на 0) на протяжении 2-х месяцев:
Уровень на 0.

Положительная репутация (желательно больше 20 пунктов, либо присутствие в ТОП 100 пользователей):
Присутствует.

Полное согласие с правилами форума и сайта:
Полностью согласен.

Дружественное или доброе отношение к содержателям (администраторам и модераторам) ресурса. Отсутствие конфликтов и противоречий:
Самый добрый и ласковый.

От модераторов требуется подчинение Супер Модераторам и Администраторам - субординация.
Само собой есть и будет.


Twitter
ВКонтакте


Сообщение отредактировал Notin - Понедельник, 13 Июля 2015, 20:40
NotinДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:10 | Сообщение # 65 | Тема: Какая ваша любимая игра современности?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Dishonored
Hot Line Miami
Mass Effect 1-2


Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:04 | Сообщение # 66 | Тема: Jormungandr Game Developers
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не смог прочитать название, лол.
Как я понял. на данный момент все будет чисто на энтузиазме? Ведь не все готовы за просто так работать. Даже если проект 100% будет закончен.


Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:00 | Сообщение # 67 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Overlort1, установи другую сборку/версию, в крайнем случае - купи. Это единственный верный вариант.

Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 18:59 | Сообщение # 68 | Тема: lengthdir_x и lengthdir_y
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Интернет, если ты делаешь TDS, то image_angle не всегда профитно юзать, ибо он проворачивает маску объекта, для столкновения это неприятно.

Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 18:57 | Сообщение # 69 | Тема: Spirit Space [2D | Arcade | Logic ] Android/iOS
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Графика вполне себе симпатичная, только таких игр в Гугл Плее - миллионы. Но надеюсь взлетит, если выйдет.

Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 18:52 | Сообщение # 70 | Тема: lengthdir_x и lengthdir_y
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Интернет, ты неправильно делаешь.
В Create:
Код
xx =  lengthdir_x(30.2,direction+5)
yy =  lengthdir_y(30.2,direction+10)


В Global Left Pressed:
Код
instance_create( xx,yy,o_pula_player)


Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 18:29 | Сообщение # 71 | Тема: Обратиться ко всем выделенным объектам
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как обратиться ко всем выделенным объектам? Делаю RTS и встал такой вопрос. У всех выделенных объектов переменная selected = true

Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Пятница, 29 Мая 2015, 10:13 | Сообщение # 72 | Тема: Люди в пиксель-арте. Оцените.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
10/10

Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Четверг, 28 Мая 2015, 16:02 | Сообщение # 73 | Тема: Объект передвигающийся прыжками
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хотя я сам допер, так что помощь отменяется. happy

Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Четверг, 28 Мая 2015, 15:47 | Сообщение # 74 | Тема: Объект передвигающийся прыжками
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Леонид, на самом деле не помешал бы. Но принцип сам по себе понятен. С реализаций проблемы мальца.

Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Четверг, 28 Мая 2015, 14:50 | Сообщение # 75 | Тема: Объект передвигающийся прыжками
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В общем. Многие играли в террарию. Там слизни передвигались прыжками и при виде героя, прыгали к нему. Интересует тоже самое, как сделать прыгающего ИИ, который при виде героя начнет прыгать его сторону

Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Пятница, 22 Мая 2015, 06:00 | Сообщение # 76 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
1. Грамотность (хорошее знание русского языка);

Присутствует, русский сдал на 4, и в колледже 5 стоит.
Цитата
2. Умение добавлять материалы (новости, описания, статьи) в опрятном оформлении как требуют правила добавления материалов на сайт. Добавьте несколько, а мы посмотрим!

Есть статьи.
Цитата
3. Постоянство - частое присутствие на сайте;

Захожу очень часто.
Цитата
4. Регистрация на сайте более 2-х месяцев;

С 2012.
Цитата
5. Не меньше 250 сообщений на форуме или в любом другом блоке (новости, статьи, файлы, блог и т.д.);

Почти 500
Цитата
6. Активное участие в обсуждениях;

Всегда было и есть.
Цитата
7. Нет нарушений и замечаний (уровень на 0);

0%
Цитата
8. Положительная репутация (желательно больше 10 пунктов);

Присутствует.
Цитата
9. Полное согласие с правилами форума и сайта;

Абсолютно согласен.
Цитата
10. Дружелюбность, уважительное отношение к участникам сообщества. Отсутствие конфликтов и противоречий.

Самый добрый в мире. smile


Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 07:40 | Сообщение # 77 | Тема: А куда Вы сохраняйте свои проекты?)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дропбокс.

Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 16:18 | Сообщение # 78 | Тема: Свои фото
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Twitter
ВКонтакте


Сообщение отредактировал Notin - Понедельник, 02 Февраля 2015, 16:18
NotinДата: Четверг, 29 Января 2015, 14:15 | Сообщение # 79 | Тема: ХП-бар секторами
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Собственно сабж. Интересует создание ХП-бара секторами.


Twitter
ВКонтакте
NotinДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 07:40 | Сообщение # 80 | Тема: Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Чет фадей потеет. Проект как обычно стоящий, удачи, заика.

Twitter
ВКонтакте
Форум игроделов » Записи участника » Notin [762]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг