Суббота, 20 Апреля 2024, 09:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Sasha97L [214]
Результаты поиска
Sasha97LДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 11:25 | Сообщение # 61 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
2 - Если я буду на видео таким же, как сейчас в реале, то в видео вы бы слышали лишь одно молчание.
3 - Просто так совпало что сокращение Onato Kazushi выходит OK, но мне казалось это не плохой идеей.
4 - БоБо мне не платит, я бесплатно помогаю ему.
5 - Ну да, но я просто попроще выразился, потому что таким заниматься не могу, это отвлекает, и только смешит меня.
6 - Когда как.
7 - Я буду делать как могу, и стараться сделать больше. А что у меня за заняться, не ваше дело, это личное.
8 - Бесплатная нет, беслпатная которую друг предложил одна, точней две.
9 - Ничего, продвиженине то идет.

Просто предположил, но обязательно гляну что снимешь там ты.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 10:24 | Сообщение # 62 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Serenity ()
Sasha97L, тебе что, так лень прочитать то , что я тебе скидывал по мастерингу? Ты, вроде, говорил, что прочитаешь? Один хрен так же делаешь как делал, лентяй!

Прочитать это одно, а вот понять всё, и исправить, дело другое.

mlpmmo,
1 - Как уже говорил, я обдумаю насчет того, что бы сменить начальное вступление, а также о том, что бы сменить никнеим.
2 - Моя манера и поведение, менять себя не буду, и притворяться другим тоже.
3 - Сын Стивена Кинга, его зовут по настоящему Джозеф Хиллстром Кинг, но для писательства он использует псевдоним Джо Хилл. И таких много.
4 - Я тут уже много раз писал, у меня денег нет что бы купить нормальные.
5 - Перед собой повыпендриваться не стыдно, но перед другими стыдливей.
6 - Могилу не выраю.
7 - Времени не хватает, ещё лень, а ещё не умею.
8 - Ну, какой бесплатно дали для использования мне, ту и использую.
9 - В группе много людей, игры качают, и ещё всё идет вверх.
10 - Без комментариев.

Обязательно гляну парочку игр от твоего летсплея.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ

Сообщение отредактировал Sasha97L - Понедельник, 11 Августа 2014, 10:25
Sasha97LДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 22:07 | Сообщение # 63 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
1 - Заставку сделал друг, и мне кажется это классным.
2 - Голос есть голос, от природы такой, и не изменить.
3 - Не надо, так говорить. Вымышлеными псевдонимами, пользуются даже писатели, это нормально и естественно.
4 - Вроде микрофон виноват, это обычный от наушников.
5 - Признаю, проблема есть. Что мой украйнский корни мешаются, что просто то что мало читаю в слух.
6 - Без комментариев)
7 - Уж, не проф уровень у меня.
8 - Спасибо. В следущем видео собираюсь сделать потише.
9 - А его дело перспективное, и набирает оборот.
10 - Возможно когда то, ты попробовал и фиг что получилось у тебя с ним. Но лично пробовал я, мой несколько друзей, и мы купили пару игр в стиме.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 18:54 | Сообщение # 64 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Да, я признаю, что из халявщиков, времени нету столько, что бы полностью работе отдаться.
И кстати, все начинали с малого, так что сдаваться нельзя.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 14:35 | Сообщение # 65 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JonLivingston ()
Дизлайк вам, сэр! Подобной наглости не часто приходится слышать. Сейчас поясню один момент: мы - потребители вашего контента, именно поэтому мы должны быть заинтересованы его потреблять, и вы (а не кто-то другой) должны нас заинтересовать. Никто не должен платить вам за то, что вы должны делать сами, если уж пошли на это. Повторюсь еще раз, если вы не улучшите качество того же микрофона, никто вас просто не будет смотреть. И никак иначе. В качестве заинтересованы в первую очередь именно вы!

Процитирую себя
Цитата Sasha97L ()
Просто имею виду, денег у меня нет, что бы покупать качественные микрофоны.

Цитата MahhaonHorror ()
Отлично записывает звук, высоко чувствителен, цена - почти за даром (для продукта такого качества). Прицепил на воротник и записывай сколько угодно, если снимаешь в наушниках, можешь их снять, сделать погромче, положить рядом, звук от игры будет слышен в видео. Мик продаётся почти в любом магазине электроники, я когда-то давно такой покупал, даже искать не пришлось, недавно опять его увидел по цене 90 руб, то есть ~23 грн. Думаю, мать первокласснику сыну даст столько в день на завтрак/обед в школе.

Для начала, инет магазины не пробовал, и пока пытаться не буду. В моих краях, за 90 рублей две булки хлеба можно купить, микрофон у нас гораздо дороже стоить будет. И снова же дело в том что денег у меня нет.
JonLivingston,
Кстати, летсплей, это тоже творчество, к ниму можно подходить халявно, можно серьезно и усердно, можно на них тратить как много дней, так и за один день всё сделать, всё зависит от человека, и того чего он хочет. По сути, летсплейщики тоже творят, хоть и меньше, но творят.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ

Сообщение отредактировал Sasha97L - Воскресенье, 10 Августа 2014, 14:36
Sasha97LДата: Суббота, 09 Августа 2014, 19:29 | Сообщение # 66 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Sasha97L, а у Вс есть права распространять Зуму? Или опять скатились в варез?

Мне это знать не дано, с этим связан сам Бобо, а не я.

Добавлено (09.08.2014, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Folleah ()
А ты забавный. Никому твое недотворчество даром не далось, не то что за деньги.

Просто имею виду, денег у меня нет, что бы покупать качественные микрофоны.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Суббота, 09 Августа 2014, 19:18 | Сообщение # 67 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Serg1971 ()
1. Самое главное - купи уже себе нормальный микрофон!!! 2. Начни наконец-то писать звуковую дорогу с монтажом, вырезай нафиг неудачное, делай и монтируй звук из нескольких дублей. Даже в той-же Камтазии это легко сделать. Я помню как мне пришлось резать обычную начитку с листа на 2-х часовое видео... 3. Готовься перед записью, записывай мысли, текст который будешь говорить, план обзора, какие-то тонкости и фишки игры... Текст поставь рядом с монитором и посматривай туда. 4. Сделай что-то с голосом, даже в простом аудио-редакторе можно добавить глубины, немного изменить тембр, сделать голос старше - а то стойкое впечатление что какой-то ребёнок в детсаде лопатки рекламирует. Если записанная речь будет ровная по тону (без срыва на фальцет как сейчас обычно), можно получить вполне неплохой результат. Даже сейчас при ужасной записи можно попробовать сделать голос старше - под спойлером ссылки как было в оригинале и что примерно получается после пяти минут в аудио-редакторе.

1 - Вот на первой странице есть ссылка моего яндекс кошелька, хочешь что бы был нормальный микрофон, дай денег.
2 - Слушай, это твой метод, я делаю всё сразу записывая, я уже пробовал в другом стиле работать, и именно так как ты говоришь, но это было очень неудачно.
3 - Я блин делаю летсплей, а не профессиональный обзор, для игры майл ру.
4 - Класс идея, пробовал, я знаю о своих проблемах с голосом, из за этого, и стеснялся по началу снимать видео. Вынужден признаться, что тембр и остальное увеличивать не буду, потому что из того что пытался, выходило плохо, и лучше оставить обычное, чем измененное из двух зол выбирают меньшее.

Честно говоря, я уже обдумывал это, потому что с мойм псевдонимом, только к анимешникам. Дело в том, что иного не придумал, и не знаю какой, я слишком отборчив в никах.

Спасибо.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Суббота, 09 Августа 2014, 15:29 | Сообщение # 68 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, вот ты единственный кто сейчас жалуется на вирусы. Обьясняется это в том, что файл exe, антивирусы и браузеры, часто подозревают exe файлы в вирусах. И в догонку, этот вирус, просто чит к игре, как можно понять если прочитать. И заодно, мой антивирус каждый раз, как запускаю игру, проверяет этот файл, и ниразу, повторяю, ниразу, не нашел вируса.

Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Суббота, 09 Августа 2014, 14:45 | Сообщение # 69 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Кто не знает уже вышло парочку видео на trapnoid wooden
http://www.youtube.com/watch?v=ObkLGe99NVs&list=UU7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
http://www.youtube.com/watch?v=z8gLNxkWgzw&list=UU7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Собираюсь и далее проходить, но что бы не достовать повторно проходя одно и тоже, начну сразу с того места, где проигрывал.
Цитата JessyStorm ()
Ты вообще пытался хоть что-нибудь сделать со своей дикцией? Это тихий ужас, прочти литературу на эту тему, поработай над голосом, в летсплее главное - голос, дикция и поставленная речь, чтобы ты не говорил, без этих трех составляющих никто тебя смотреть не будет.

Над голосом, лично пытаюсь работать, в частности всякие скороговорки выговариваю по несколько раз на дню.

Цитата MahhaonHorror ()
Пара советов: 1) Обязательно включи в летсплеи отдельную запись игровой дорожки. Это не сложно, достаточно просто погуглить. 2) Не уходи от темы игры так далеко и надолго. Это хорошо, что у тебя есть свои интересы, фильмы там и прочее подобное. Но тут не стоит сильно увлекаться. 3) Если боишься что долго молчишь - мысли нестандартно (это не значит, что надо про фильмы увлекаться рассказывать или актёров), то есть просто отвлекись на какой нибудь игровой аспект. 4) Всегда ускоряй зацикленные попытки (уже сделал в TRAPNOID WOODEN #3), под них можно подставить музыку (чтобы обойти авторские права можно у любой музыки уменьшить или увеличить высоту тона на 2-4 единицы). 5) Сбалансируй общую громкость видео, чтобы голос и музыка в конце и в начале в роликах не были в 10 раз громче твоего голоса. И рекомендую Corel Video Studio Pro. Легко и качественно. Порекомендовал бы Sony Vegas, да пока он тебе сложноват будет.

Окей, сделаю так. И опробую программу на следущем видео.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Пятница, 01 Августа 2014, 00:21 | Сообщение # 70 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JoeHorzenDev ()
Пойми ты уже, все думают что это калл, читай посты! И делай выводы! А чтобы люди стали делать тебе положительные отзывы, ЗАСЛУЖИ! А то я тебе и тут пишу и в коменты, что и как исправить, чтобы люди хоть чуть чуть тебя ценили, а ты что? Ты сидишь на своей заднице и день за днем пилишь своё гавно, и не разу не исправился, а подсказок тебе дали много, и не только я. Вот после прочтения этого поста, сядь уже и подумай, что не так и что нужно менять, а не пили дальше кал, который даже и тебе не нужен! Всем спасибо, всем пока. Я ваще не вижу больше смысла ему писать, если он и после этого будет делать то что делал, ему уже никто не поможет. И помните, критика не всегда оскорбления но в данном случаи, объект критики, не видит своих косяков, да и исправляться не собирается. Критика ему не поможет.

Кому как, я знаю что есть люди тем кому нравиться, и тем кому не нравиться. Ну знаешь ли эти видео и мне нужны. Я стараюсь исправить что могу, а с тем что не могу, уж прошу простить.
Цитата JoeHorzenDev ()
Так нафиг ты выкладываешь? Снимай для себя, показывай друзьям, расти. А когда уж тебе друзья скажут, что это не просто хорошо, знай они льстят , а дождись пока они скажут Ох*енно, и не захотят поделиться твоим видео, потому что оно достойна, не надо выкладывать. С таким уровнем как сейчас у тебя (ты делаешь плохо детской психике) просмотр вызывает лишь тошнотворный рефлекс, и это факт. Я всё сказал, теперь буду надеяться что ты хоть что-то понял. p.s. но это мало вероятно...

Я не брошу снимать видео, потому что некоторым оно нравиться. Друзьям не покажу видео, потому что правдивой оценки не дождаться от них. Кому как, психика портиться только тем кому не нравиться.
Цитата true_abrakadabra ()
JoeHorzenDev, этот чувак и бобоша у Энтео учились дискутировать

Я не знаю кто такой Энтео, я не учился такому обращению у БоБа.
Цитата true_abrakadabra ()
Прорблема в том, что ты делаешь отстой

Если я делаю отстой, то укажи что надо исправить, что бы не было отстоем, а не говори делаю отстой, бросай дело.
Цитата Alaver ()
а ты в курсе что 80% отзывов негатив?

Я хочу исправиться, и делать лучше, поэтому прошу по доброму, укажите на все ошибки, и подскажите как исправить.
Цитата Alaver ()
Вообщем все понятно, нет смысла ему что либо говорить, он совершенно нечего не исправил за столько гневных отзывов.

Не которые вещи, я исправил.
Цитата MrFrank ()
ДА РАДУЕШЬ ТЫ ТОЛЬКО ПОЛТОРА ИНВАЛИДА С ДЦП ОСТАЛЬНЫЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕРЬМО - УЖЕ ОКОЛО 10 ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТЫ НЕ ДОГОНЯЕШЬ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЕРЬМО И НУЖНО ИСПРАВИТЬ В КОРНе ТВОЮ МЕТОДИКУ ВАРКИ ТОГО ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЛЕТСПЛЕЕМ?

То что я делаю называется летсплеем, просто я это делаю не качественно, уж раз так, то покажи пример летсплея.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Четверг, 31 Июля 2014, 01:03 | Сообщение # 71 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
Sasha97L, твои летсплеи говно как минимум из-за твоего мерзкого голоса

Кому как.
Цитата Alaver ()
+1 Голос очень уж детский такой пиар не нужен.

Пиар, любой сходит, да голос детский, виновен по этой статье, с этим придется смириться.
Цитата Alaver ()
Суровая правда в том что критика это не положительные отзывы Положительные отзывы - это лесть и она навредит больше чем критика А ты хочешь слушать только положительный, получается ты правду не воспринимаешь и поставил забор из-за которого не слышишь и спорить с тобой бессполезно ты считаешь что все хотят тебе зла, а ты попросту раздражаешь таким некачественным летсплеем, оттуда столько негатива, прислушался бы то что людям не нравится и переделал и тогда уже слушал более здравую критику

А мне приходят и положительные отзывы, и это совсем не лесть. Критика это тоже отзыв, пусть и несет в нем не совсем хорошее, но только благодаря критике, можно понять проблему. Я читаю как положительные так и отрицательные, я всё беру на заметку, и думаю как с этим справляться, с чем могу, с тем пытаюсь исправиться.
И меня лишь одно обижает, делаете не правильное предположения насчет меня. Я знаю что не качественно делаю, я знаю свой ошибки, я не считаю что все хотят зла, я знаю что кого-то раздражаю, а кого то радую, всегда есть положительное и отрицательное. И как уже говорил, что могу то переделываю, я несколько раз пробовал сменить стиль, но получается только хуже.
Цитата true_abrakadabra ()
Из летсплееров норм блексильверауфу смотреть. Если заснуть не можешь -____-

Как будет время, залезу посмотрю, что это за летсплеер.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Среда, 30 Июля 2014, 21:47 | Сообщение # 72 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Sasha97L, да что сайт? Проси сразу харакири! Выбирай - нищий БоБо без перспектив и неудачник и вор к тому же с плохим менежментом. Или раскрученный Фалько с перспективой хорошего заработка! Follow the leader!

Мне смерть людей нафиг не надо, а так хоть соперник бобо пропадет. И мне льстит конечно, что ты пытаешься меня таким способом переманить к себе, но это уже слегка поддостало. Фалько, ты просто рекламишь себя здесь, раз за разом, одну и ту же рекламу делаешь.
Цитата goldsphere ()
Очевидно и не в популярности. Кому ты эти инди игры показываешь? Людям с gcup? Так они и сами их могут посмотреть в отведённом на это разделе. А что на счёт твоего мнения, то всем побоку, каждый своё мнение строит об игре. Заинтересовать ты можешь только, если у тебя будет хорошо развить ораторское искусство. Я не призываю бросить это дело совсем, если тебе нравится делать летсплеи - делай, но возможно стоит немного изменить направленность, формат видео. И, конечно, всё время совершенствоваться, учиться у других популярных лестплейщиков, развивать речь, работать над голосом. И всё у тебя будет хорошо. Бобра тебе P.S заставка ужасная, уж лучше на какой-нибудь анимированный текст заменить или закажи у людей с gcup, может быть найдутся добровольцы.

Как будет идея по лучше заставки, так попрошу потом друга. Этими видео, я хочу показать инди игры, которые мало кто знает, хотя они и достойны внимания игроков. Не всем, у каждого строиться своё мнение, но всегда найдутся люди схожим мнением. Я стараюсь совершенствоваться, пока что не особо получаеться, но сдаваться не собираюсь.
Цитата mlpmmo ()
Sasha97L, поменьше слушай грамотеев, у которых самих ничего путного нет, а так только можно посоветовать, практика,практика,практика...

Как бы обидно не было, все же да. статичная короткая 5 сек. картинка смотрелась куда б лучше. чем ждать постоянно пока буквы по вращаются. Это себе могут позволить только именитые таланты.

По сути, даже тот у кого путно не получается самому, может посоветовать хорошее. Подумаю над сменой, но это было бы не уважительно к другу, поэтому скорей всего, такие изменения не скоро будут.

Цитата JoeHorzenDev ()
Что значит "кому как", он высказал мнения народа . А те кто думают иначе, либо слепые , либо исключения.

Поэтому, я и сказал, кому как, исключения всегда есть.
Цитата JoeHorzenDev ()
Чувак, ты реально глуп Ты делаешь видео типо для людей, кидаешь его людям, а тут же говоришь что тебе срать на мнения людей и пофиг что они думают? Так нафигом ты вообще выкладываешь свои, боюсь так сказать, "видео"? Если ты делаешь видео не для людей, как это в общем и получается, не заливай их, и не спамь ссылками на форумах, типо: "Епт, я летсплюйщик, моё мнения важно, ваше не волнует, смотрите мои мега-видосы, и типо лайкайте и типо критику объективную" А теперь подумай, как можно критиковать объективно и помогать человеку, которому в общем-то срать что ты скажешь, он же типо пуп земли. Если хочешь признания людей, делай контент для людей, или иди пожалуйста в оффлайн Это чисто моё мнения, ну может кто согласиться, а что ты ответишь на это мне в общем-то все равно, ты агро-школоло, которое не принимает то что ему говорят люди. Прояви уважения к людям и зрителям(если они вообще есть), и прислушайся к их мнению. А тот шлак что ты сейчас пилишь, не нужен ни кому. Делай выводы. Всем спасибо за внимание

Под словами
Цитата
А моё это или нет, не вам решать
я имел виду, что
Цитата falcoware ()
заканчивай с летсплеями. Это не твое!
заканчивать с летсплеями, не вам решать. Также как и продолжать летсплей делать. Выражайте своё мнение, к не которым, я прислушаюсь, к не которым, нет.
Ты много, что сказал, но просто, не поняв меня. В летсплеях, моя цель, показать инди игру, что бы видео, увидел разработчик, и ему было приятно, что бы игру увидели те кто ещё не играл в неё, а на последней цели, реклама, что бы БоБо стал популярней, что бы всё получилось, и заработать мог бы каждый разработчик, денег на своей игре.
Мне как и многим, важно мнение других, хочется слышить положительных высказываний. Я знаю, что не пуп земли, не эгоист какой нибудь.
Для тебя, это может быть и шлак, но есть и другое мнение, и те кому эти видео нужны.

Добавлено (30.07.2014, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Drop_Dead_Fred ()
Посмотрел и вспомнил чувство, как раньше, когда играл в похожие сложные игры на Денди или Сегу и джойстики разбивал от злости

Я джостики не разбивал, но на клаве захотелось, после этой игры, станцевать ломбаду.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Вторник, 29 Июля 2014, 22:50 | Сообщение # 73 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
Такое же говно, лол

Для тебя, возможно.
Цитата Dejig ()
Сразу говорю не читал предыдущие страницы, посмотрел я летсплей и не хочу ни кого обидеть но как то не очень. Заставка сделана ужасно, словно по урокам 3Д макса делал вращающийся кубик. Твои размышления о жизни это вообще полный капец, блин ты про игру рассказываешь или о том какой смысл жизни? Серьезно лучше молчи, несешь бред, посмотри другие летсплейщиков они и то более информативно говорят.

И не обижаешь, заставку сделал друг, и я ему благодарен за такую помощь. Я лично смотрю летсплейщиков, и есть самые разные, мне лично нравиться Kuplinov Play.
Цитата true_abrakadabra ()
mlpmmo, лучше бы самих летсплейщиков удалить с планеты:\

Если, ты про меня одного, то ладно, но если ты про всех летсплейщиков, то ты серьезно ошибаешься.
Цитата falcoware ()
Sasha97L, заканчивай с летсплеями. Это не твое! И денег это не приносит! И БоБо скажи, чтобы заканчивал с БоБо!

Я готов пойти на сделку лишь одну, я прекращу снимать летсплей, а ты удалишь свой сайт фалько, и прекратишь такую деятельность.
И простите за оскорбление, но вы видимо глупы, я уже много раз говорил, не в деньгах дело, так что прекратите уже это упоминать. А моё это или нет, не вам решать, нельзя сдаваться, если не одобряют люди, всегда нужно идти вперед и только вперед. Хочешь сказать что-то бобо, так говори бобо, я тебе не посредник, и не почтальон.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Вторник, 29 Июля 2014, 12:37 | Сообщение # 74 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Sasha97L, я говорю про всех летсплейщиков в общем, а не только про популярных у которых подпищиков за 50, за 100 тысяч, за миллион.

Я тоже говорю про всех, и про не популярных тоже.
Цитата mishkagames ()
Интересно в ютуб можно разработчику пожаловаться чтобы удалили такой летсплей, как оскорбляющий честь и достоинство?

Нет, потому что, если бы в игре, использовалась стороняя реклама, против которой ты, тогда можно. Иначе, это просто выражение личного мнения, а в стране свобода слова.

Добавлено (26.07.2014, 04:02)
---------------------------------------------
Продолжение "Portals Slugs" http://youtu.be/Nf1Z7maLOPY

Добавлено (26.07.2014, 05:18)
---------------------------------------------
ещё одно видео, это по игре "Gravity Square" http://youtu.be/exV7Xf-ejYk

Добавлено (29.07.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Новое видео http://www.youtube.com/watch?v=Ou02aHBVVxw

Не забывайте, комментировать и обсуждать летсплей.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Пятница, 25 Июля 2014, 18:10 | Сообщение # 75 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DQUODwyPO ()
Пиратка ?

Пиратскими программами и играми, сейчас пользуются многие.
Цитата last2424 ()
DQUODwyPO, в наше время у 90% Российских летсплейщиков пиратские захватчики экрана.

Не правда, я знаю много летсплейщиков, которые пользуются лицензионной версией.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Пятница, 25 Июля 2014, 16:45 | Сообщение # 76 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата goldsphere ()
Sasha97L, какая твоя цель? Стать хорошим летсплеером, или зачем ты всё это делаешь? На играх с БоБо далеко не уедешь, тебя смотрят полтора анонимуса. И ты говоришь, что не смотря на то что БоБо тебе больше не платит(поправьте, если я ошибаюсь), ты всё равно его рекламишь, но не из-за денег? Тогда зачем конкретно тебе это?

Моя цель, показать инди игры, и я делаю летсплей, не только на игры бобо, кто хочет, может написать мне в личку ссылкой на игру, главное что бы человек, не был против рекламы в конце на бобо. Рекламлю его, потому что это выгодно всем, фалько ограничивается играми, а бобо дает шанс всем, любая игра может быть на его сайте, и заработать свой деньги. Там и мой две игры есть.

Цитата Drop_Dead_Fred ()
Sasha97L продолжай заниматься начатым делом Хорошо, что есть человек, который играет в инди-игры с форума и ещё это записывает на видео. Не идеально, но есть прогресс в лучшую сторону и непосредственное мнение отдельно взятого игрока. Думаю, это ценно.

Спасибо, мне приятно.

Цитата PatrikRivera ()
Мне было приятно видеть видео о игре Приключения Патрисио Ривера 3D Были замечания, были похвалы. Всё хорошо получилось. Спасибо =)

Не за что, я рад что понравилось.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Пятница, 25 Июля 2014, 05:15 | Сообщение # 77 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Sasha97L, нужно ли тебе иметь дело с вором?
1. Он своровал нашу идею.
2. Он своровал структуру Гцуп форума.
3. Он распространяет вирусы. Нужен ли он тебе?

Подумай! Деньги идут к деньгам.


Ответ 1. Твоя идея банальна, и она не твоя личная, так что не своровал.
Ответ 2. По виду, слегка есть схожее, но он отличается более чем на 30% так, что нельзя сказать что своровал. Поэтому, я бы хотел что бы администраторы, сняли запрет с бобо и его сайта, и хотелось бы даже обговорить это хотя бы в личке, с администратором сайта.
Ответ 3. С вирусами проблема решена, всё порядком уже.

Повторюсь снова, я не из за денег.

Цитата Alaver ()
отстань от дитя, ему бобо обещал горы золотые, а он как наивный повелся.

Цитата
Повторюсь снова, я не из за денег.


Добавлено (25.07.2014, 05:15)
---------------------------------------------
Новое видео
Portals Slugs - http://youtu.be/cw7T-HI4KKc


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ

Сообщение отредактировал Sasha97L - Пятница, 25 Июля 2014, 05:17
Sasha97LДата: Четверг, 24 Июля 2014, 16:20 | Сообщение # 78 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Sasha97L, Саша, предлагаю тебе заработать, больше, чем БоБо дает:
1. Региструетесь: https://falcopartners.com
2. Берете одну из 1000 игр. Делаете летсплей.
3. Кидате рефферную ссылку.
4. $$$ Профит $$$!

Как идея?


Извини, но я с бобо, пусть денег от него не получаю, но я уже много раз говорил, что не из-за денег с ним. И поскольку, ты соперник, рекламы тебе не будет.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Среда, 23 Июля 2014, 16:24 | Сообщение # 79 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
Я понял в чем дело! Это второй аккаунт бобоши. Других причин такой упертости я не вижу:\

Ты смотри, скоро так доидет до шизофрений, уже паранойя пошла.
Цитата last2424 ()
Саша, ты в некоторых видео когда говоришь, кажется что ты тут у нас филосов, может стоит убрать это филосивство?

Просто высказываю мысли.

Добавлено (23.07.2014, 16:24)
---------------------------------------------
вот новое видео
http://vk.com/video101920285_169512612
не на ютубе, специально, для того, что бы меня не забанили за использования музыки

Вопрос: мне делать в новом виде, или лучше в старом?


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Sasha97LДата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:33 | Сообщение # 80 | Тема: Летсплей - OK
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Sasha97L, что за срач а меня не позвали, я даже не смотрел летсплей, но все равно буду гнуть палку о том что, летсплей, должен как красить игру так и того кто его снимает, а следовательно это четкая картинка (а не фрапс в пол экрана), соотношение звука, чтобы музыка или что либо другое не орало в ухо потому что это классная тема. Никакого Мата! Если поп.блогеры и матюкаются, это не значит, что и всем это идет. Требовать подписку или лайков, тебе сколько лет? Люди сами решат нужна подписка или нет. Если ораторские способности плохо развиты, подготовь сценарий. Если уж ты 100% уверен что ты прирожденный летсплеер, так покажи это а не делай попытки, делай сразу хорошо. ありがとうございました!

Летсплей, не обязательно красит игры, это просто показывает как простой игрок, играет в игру, выражая своё личное мнение, он не обязательно должен красит что-то. У меня бандикам, а не фрапс. Мне 17 лет, и знаешь ли, это стандартная схема в конце говорить о том что бы подписывались, лайкали, комментировали видео. Если будет сценарий, это уже не летсплей, это уже совсем другое и более профессиональное. Я не прирожденный летсплеер, я буду пытаться становиться лучше.

Цитата Serenity ()
Sasha97L, Прочитай

Спасибо, обязательно всё прочту.

Цитата First ()
Майнкрофончище купи норм или звук сделай громче, чуть чуть громче звука игры. Про шум я думаю сам понял

Я понимаю, но микрофон лучше не смогу купить, денег нету стольких, и тогда нужно будет купить специальную штуку, что бы шумов не было.

Цитата Folleah ()
Ну так то всем так, кроме тебя.

Если хочешь, предоставляй доводы, а не троллингуй, потому что, я знаю, что не которым нравится.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Форум игроделов » Записи участника » Sasha97L [214]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг