Пятница, 19 Апреля 2024, 23:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплей - OK (обсуждаем летсплей мой - Onato Kazushi)
Летсплей - OK
true_abrakadabraДата: Среда, 30 Июля 2014, 22:22 | Сообщение # 61
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Из летсплееров норм блексильверауфу смотреть. Если заснуть не можешь -____-

Ниндзя
Sasha97LДата: Четверг, 31 Июля 2014, 01:03 | Сообщение # 62
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата true_abrakadabra ()
Sasha97L, твои летсплеи говно как минимум из-за твоего мерзкого голоса

Кому как.
Цитата Alaver ()
+1 Голос очень уж детский такой пиар не нужен.

Пиар, любой сходит, да голос детский, виновен по этой статье, с этим придется смириться.
Цитата Alaver ()
Суровая правда в том что критика это не положительные отзывы Положительные отзывы - это лесть и она навредит больше чем критика А ты хочешь слушать только положительный, получается ты правду не воспринимаешь и поставил забор из-за которого не слышишь и спорить с тобой бессполезно ты считаешь что все хотят тебе зла, а ты попросту раздражаешь таким некачественным летсплеем, оттуда столько негатива, прислушался бы то что людям не нравится и переделал и тогда уже слушал более здравую критику

А мне приходят и положительные отзывы, и это совсем не лесть. Критика это тоже отзыв, пусть и несет в нем не совсем хорошее, но только благодаря критике, можно понять проблему. Я читаю как положительные так и отрицательные, я всё беру на заметку, и думаю как с этим справляться, с чем могу, с тем пытаюсь исправиться.
И меня лишь одно обижает, делаете не правильное предположения насчет меня. Я знаю что не качественно делаю, я знаю свой ошибки, я не считаю что все хотят зла, я знаю что кого-то раздражаю, а кого то радую, всегда есть положительное и отрицательное. И как уже говорил, что могу то переделываю, я несколько раз пробовал сменить стиль, но получается только хуже.
Цитата true_abrakadabra ()
Из летсплееров норм блексильверауфу смотреть. Если заснуть не можешь -____-

Как будет время, залезу посмотрю, что это за летсплеер.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
JoeHorzenDevДата: Четверг, 31 Июля 2014, 06:44 | Сообщение # 63
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Кому как.

Пойми ты уже, все думают что это калл, читай посты! И делай выводы!
А чтобы люди стали делать тебе положительные отзывы, ЗАСЛУЖИ! dry
А то я тебе и тут пишу и в коменты, что и как исправить, чтобы люди хоть чуть чуть тебя ценили, а ты что?
Ты сидишь на своей заднице и день за днем пилишь своё гавно, и не разу не исправился, а подсказок тебе дали много, и не только я.
Вот после прочтения этого поста, сядь уже и подумай, что не так и что нужно менять, а не пили дальше кал, который даже и тебе не нужен!
Всем спасибо, всем пока. Я ваще не вижу больше смысла ему писать, если он и после этого будет делать то что делал, ему уже никто не поможет. wacko wink
И помните, критика не всегда оскорбления happy но в данном случаи, объект критики, не видит своих косяков, да и исправляться не собирается. Критика ему не поможет. dry

Добавлено (31.07.2014, 06:44)
---------------------------------------------
И ещё, раз:

Цитата Sasha97L ()
Я знаю что не качественно делаю

Так нафиг ты выкладываешь? Снимай для себя, показывай друзьям, расти. А когда уж тебе друзья скажут, что это не просто хорошо, знай они льстят biggrin , а дождись пока они скажут Ох*енно, и не захотят поделиться твоим видео, потому что оно достойна, не надо выкладывать. С таким уровнем как сейчас у тебя (ты делаешь плохо детской психике) просмотр вызывает лишь тошнотворный рефлекс, и это факт.
Я всё сказал, теперь буду надеяться что ты хоть что-то понял. happy
p.s. но это мало вероятно... smile
mlpmmoДата: Четверг, 31 Июля 2014, 08:08 | Сообщение # 64
YBRONY
Сейчас нет на сайте

Сколько бы я не писал в этом топике, я так и не посмотрел видео biggrin
На работе без звука не оценить всю полноту шедевра, а дома как то лень.
Да и вообще народ, что вы накинулись на него? Хочет пускай занимается, спустя годы кол-во подписчиков даст ему понять, его это или потратил время в пустую.


Простая арифметика (Web игра)
true_abrakadabraДата: Четверг, 31 Июля 2014, 09:42 | Сообщение # 65
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
JoeHorzenDev, этот чувак и бобоша у Энтео учились дискутировать

Добавлено (31.07.2014, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Sasha97L ()
можно понять проблему

Прорблема в том, что ты делаешь отстой


Ниндзя
AlaverДата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:03 | Сообщение # 66
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
я знаю что кого-то раздражаю, а кого то радую,

а ты в курсе что 80% отзывов негатив?
Цитата true_abrakadabra ()
этот чувак и бобоша у Энтео учились дискутировать

Вообщем все понятно, нет смысла ему что либо говорить, он совершенно нечего не исправил за столько гневных отзывов.
MrFrankДата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:07 | Сообщение # 67
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Sasha97L ()
Я знаю что не качественно делаю, я знаю свой ошибки

Цитата Sasha97L ()
я знаю что кого-то раздражаю, а кого то радую,

ДА РАДУЕШЬ ТЫ ТОЛЬКО ПОЛТОРА ИНВАЛИДА С ДЦП ОСТАЛЬНЫЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕРЬМО - УЖЕ ОКОЛО 10 ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТЫ НЕ ДОГОНЯЕШЬ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЕРЬМО И НУЖНО ИСПРАВИТЬ В КОРНе ТВОЮ МЕТОДИКУ ВАРКИ ТОГО ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЛЕТСПЛЕЕМ?
DQUODwyPOДата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:29 | Сообщение # 68
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может запилить шоу школоплейщики biggrin а автор поста будет в первом выпуске. biggrin
true_abrakadabraДата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:30 | Сообщение # 69
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
DQUODwyPO, ты же сам школоплейщик. Правда голос у тебя получше:\

Ниндзя

Сообщение отредактировал true_abrakadabra - Четверг, 31 Июля 2014, 10:33
DQUODwyPOДата: Четверг, 31 Июля 2014, 10:34 | Сообщение # 70
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это да ! Надо контент улучшать. школоплейщики уже заняты, правда их автор не делает давно.

Сообщение отредактировал DQUODwyPO - Четверг, 31 Июля 2014, 10:35
Sasha97LДата: Пятница, 01 Августа 2014, 00:21 | Сообщение # 71
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата JoeHorzenDev ()
Пойми ты уже, все думают что это калл, читай посты! И делай выводы! А чтобы люди стали делать тебе положительные отзывы, ЗАСЛУЖИ! А то я тебе и тут пишу и в коменты, что и как исправить, чтобы люди хоть чуть чуть тебя ценили, а ты что? Ты сидишь на своей заднице и день за днем пилишь своё гавно, и не разу не исправился, а подсказок тебе дали много, и не только я. Вот после прочтения этого поста, сядь уже и подумай, что не так и что нужно менять, а не пили дальше кал, который даже и тебе не нужен! Всем спасибо, всем пока. Я ваще не вижу больше смысла ему писать, если он и после этого будет делать то что делал, ему уже никто не поможет. И помните, критика не всегда оскорбления но в данном случаи, объект критики, не видит своих косяков, да и исправляться не собирается. Критика ему не поможет.

Кому как, я знаю что есть люди тем кому нравиться, и тем кому не нравиться. Ну знаешь ли эти видео и мне нужны. Я стараюсь исправить что могу, а с тем что не могу, уж прошу простить.
Цитата JoeHorzenDev ()
Так нафиг ты выкладываешь? Снимай для себя, показывай друзьям, расти. А когда уж тебе друзья скажут, что это не просто хорошо, знай они льстят , а дождись пока они скажут Ох*енно, и не захотят поделиться твоим видео, потому что оно достойна, не надо выкладывать. С таким уровнем как сейчас у тебя (ты делаешь плохо детской психике) просмотр вызывает лишь тошнотворный рефлекс, и это факт. Я всё сказал, теперь буду надеяться что ты хоть что-то понял. p.s. но это мало вероятно...

Я не брошу снимать видео, потому что некоторым оно нравиться. Друзьям не покажу видео, потому что правдивой оценки не дождаться от них. Кому как, психика портиться только тем кому не нравиться.
Цитата true_abrakadabra ()
JoeHorzenDev, этот чувак и бобоша у Энтео учились дискутировать

Я не знаю кто такой Энтео, я не учился такому обращению у БоБа.
Цитата true_abrakadabra ()
Прорблема в том, что ты делаешь отстой

Если я делаю отстой, то укажи что надо исправить, что бы не было отстоем, а не говори делаю отстой, бросай дело.
Цитата Alaver ()
а ты в курсе что 80% отзывов негатив?

Я хочу исправиться, и делать лучше, поэтому прошу по доброму, укажите на все ошибки, и подскажите как исправить.
Цитата Alaver ()
Вообщем все понятно, нет смысла ему что либо говорить, он совершенно нечего не исправил за столько гневных отзывов.

Не которые вещи, я исправил.
Цитата MrFrank ()
ДА РАДУЕШЬ ТЫ ТОЛЬКО ПОЛТОРА ИНВАЛИДА С ДЦП ОСТАЛЬНЫЕ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕРЬМО - УЖЕ ОКОЛО 10 ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТЫ НЕ ДОГОНЯЕШЬ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЕРЬМО И НУЖНО ИСПРАВИТЬ В КОРНе ТВОЮ МЕТОДИКУ ВАРКИ ТОГО ЧТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ ЛЕТСПЛЕЕМ?

То что я делаю называется летсплеем, просто я это делаю не качественно, уж раз так, то покажи пример летсплея.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
MahhaonHorrorДата: Суббота, 09 Августа 2014, 00:13 | Сообщение # 72
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне было приятно посмотреть летсплеи на свои игры и на остальные. Не смотря на их качество, они добрые и это большой плюс. Тут выход один - развиваться дальше. Между первыми и последними летсплеями есть разница в отношении монолога, он получше стал.

Пара советов:
1) Обязательно включи в летсплеи отдельную запись игровой дорожки. Это не сложно, достаточно просто погуглить. prof
2) Не уходи от темы игры так далеко и надолго. Это хорошо, что у тебя есть свои интересы, фильмы там и прочее подобное. Но тут не стоит сильно увлекаться.
3) Если боишься что долго молчишь - мысли нестандартно (это не значит, что надо про фильмы увлекаться рассказывать или актёров), то есть просто отвлекись на какой нибудь игровой аспект.
4) Всегда ускоряй зацикленные попытки (уже сделал в TRAPNOID WOODEN #3), под них можно подставить музыку (чтобы обойти авторские права можно у любой музыки уменьшить или увеличить высоту тона на 2-4 единицы).
5) Сбалансируй общую громкость видео, чтобы голос и музыка в конце и в начале в роликах не были в 10 раз громче твоего голоса.

И рекомендую Corel Video Studio Pro. Легко и качественно. Порекомендовал бы Sony Vegas, да пока он тебе сложноват будет.

Вот я попробовал записать летплей на игру с БоБо (без монтажа вообще):



Цитата MrFrank ()
ДА РАДУЕШЬ ТЫ ТОЛЬКО ПОЛТОРА ИНВАЛИДА С ДЦП...

- я жив, здоров, не болею, да и тебе того же желаю.




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Суббота, 09 Августа 2014, 00:35
Drop_Dead_FredДата: Суббота, 09 Августа 2014, 04:30 | Сообщение # 73
Клевер-четырехлистник
Сейчас нет на сайте
Тоже соглашусь с мнением, что летсплеи у Sasha97L становятся лучше, и они относятся по-доброму к играм и их авторам. Это очень здорово. Сам смотрю их уже, как сериал какой-нибудь smile Прохождение игры с подставами прикольное получается. Только и ждёшь, когда там попадётся очередная подстава happy

К слову, что за новый сериал скачался?

Добавлено (09.08.2014, 04:30)
---------------------------------------------

Цитата MahhaonHorror ()
Вот я попробовал записать летплей на игру с БоБо (без монтажа вообще)

Весело happy Хорошо получается и с юмором!
FolleahДата: Суббота, 09 Августа 2014, 08:59 | Сообщение # 74
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Drop_Dead_Fred, ты это серьезно? Ты, похоже, никогда на ютубе не был и нормальные летсплеи не смотрел.

ParanoiaДата: Суббота, 09 Августа 2014, 11:53 | Сообщение # 75
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
ы это серьезно? Ты, похоже, никогда на ютубе не был и нормальные летсплеи не смотрел.

Летсплеи не бывают нормальными - они говно обосаное. Летсплейщики - жополазы, разной степени тяжести. Смотришь летсплеи - одна из телок в 2 girls 1 cup.
Цитата MahhaonHorror ()
от я попробовал записать летплей на игру с БоБо (без монтажа вообще):

Скука смертная. Вот тебе еще совет: сделай интонацию еще дибильней, чтоб показаться совершенно кромешным идиотом.


Сообщение отредактировал Paranoia - Суббота, 09 Августа 2014, 11:56
FolleahДата: Суббота, 09 Августа 2014, 13:00 | Сообщение # 76
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата Paranoia ()
Летсплеи не бывают нормальными - они говно обосаное. Летсплейщики - жополазы, разной степени тяжести. Смотришь летсплеи - одна из телок в 2 girls 1 cup.

Аргументатор от боха.


JessyStormДата: Суббота, 09 Августа 2014, 13:16 | Сообщение # 77
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты вообще пытался хоть что-нибудь сделать со своей дикцией? Это тихий ужас, прочти литературу на эту тему, поработай над голосом, в летсплее главное - голос, дикция и поставленная речь, чтобы ты не говорил, без этих трех составляющих никто тебя смотреть не будет.

https://www.artstation.com/artist/jessystorm

Сообщение отредактировал JessyStorm - Суббота, 09 Августа 2014, 13:17
Sasha97LДата: Суббота, 09 Августа 2014, 14:45 | Сообщение # 78
участник
Сейчас нет на сайте
Кто не знает уже вышло парочку видео на trapnoid wooden
http://www.youtube.com/watch?v=ObkLGe99NVs&list=UU7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
http://www.youtube.com/watch?v=z8gLNxkWgzw&list=UU7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Собираюсь и далее проходить, но что бы не достовать повторно проходя одно и тоже, начну сразу с того места, где проигрывал.
Цитата JessyStorm ()
Ты вообще пытался хоть что-нибудь сделать со своей дикцией? Это тихий ужас, прочти литературу на эту тему, поработай над голосом, в летсплее главное - голос, дикция и поставленная речь, чтобы ты не говорил, без этих трех составляющих никто тебя смотреть не будет.

Над голосом, лично пытаюсь работать, в частности всякие скороговорки выговариваю по несколько раз на дню.

Цитата MahhaonHorror ()
Пара советов: 1) Обязательно включи в летсплеи отдельную запись игровой дорожки. Это не сложно, достаточно просто погуглить. 2) Не уходи от темы игры так далеко и надолго. Это хорошо, что у тебя есть свои интересы, фильмы там и прочее подобное. Но тут не стоит сильно увлекаться. 3) Если боишься что долго молчишь - мысли нестандартно (это не значит, что надо про фильмы увлекаться рассказывать или актёров), то есть просто отвлекись на какой нибудь игровой аспект. 4) Всегда ускоряй зацикленные попытки (уже сделал в TRAPNOID WOODEN #3), под них можно подставить музыку (чтобы обойти авторские права можно у любой музыки уменьшить или увеличить высоту тона на 2-4 единицы). 5) Сбалансируй общую громкость видео, чтобы голос и музыка в конце и в начале в роликах не были в 10 раз громче твоего голоса. И рекомендую Corel Video Studio Pro. Легко и качественно. Порекомендовал бы Sony Vegas, да пока он тебе сложноват будет.

Окей, сделаю так. И опробую программу на следущем видео.


Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
falcowareДата: Суббота, 09 Августа 2014, 14:55 | Сообщение # 79
старожил
Сейчас нет на сайте
Sasha97L, почему опять вирусы распространяете? surprised

Sasha97LДата: Суббота, 09 Августа 2014, 15:29 | Сообщение # 80
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, вот ты единственный кто сейчас жалуется на вирусы. Обьясняется это в том, что файл exe, антивирусы и браузеры, часто подозревают exe файлы в вирусах. И в догонку, этот вирус, просто чит к игре, как можно понять если прочитать. И заодно, мой антивирус каждый раз, как запускаю игру, проверяет этот файл, и ниразу, повторяю, ниразу, не нашел вируса.

Мой канал - http://www.youtube.com/channel/UC7TIoAMUYY4vBtEt0H4EgdQ
Форум игроделов » Дополнительные темы » Кино и видео » Летсплей - OK (обсуждаем летсплей мой - Onato Kazushi)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг