Вторник, 23 Апреля 2024, 21:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dark_Falcon [417]
Результаты поиска
Dark_FalconДата: Среда, 11 Января 2012, 23:02 | Сообщение # 61 | Тема: Название не помню
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну да. smile Просто насколько я помню, в русском переводе, фильм назывался именно так. smile
А ты думал это 2 разных фильма я написал? smile
Dark_FalconДата: Среда, 11 Января 2012, 22:54 | Сообщение # 62 | Тема: Название не помню
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слайдеры. Параллельные миры.
Dark_FalconДата: Вторник, 10 Января 2012, 09:29 | Сообщение # 63 | Тема: Оцените - моя первая программа
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можешь удалить через "Установка и удаление". Ищи там слово "Браузер".
Хотя оно, никуда по сути и не устанавливалось. Просто это ClickOnce приложение. smile
Dark_FalconДата: Понедельник, 09 Января 2012, 11:35 | Сообщение # 64 | Тема: Администрация - гляньте на досуге.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня вчера весь день касперский ругался на какой-то ява скрипт расположенный на форуме. Сегодня все нормально. smile
Dark_FalconДата: Понедельник, 09 Января 2012, 11:25 | Сообщение # 65 | Тема: Помогите новичку в работе с C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На офф сайте есть небольшая справка на русском. http://www.libsdl.org/intro.ru/toc.html Там же, можно найти и ссылки на примеры программ и игр. Хотя, тебе скорее всего на вот этот сайт нужно http://cs-sdl.sourceforge.net/.
Dark_FalconДата: Суббота, 07 Января 2012, 11:30 | Сообщение # 66 | Тема: 2012. Игры, которые все так долго ждали.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня просто список игр есть, которые я жду, созданный еще летом 2011, так что просто выложу его. smile
Hitman:Absolution
запланирована на 2012 г.

Prey 2
запланирована на 2012 г.

Metro:Last Light
запланирована на 2012 г.

Mass Effect 3
запланирована на 9 марта 2012 г.

Diablo 3
запланирована на 2012 г.

Carmageddon: Reincarnation
запланирована на 2012 г.

Warhammer 40.000:Dark Millennium Online
запланирована на 2012 г.

Far Cry 3
запланирована на 2012

XCOM
запланирована на 9 марта 2012 г

StarCraft 2:Heart of the Swarm
запланирована на 2012 г.

Max Payne 3
запланирована на 2012 г.

Jagged Alliance:Back in Action
I квартал 2012 г.

World of Planes
запланирована на 2012 г.

World of Warplanes
разработке, запланирована на 2012 г.
Dark_FalconДата: Понедельник, 02 Января 2012, 14:23 | Сообщение # 67 | Тема: Wind OS
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тебе поможет Bat To Exe Converter smile
Dark_FalconДата: Понедельник, 02 Января 2012, 11:49 | Сообщение # 68 | Тема: Помогите пожалуйста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
То что ты написал, можно записать покороче. Плюс, ты не учел тот факт, что пользователь, может вместо цифры, нажать букву например, и тогда произойдет ошибка. smile
Code

using System;

namespace ConsoleApplication1  
{  
class Program  
{  
static void Main()  
{
int otvet;
Console.WriteLine("1) Против Ботанов");  
Console.WriteLine("2) Против Старшиков");  
if(Int32.TryParse(Console.ReadLine(), out otvet))
Console.WriteLine("Ваше бабло:{0}", (otvet == 1 ? -100 : otvet == 2 ? 100 : 0));
Console.ReadLine();  
}  
}  
}

Quote
Как запилить лейбл, с данными из переменной ?

Ну, использовать switch если я тебя правильно понял. Например
Code

using System;

class Program  
{  
static void Main()  
{
int otvet;
Console.WriteLine("1) Против Ботанов");  
Console.WriteLine("2) Против Старшиков");
LABEL:
if (Int32.TryParse(Console.ReadLine(), out otvet))
Console.WriteLine("Ваше бабло:{0}", (otvet == 1 ? -100 : otvet == 2 ? 100 : 0));
switch (otvet)
{
     case 1:
     case 2:
         Console.WriteLine("Типа цифра {0}", otvet);
         break;
     default:
         Console.WriteLine("Повторите попытку. Нажми один или два");
         goto LABEL;
}
Console.ReadLine();  
}  
}

До тех пор, пока пользователь не нажмет 1 или 2, программа будет требовать повторить попытку.
Dark_FalconДата: Понедельник, 02 Января 2012, 01:01 | Сообщение # 69 | Тема: Помогите пожалуйста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TimKruz
Я знаю. smile Хотя я признаю, что в начале написал по привычке .ToString(). Но я отредактировал свое сообщение на 2 минуты раньше, чем ты написал свой пост. И к проблеме, это и не относится. smile В чем проблема, я написал. Посмотрите повнимательнее. smile


Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Понедельник, 02 Января 2012, 01:02
Dark_FalconДата: Понедельник, 02 Января 2012, 00:46 | Сообщение # 70 | Тема: Помогите пожалуйста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Console.WriteLine("Ваше бабло: " +bablo);

Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Понедельник, 02 Января 2012, 00:49
Dark_FalconДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 03:37 | Сообщение # 71 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
C новым годом!!! smile
Dark_FalconДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 16:33 | Сообщение # 72 | Тема: Встраивание C# в веб-формы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ASP.NET?
Dark_FalconДата: Четверг, 22 Декабря 2011, 10:48 | Сообщение # 73 | Тема: Treasure Adventure Game
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Что за мода пошла использовать слова, значение которых вы даже не знаете?

Ради интереса, пересмотрел кучу тем на gcup, где употребляется слово пруф, и пришел к неутешительному выводу. Vinchensoo и правда похоже не знает, что это за слово, но при этом, любит его употреблять. Писал он данное слово, множество раз, но все разы не в кассу... Линк и пруф для него, это одно и тоже. smile Все остальные участники сообщества, справились на отлично!
Dark_FalconДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 23:39 | Сообщение # 74 | Тема: Компания GSC Game World Закрылась.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я познакомился с GSC Game World еще в 1998 году, когда они выпустили на прилавки свою первую игру - Warcraft 2000:Nuclear Epidemic. Диск до сих пор сохранился. smile Игра кстати была явно не доделана, хотя разработчики этого и не скрывали. Они даже исходники своей игры на диск выложили. В readme.txt было написано следующее
Quote
WARCRAFT 2000 написан в 1998 году. Девять месяцев группа из четырех человек пыталась превзойти технические возможности WARCRAFT2, STARCRAFT. Данная версия игры никогда не выйдет лицензионной, именно поэтому наша конторка не пыталась сделать кассовую игру, просто хотелось усовершенствовать старый добрый WARCRAFT2. Но девять месяцев- довольно большой срок. Отсутствие финансирования и затухающий энтузиазм вынудили нас закончить проект на той стадии, на которой вы его видите.

Кстати на этом диске, также была папка DEMO.DoomCraft. Никакого демо там не было. Там была лишь одна картинка. Картинка игры, которую они собирались создать.
Dark_FalconДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 23:06 | Сообщение # 75 | Тема: Брать ли сейчас Galaxy s2 как смартфон надолго?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Но тратить 40 тысяч на Note сейчас никакого желания нет,

А откуда такая цена? В Евросети Note стоит 34990, это если смотреть в Ярославле. Непонятно правда, чего он у вас такой дорогой... Но в любом случае не 40 тысяч. В Москве он стоит 29900. smile
Dark_FalconДата: Среда, 07 Декабря 2011, 23:58 | Сообщение # 76 | Тема: Создание игры на C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
По XNA выпущено уже достаточно много книг, в том числе и на русском языке. К сожалению, наш переводчики, явно не поспевают за выходами новых версий XNA, несмотря на то, что выходят они не очень то и часто... Сразу предупреждаю, что читать книги по XNA 2.0 и ниже нет смысла, так как буквально в самом начале, после начала чтения и включения VS с XNA, вы поймете, что ничего общего с 3-тими и выше версиями XNA в этой книге нет. Нестыковки начнутся сразу, так что не тратьте свое время. Качайте книги по третьим версиям и четвертой. По 4 версии, вроде на русском нет переведенных книг.
Dark_FalconДата: Среда, 07 Декабря 2011, 23:35 | Сообщение # 77 | Тема: Создание игры на C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обрати свой взор на XNA. smile На официальном сайте есть started kit гонки. Вот видео если интересно http://www.youtube.com/watch?v=TgChURF5fQE
Либо, вот сайт со скринами и прочим
http://www.exdream.com/XnaRacingGame/Screens.aspx


Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Среда, 07 Декабря 2011, 23:38
Dark_FalconДата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 23:50 | Сообщение # 78 | Тема: Text Manager
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А нафига он нужен? wacko Зачем мне заменять быстро работающий блокнот, данной программой, которая еле грузиться при запуске? wacko Она реально очень медленно стартует. Файл 8,5 Мб. wacko Если прикол в том, что в ней можно создавать rtf файлы, то вобще-то в винде есть какая вещь как WordPad, который намного функциональнее, красивее, и в разы быстрее чем ваш Text Manager. Да и размер у него 4,37 Мб. И кстати, кто-нибудь проверял эту программу на Win 7 например? У меня просто, эта прога выглядит вот так smile
Dark_FalconДата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 21:08 | Сообщение # 79 | Тема: Ваша самая первая игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Уже было 2 подобных темы на форуме когда-то, так что, просто дам ссылку на свой пост. Кстати там поинтереснее была тема. smile Там по жанрам было разделено.
http://gcup.ru/forum/19-2066-1#34824
Dark_FalconДата: Среда, 23 Ноября 2011, 10:16 | Сообщение # 80 | Тема: DMScript
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня не работает почему-то... Вставляю например в тексбокс Close(), жму выполнить, и нифига. С MessageBox тоже самое. Ошибок нет. Просто ничего не происходит. smile
Форум игроделов » Записи участника » Dark_Falcon [417]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг