Пятница, 26 Апреля 2024, 22:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Dark_Falcon [417]
Результаты поиска
Dark_FalconДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 11:15 | Сообщение # 41 | Тема: Как Путин мир спасал
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Так в этой игре, и сам дед есть. smile
Dark_FalconДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 22:45 | Сообщение # 42 | Тема: У кого Radeon-ы, потестите экзешник.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mobility Radeon HD 5850
Всё отлично.


Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Понедельник, 09 Апреля 2012, 23:34
Dark_FalconДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 00:51 | Сообщение # 43 | Тема: Использование спрайтов из GM
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
добавил яркость,тени,контраст,четкость-это считается?

Нет.
Quote
А если я использовал спрайты из GM тогда я могу написать 'Все права защищены'?

Пиши. Писать можешь чего захочешь, только какой в этом смысл? smile
Quote
И каким образом я могу доказать что эту игру сделал я?

Ну исходники игры ведь у тебя лежат...
Dark_FalconДата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 22:30 | Сообщение # 44 | Тема: Использование спрайтов из GM
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В русскоязычных странах данная фраза никогда не имела юридического смысла (ни Российская империя, ни СССР, ни Российская Федерация, ни одна из бывших союзных республик СССР не подписывали Буэнос-Айресский договор), и чаще всего используется, видимо, по незнанию или для устрашения тех, кто желает воспользоваться несвободной работой. Вторая возможная причина могла послужить часто встречающемуся некорректному переводу «Все права защищены». Некоторые используют более точный перевод: «Все права сохранены».
Dark_FalconДата: Суббота, 24 Марта 2012, 11:02 | Сообщение # 45 | Тема: С# new
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/66-20441-1#355860
Dark_FalconДата: Суббота, 24 Марта 2012, 10:36 | Сообщение # 46 | Тема: Серия вопросов о C#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
goldsphere Во-первых, он выдает ошибку из-за того, что ReadLine не принимает аргументов! А во-вторых, int a у тебя, это локальная переменная, и ей нужно обязательно присвоить какое-нибудь значение. Хотя можно и не присваивать, а написать вот так int a = new(); Тем самым, будет установлено значение по-умолчанию. Тоесть ноль. smile Но так извращаться, я смысла не вижу.

Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Суббота, 24 Марта 2012, 11:02
Dark_FalconДата: Четверг, 22 Марта 2012, 10:26 | Сообщение # 47 | Тема: Ищу программиста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Да что типа этого но она должна не просто рсставлять мебель мне нужна смета на строительство по построеному объекту

Там есть возможность посмотреть стоимость каждого объекта и сумму. Если это конечно не выдуманный объект, и его действительно можно купить smile
Dark_FalconДата: Четверг, 22 Марта 2012, 10:13 | Сообщение # 48 | Тема: Ищу программиста
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если я правильно понимаю, то автор хочет создать программу наподобие outline3d.
Посмотреть демо-ролик
Сайт программы
Dark_FalconДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:02 | Сообщение # 49 | Тема: Дотягивает эта игра до коммерческого уровня?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А можно на новые скрины взглянуть? smile
Dark_FalconДата: Среда, 22 Февраля 2012, 22:30 | Сообщение # 50 | Тема: Warhammer 2D Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Быстрее бы уже вышла Warhammer 40.000:Dark Millennium Online... smile
Dark_FalconДата: Суббота, 18 Февраля 2012, 19:15 | Сообщение # 51 | Тема: Warhammer 2D Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Что хотите видеть в Warhammer 2D?

Для начала, хотелось бы увидеть саму игру... biggrin Ну, или как минимум скриншот.
Dark_FalconДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 23:34 | Сообщение # 52 | Тема: Numerus
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
й|ц|у|к|е|н|г|ш|щ|з|х|ъ|ю|б|ь|т|и|м|с|ч|я|ф|ы|в|а|п|р|о|л|д|ж|э|
ю|б|ь|т|и|м|с|ч|я|э|ж|д|л|о|р|п|а|в|ы|ф|ъ|х|з|щ|ш|г|н|е|к|у|ц|й|

Quote
Неплохо, но английский он не шифрует, а это уже минус.

Так она и большие буквы не шифрует. tongue


Сообщение отредактировал Dark_Falcon - Вторник, 07 Февраля 2012, 23:42
Dark_FalconДата: Суббота, 28 Января 2012, 02:27 | Сообщение # 53 | Тема: DosBox эмулируем DOS приложения/игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А если окно консоли не вызывает у вас особой ностальгии, тогда советую пользоваться AmpShell (Windows)

Я использую DOSSHELL
Dark_FalconДата: Суббота, 21 Января 2012, 00:45 | Сообщение # 54 | Тема: Оцените - моя первая программа
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Dark_FalconДата: Среда, 18 Января 2012, 23:59 | Сообщение # 55 | Тема: Помогите с сайтом
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
LOL. А ты чего хотел?
На первом скрине адрес
http://fpsc-kontent.ucoz.ru/
а, на 4, при нажатии на кнопку "Главная страница", идет переход на http://fpsc-world.ucoz.ru/
Dark_FalconДата: Среда, 18 Января 2012, 00:46 | Сообщение # 56 | Тема: Бесплатные инвайты на greenzoner!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Доставка вроде бесплатная.

Вроде? smile А Вы точно получили свой приз? smile Или, он еще к Вам не доехал, но уже типа в пути? smile
Dark_FalconДата: Понедельник, 16 Января 2012, 23:27 | Сообщение # 57 | Тема: Ищу знатока С#
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мартин Дрейер "C# для школьников"
Dark_FalconДата: Среда, 11 Января 2012, 23:59 | Сообщение # 58 | Тема: Фильмы о робототехнике
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
А как же Вирус? Ведь там тоже присутствоваль роботы!

Смотрел и такой фильм. smile Это где на российском судне киборгов делали. smile
Dark_FalconДата: Среда, 11 Января 2012, 23:36 | Сообщение # 59 | Тема: Фильмы о робототехнике
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Фильмы вроде "двухсотлетний человек", "искусственный интелект" и "я робот", мне кажутся немного из другой области.

Я еще могу припомнить такие фильмы как "Эдвард руки-ножницы", "Терминатор", "Крикуны", "Живая Сталь", и "Приключения Электроника" в конце концов. biggrin Ну Трансформеры еще. Хотя это наверное другое.
Dark_FalconДата: Среда, 11 Января 2012, 23:10 | Сообщение # 60 | Тема: Название не помню
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да и мне нравился. smile А вот про перемещение во времени, был еще сериал в то время. Квантовый скачок. Кто-нибудь помнит? smile
Форум игроделов » Записи участника » Dark_Falcon [417]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг