Вторник, 14 Мая 2024, 21:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dan357 [100]
Результаты поиска
dan357Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:02 | Сообщение # 61 | Тема: Черно-белое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Ты бы такое не спрашивал в теме со своим проектом, имхо это говорит о некомпетентности и может отпугнуть потенциальных игроков. Для это есть спец. раздел

Я довольно некомпетентен в плане программирования, я по графической части, а проектом занялся для отвлечения от рисования, да и хотел попробовать себя как самостоятельного игростроя.

Добавлено (25.02.2013, 19:02)
---------------------------------------------
Также проекту в скором времени потребуется композитор, можно без опыта работы, работать безвозмездно (для набора опыта)

dan357Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:54 | Сообщение # 62 | Тема: Прошу помочь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожайлуста с вот этим:
Я хочу добавить в игру ранец реактивный, и попытался сделать это так: я добавил сам ранец, как объект, и при столкновении с которым, объект главного героя - карандашика, меняется на другой объект уже с измененными спрайтами (добавлен на спину карандаша ранец) и функциями полета, но появилась проблемма - экран , который двигался за карандашиком, не двигается за объектом "карандаш с ранцем", я не смог решить проблему, подскажите как с ней справиться, и есть ли другой вариант, а именно вариант замены его спрайтов и добавления возможностей, без замены объекта на объект. Прошу описать подробнее, а то я новичок.
Заранее благодарю.
dan357Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 14:30 | Сообщение # 63 | Тема: Черно-белое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
beril, выложил + демка (первые 2 уровня, пока без меню)

Добавлено (25.02.2013, 14:30)
---------------------------------------------
По замечанию beril я перенес свой вопрос в более подходящую тему!


Сообщение отредактировал dan357 - Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:55
dan357Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 16:47 | Сообщение # 64 | Тема: Черно-белое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: платформер
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8.1
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Какие есть похожие игры: много smile
Для какой платформы: Windows
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Сроки разработки: Начало - 18.02.13 Конец - Думаю через месяц
Состав имеющейся команды:
dan357
vampir0305

Проекту требуется :

Сюжет: Однажды карандашик попал в неведомый ему мир. Все вокруг пугало его, но он собрался с силами и пошел искать дорогу домой. (Над сюжетом работал годами!)
Скриншоты:

Видео:


Демка: (Версия 0.2)
Версия 0.2 :
- Добавлен реактивный ранец (Использование пробел)
- Добавлена фоновая музыка
- Немного декора
- Теперь для прохождения уровня необходимо собрать все очки
- Добавлен 3 лвл (просто жесть)
Вроде все, остальное дорабатываем, выйдет в следущей версии!

Скачать
Качайте, тестируйте, коментируйте!
Прошу отписаться всем, кто скачал и потестил!



Поддержи проект здесь!


Сообщение отредактировал dan357 - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 10:07
dan357Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:31 | Сообщение # 65 | Тема: [2D]Need To Run (ОБНОВЛЕНО!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Neia, сама нарисовала ? Если да, то преклоняюсь

Сообщение отредактировал dan357 - Пятница, 15 Февраля 2013, 20:35
dan357Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 20:14 | Сообщение # 66 | Тема: [2D]Need To Run (ОБНОВЛЕНО!)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра понравилась! respect
Музыка тоже, но по-моему не хватает звуков дороги (шум машин, сигналы, и т.д.); если догнать человеком машину сзади, то человечик умирает (хотя догнать можно только на 1 лвл ); машины одни и теже на тех же дорожках, уезжает синяя и снова едет синяя, там портал что ли ? (Меняй машинки )

Могу предложить сделать так, чтобы при приближении машины к человеку на слишком малое расстояния, машина сигналила и мигала фарами!

Остальное уже отметили другие, и все же графику под один стиль ! wink

Кстати напомнило игру про лягушку, которая должна перейти дорогу и реки, там экран двигался и дорог было несколько, можешь сделать так же и добавить поезда, трамваи и все что душе угодно!


Сообщение отредактировал dan357 - Пятница, 15 Февраля 2013, 20:17
dan357Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 15:01 | Сообщение # 67 | Тема: Гильдия начинающих художников!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Покажите работы ребят, я бы хотел узнать, что значат эти супер уровни ? Вообщем работы, а то так получается тема ни о чем.
king
dan357Дата: Среда, 06 Февраля 2013, 17:14 | Сообщение # 68 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нет, ты женат, на эту должность требуются только одинокие волки smile
а если серьезно, то поясняю, мелкие поручения - это к примеру перепечатывание рукописного текста в цифровой формат. Мало ли если кто не может делать ничего из того что нам требуется, но хочет поучаствовать в проекте, то пожайлуста может помочь даже таким образом.

Добавлено (06.02.2013, 17:14)
---------------------------------------------
На данный момент никто не требуется! ( писать в личку, а лучше скайп )


Сообщение отредактировал dan357 - Четверг, 07 Февраля 2013, 19:39
dan357Дата: Среда, 30 Января 2013, 14:23 | Сообщение # 69 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА
почетный гость
Сейчас нет на сайте
zodiak, диздок пока в работе, графа тоже, но если вы согласны поработать, то пишите мне в скайп.

Добавлено (29.01.2013, 14:15)
---------------------------------------------
Все еще актуально, ищу художников!

Добавлено (30.01.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Итак у нас появился программист и художник!
Нужны еще люди художники, композиторы, программисты, помошники в мелких поручениях :v:
Жду ваших писем, добавляйтесь в скайп, отписывайтесь в теме.

dan357Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 14:09 | Сообщение # 70 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (dan357)
Хотелось бы сделать онлайн.

Лишь хотелось бы, а пока хотелось бы сделать игру, напоминающую космические рейнджеры.
dan357Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:55 | Сообщение # 71 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Судите сами, я представляю ее так:
Вы снаряжаете корабль и плаваете на нем по просторам игрового мира , выполняя разнообразные квесты. Вид сверху. Хотелось бы сделать онлайн. (очень кратко v )
Подробнее уже только при личной беседе в скайпе.


P.S. Не думаю, что стоит обсуждать игру в этой теме, так как она для набора команды.


Сообщение отредактировал dan357 - Понедельник, 28 Января 2013, 13:58
dan357Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 13:41 | Сообщение # 72 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (voltermag)
Графика впечатляет. Жаль у меня другой проект, так бы на твоём поработал. Но я думаю, вдохновение от фильмов пройдёт быстрее чем закончится игра. Я же в своём случае подпитываю вдохновение красивыми артами людей и советую всем так делать. Просто впечатление от фильмов долгим не бывает, будь то многоножка или Хатико.

voltermag, этот фильм я смотрел последний раз года 3 назад (еще не раз пересматривал) и все это время вынашивал идею создания игры на эту тему и вот вчера решил взяться за сбор команды.
Slavan, добавляйся в скайп там и обсудим, жду!
dan357Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:09 | Сообщение # 73 | Тема: ТЕМА ЗАКРЫТА
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Собираю команду с целью создания двухмерной RPG игры по мотивам фильма "Водный мир". Разработка будет вестись на предложенном программистом движке или конструкторе. ГРафика в игре пиксель арт. Подробное описание проекта в личной переписке.
Работаем на энтузиазме.
Я в команде геймдизайнер и художник.
Состав команды:
Художники: dan357, dima758
Программисты:
Композиторы:
В команду требуются:
На данный момент никто не требуется !

Пример графики:


Мой скайп - dan3547


Сообщение отредактировал dan357 - Четверг, 07 Февраля 2013, 19:40
dan357Дата: Суббота, 26 Января 2013, 17:25 | Сообщение # 74 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игра мне очень понравилась, жаль только что еще нет звукового сопровождения, а так меня впечатлила.

Исправь, а то все же досадно:
Голод медленно охватывает всю деревню, и все без исключения охотники и собератели должны пойти за едой.
dan357Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 18:59 | Сообщение # 75 | Тема: [2D] - Зумейка ( Zunake )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alpaca, проект не умер, все еще разрабатываем, насчет стиля вы правы, я думаю то, что вы нам показали очень хороший вариант!
dan357Дата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 11:47 | Сообщение # 76 | Тема: [2D]Space
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Управление довольно неудобное, зато графика радует, удачи!
dan357Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 11:40 | Сообщение # 77 | Тема: [3D] Eyes of Fear [v0.3] [horror game]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Маркер, ты не все знаешь о юлах и нло
dan357Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 19:41 | Сообщение # 78 | Тема: [3D] Eyes of Fear [v0.3] [horror game]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alexino, я скачал и поиграл, но нашел тока 1 предмет , скорее всего из - за того что поиграл мало, у меня вопрос что за маленький предмет лежит возле квадроцикла, он похож на летающую тарелку или маленькую юлу, что это ?

Вообщем вот скрин :


Сообщение отредактировал dan357 - Вторник, 27 Ноября 2012, 19:47
dan357Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 09:58 | Сообщение # 79 | Тема: [2D] - Зумейка ( Zunake )
почетный гость
Сейчас нет на сайте
OlegDSX, хвост переделаю, а цвет то тут при чем, он будет зависеть от того, какое яблоко вы съели.

Добавлено (26.11.2012, 09:58)
---------------------------------------------
Какая из змей лучше на ваш взгляд?
1


2


Напишите какая лучше.
Большая или маленькая ?
dan357Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 09:10 | Сообщение # 80 | Тема: Нужен композитор (Зумейка)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищу композитора в проект Зумейка.
Нужно сделать фоновую музыку и звуки в игре.
Обращайтесь в личку или скайп - dan3547
Форум игроделов » Записи участника » dan357 [100]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг