Пятница, 29 Марта 2024, 18:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » dan357 [100]
Результаты поиска
dan357Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 08:19 | Сообщение # 41 | Тема: Черно-белое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Switch, спасибо за понимание

Добавлено (16.04.2013, 08:19)
---------------------------------------------
После месяца застоя работа над проектом вновь возобновлена!
Игра полностью переписывается! Никакого game maker!
Проект в скором времени будет доступен на Boomstarter!
Пока же вы можете поддержать проект рассказав о нем своим друзьям!


Видео:


Сообщение отредактировал dan357 - Вторник, 16 Апреля 2013, 08:20
dan357Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 19:03 | Сообщение # 42 | Тема: 2D художник
почетный гость
Сейчас нет на сайте
blueBox, не заметил, ну ладно пусть так и будет!
dan357Дата: Среда, 20 Марта 2013, 14:05 | Сообщение # 43 | Тема: 2D художник
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем! Ищу интересный 2D проект для набора опыта! Работаю на голом энтузиазме!
Требования к проекту/команде:
1 Не дебютный проект
2 Постоянная работа над проектом
3 Серьезный подход, в том плане, что если взялись, то делаем. ( а то большой негативный опыт сложился )
О себе:
Начинающий флеш художник, имею небольшой опыт в игрострое. Хотел бы найти хороший проектик для совместной разработки!
Мои работы:

Видосик:


Пишите в темку или сразу скайп - dan3547

В данный момент занят !

Также учу учителя в векторе, может кто возмет.
Рисую исключительно мышкой sad


Сообщение отредактировал dan357 - Пятница, 26 Апреля 2013, 15:11
dan357Дата: Среда, 06 Марта 2013, 08:27 | Сообщение # 44 | Тема: Черно-белое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Gringo)
включатель мозгов

Ребятки если вы не можете найти рубильник от собственной головы, то я ничем не смогу помочь biggrin
dan357Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 11:50 | Сообщение # 45 | Тема: Черно-белое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
EfimovMax, каждый уровень проходим, каждый уровень я проверял не однократно! отсейте сомнения и пытайтесь! (включайте мозги )
Удачи вам в прохождениях!
dan357Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 18:58 | Сообщение # 46 | Тема: Черно-белое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (3ndF)
В 3 лвле можно ничего не собирая доскакать до 1-го ранца, а потом с ним вернуться назад и пособирать, так и планировалось?)

нет не планировалось, ранцы нужны для сбора конкретных очков, если использовать их для другого, то потом вряд ли соберешь те очки которые нужно было им собирать!
dan357Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 18:12 | Сообщение # 47 | Тема: Черно-белое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3ndF, окей! будет сделано, тем самым немного облегчу 2 лвл, все еще жду коментариев по 3 лвл!
dan357Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 17:26 | Сообщение # 48 | Тема: Черно-белое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
только вот второй уровень тоже не осилил...

mef1sto, можете отписаться где именно застряли ? (если в самом конце где надо запрыгнуть в щель, то пробуйте! подскажу лишь что надо прыгнуть почти с краю платформы, но не совсем, расстояние от края где-то в ширину карандашика. удачи!
)

Добавлено (03.03.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Кстати, как вам фоновая музыка в 1 и 2 уровне, отпишитесь!

dan357Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 17:03 | Сообщение # 49 | Тема: Черно-белое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (3ndF)
На мой взгляд, уменьшать сложность игры не стоит, а вот в раза 2 увеличить кол-во точек сохранения на сложных уровнях - было бы не плохо.

3ndF, я подумаю над тем чтобы добавить во 2 лвл еще одну точку сохранения, но пока я даже незнаю куда ее можно было бы поставить!

Кстати к следущей версии постараемся сделать так, чтобы пройденные уровни сохранялись, и не надо было каждый раз начинать игру сначала.


Сообщение отредактировал dan357 - Воскресенье, 03 Марта 2013, 17:06
dan357Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 14:19 | Сообщение # 50 | Тема: Черно-белое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gringo, спасибо за отзыв! Кстати завтра обновление, рекомендую попробовать. (Опять таки сложно проходимые уровни!)

Добавлено (03.03.2013, 13:53)
---------------------------------------------
UP
Новая версия, подробности в шапке!

Добавлено (03.03.2013, 14:19)
---------------------------------------------
Кстати прошу коментариев по 3 лвл ! (Да и вообще по игре, баги и т.д.)


Сообщение отредактировал dan357 - Воскресенье, 03 Марта 2013, 14:19
dan357Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 14:02 | Сообщение # 51 | Тема: [2D] - Bullets And Blood - [TDS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3ndF, сыграл в демку!
Игра понравилась, эффекты в частности. Выстрелы клас! Кровища хлещет. Но нельзя посмотреть кол-во патронов.
Враги на вой взгляд слишком красные , смени спрайт. (мое мнение)
Порадовал свет от ламп и надписи на асфальте.
Удачи в разработке!
dan357Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 17:23 | Сообщение # 52 | Тема: Тема закрыта!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
engineer_pro, так быстрее, вот уже и нашелся!
Тема закрыта!
dan357Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 15:31 | Сообщение # 53 | Тема: Тема закрыта!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ищем композитора в проект Черно-Белое с любым опытом !
Работать на энтузиазме!
Жду!


Сообщение отредактировал dan357 - Четверг, 28 Февраля 2013, 11:02
dan357Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 12:58 | Сообщение # 54 | Тема: Survival alone [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (NotJoy)
А он что должен быть?

а как тогда стрелять ? когда беру пистолет он исчезает и все ?
dan357Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 10:11 | Сообщение # 55 | Тема: Черно-белое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начнем по порядку!
Цитата (Cx4)
Кстати, а что за предметы необходимо собирать?

Пока что вы просто проходите уровни и попутно собираете очки (прыгающие фигулины), в будущем сделаю так, что для прохождения уровня (открытия дверей в следущий) необходимо будет собрать определенное количество очков, тем самым буду стимулировать игрока на сбор очков в труднодоступных местах.

Цитата (nuPATEXHuK)
Да и вообще, сложность от уровня к уровню растёт с геометрической прогрессией (Короче, очень сильно).

Мне уже многие обращали на это внимание, по мере развития добавлю новые уровни меж теми что уже есть! Кстати 3 лвл получается опять же намного сложнее 2 smile

Цитата (nuPATEXHuK)
Прошёл почти до конца, но застрял на мелком проходе к выходу, окружённому острой пакостью. Не знаю, может у меня не филигранная отточка глазомера, но после 25-30 неудачных попыток пройти, интерес как-то сам собой поубавился. Но не исчез, нет.

Верно, довольно сложное место, но проходимое, я думаю просто перенести этот лвл подальше.

Цитата (nuPATEXHuK)
Но именно между батутами если падаешь, происходит телепортация ГГ вниз за колья, откуда он благополучно начинает растворяться.

Это баг. Я исправлю смерть игрока, сейчас во время смерти объект игрока заменяется на другой, из - за чего в момент замены он благополучно проскакивает через твердый пол, но еще раз повторюсь, это я исправлю!

Цитата (nuPATEXHuK)
На счёт озвучки - ты нашёл, кто согласен озвучивать?

Нет, пока никого.

Цитата (cnstntn)
с музыкой что-то надо делать...

Я бы конечно хотел найти композитора, но если ничего не выйдет, то быду искать в сети, пока же стоит музыка которую я нашел на компе, т.к. в момент создания игры не было подключения к инету.

Цитата (nuPATEXHuK)
На счёт бекраунда. Может, как-то его разнообразить?

Насчет графы: бэкграунды будут менятся (возможны какието структуры на фоне), также добавлю декоративные элементы (разные скелеты в земле и т.п.), блоков также сделаю несколько разных видов, но все это со временем! К следущему выпуску постараюсь добавить немного декора, но времени у меня не так много, хотя это мои проблемы smile

Добавлено (27.02.2013, 10:11)
---------------------------------------------
Дополнил шапку своей первой игрой, жду коментариев!


Сообщение отредактировал dan357 - Среда, 27 Февраля 2013, 10:11
dan357Дата: Среда, 27 Февраля 2013, 09:52 | Сообщение # 56 | Тема: Survival alone [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
StelSMaN_82, выложи управление пожайлуста, а то не могу разобраться, на все кнопки перенажимал, а инвентарь так и не открылся sad
dan357Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:47 | Сообщение # 57 | Тема: Черно-белое
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
после смерти опять начинать все заново в облом )

для этого существуют сохранялки, они есть в начале каждого левела (платформа под игроком), и на 2 лэвеле тоже есть перед чередой батутов, чтобы сохраниться, достаточно прыгнуть на нее или нажать стрелку вниз, стоя на платформе!
Цитата (beril)
Плюс со временем надоедают серые тона.

С этим ничего не поделаю, вся игра будет именно такая, 4 цвета и все...
dan357Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:26 | Сообщение # 58 | Тема: Прошу помочь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cx4)
А также можно было задать второму объекту первый как родительский.

Попробуем, спасибо за совет!
Cx4, да, действительно работает, но все же есть косяки при замене объекта, он моргает, так что быду делать спрайтами!
А совет дельный и простой , лови плюс!


Сообщение отредактировал dan357 - Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:35
dan357Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:39 | Сообщение # 59 | Тема: Прошу помочь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Genrivong)
А вообще посмотри справку код от туда)))

Не понял от куда ?
Вообщем неважно, решил обойтись без замены объекта на объект, так как происходят неприятные вещи при замене, буду пытаться делать спрайтиками.


Сообщение отредактировал dan357 - Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:41
dan357Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 19:29 | Сообщение # 60 | Тема: Прошу помочь
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fumlead, спасибо, сейчас порыщу в инете, надеюсь справлюсь
Форум игроделов » Записи участника » dan357 [100]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг