Суббота, 27 Апреля 2024, 07:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » DizzyDez [76]
Результаты поиска
DizzyDezДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 21:15 | Сообщение # 61 | Тема: Где взять спрайты для игры в жанре TDS?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ссылка не правельная, может имел ввиду spriters-resource.com? там не совсем то что мне нужно.
спрайты нужны для перерерисовки
DizzyDezДата: Суббота, 24 Сентября 2011, 20:56 | Сообщение # 62 | Тема: Где взять спрайты для игры в жанре TDS?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите где можно взять спрайты зданий, машин, и текстуры песка, травы,асфальта, желательно в хорошем качестве.
забыл дописать, жанр тдс


Сообщение отредактировал DizzyDez - Суббота, 24 Сентября 2011, 21:06
DizzyDezДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 01:54 | Сообщение # 63 | Тема: SQUARE: Left 4 Dead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добавил новую тестовую версию, с обновленной графикой и добавленным автоматом, следующая тестовая версия скорее всего будет либо до след выходных либо после
DizzyDezДата: Вторник, 30 Августа 2011, 15:19 | Сообщение # 64 | Тема: SQUARE: Left 4 Dead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
добавил тестовую версию, щяс скриншоты добавлю
DizzyDezДата: Вторник, 30 Августа 2011, 14:58 | Сообщение # 65 | Тема: SQUARE: Left 4 Dead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин вы что читать совсем не умеете? игра на Scirra Construct, и раздел называеться "Проекты в разработке"
А если вы думаете я просто так от делать нефиг создаю темы вот тут моя почти завершенная работа


Сообщение отредактировал DizzyDez - Вторник, 30 Августа 2011, 15:01
DizzyDezДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:21 | Сообщение # 66 | Тема: SQUARE: Left 4 Dead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скрины я обязательно залью, я могу и сейчас залить, но графика там тестовая и убогая.
Если не будет никаво помочь, не надо, я не заставляю.. просто написал кто нужен
DizzyDezДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:09 | Сообщение # 67 | Тема: SQUARE: Left 4 Dead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сколько клонов марио, соника, тому подобных, что б не пойти и им не высказать??
в 3ем посте я написал что игра приобретает свой характер...
DizzyDezДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:59 | Сообщение # 68 | Тема: SQUARE: Left 4 Dead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Сделал так молодец, можеш продолжать в таком духе.. А говорить за человека не узнав кто он не очень то хорошо. Тем более я ведь написал, что не клон l4d, а пародия
__
Я всё больше поражаюсь, откуда столько негатива? всего лишь из-за того что я не добавил скриншоты? из-за того что я ищу людей кто мне поможет?


Сообщение отредактировал DizzyDez - Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:01
DizzyDezДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:26 | Сообщение # 69 | Тема: SQUARE: Left 4 Dead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ArtGr раз я, как ты думаеш школьник, то думай сколько тебе влезет, мне наплевать на мнение таких как ты.
Ну раз запросто тогда делай кто тебе мешает то?
А клонировать даже и не собирался


Сообщение отредактировал DizzyDez - Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:31
DizzyDezДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 22:07 | Сообщение # 70 | Тема: SQUARE: Left 4 Dead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
залью,залью, обставлю тестовый уровень хотяб
DizzyDezДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 21:49 | Сообщение # 71 | Тема: SQUARE: Left 4 Dead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Делаю тот же L4D только в TDS жанре, хотя щяс игра преобретает свой характер.
Скриншоты залью чуть чуть по позже, щяс там особо не на что смотреть
DizzyDezДата: Суббота, 27 Августа 2011, 22:21 | Сообщение # 72 | Тема: SQUARE: Left 4 Dead
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название игры: SQUARE: Left 4 Dead
Жанр: TDS
Движок/конструктор: Scirra Construct
Похожие игры: Left 4 Dead
Кто требуется в команду: Художники, Level-дизайнеры, и много кто ещё пишите..

TDS, можно сказать пародия на Left 4 dead. пока немогу всего сразу написать и рассказать, позже дам информацию

Вот тестовая версия, что на данный момент готово, чтобы было меньше вопросов.
W,S,A,D - ходить
Левая кнопка мыши - стрелять
Правая кнопка мыши - дружественным ботам приказать идти в данную точку
Скриншоты:


Новая тестовая версия:
Улучшена графика
Добавлен автомат

Скриншоты:

Скачать новую тестовую версию


Сообщение отредактировал DizzyDez - Воскресенье, 04 Сентября 2011, 01:52
DizzyDezДата: Суббота, 27 Августа 2011, 01:23 | Сообщение # 73 | Тема: [2D] - Black Ball
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На днях уже доделаю и выложу полную версию, сейчас занят другим проектом, в жанре TDS, если есть желающие принять участие пишите в ЛС
DizzyDezДата: Среда, 24 Августа 2011, 17:19 | Сообщение # 74 | Тема: [2D] - Black Ball
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Осталось только сбалансировать всё, добавить звук,музыку. и всё это красиво оформить.
Может кто подсказать что мне насчет звуков сделать, какие сдесь подойдут?
DizzyDezДата: Среда, 24 Августа 2011, 15:38 | Сообщение # 75 | Тема: [2D] - Black Ball
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Извеняюсь, забыл дописать, делаю на Scirra Construct.

Сейчас уже переделал и кое что добавил.
Насчет музыку или звуков, просто незнаю где их взять и какие подойдут.
Ссылка на новую версию
DizzyDezДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 22:51 | Сообщение # 76 | Тема: [2D] - Black Ball
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Название игры: Black Ball
На каком движке/конструкторе: Scirra Construct
Жанр игры: Аркада
Пространство: 2D
Платформа: ОС Windows (XP, Vista, 7)
API: Direct3D
Лицензия: Freeware
Альфа версия

Цель игры набрать как можно больше очков, собирая черные шарики, увеличивая время прозрачными.


Download


Сообщение отредактировал DizzyDez - Среда, 24 Августа 2011, 17:56
Форум игроделов » Записи участника » DizzyDez [76]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг