Пятница, 03 Мая 2024, 22:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » фурилон [414]
Результаты поиска
фурилонДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 08:42 | Сообщение # 61 | Тема: Визуализации знаний, преобразование текста в фильм/игру
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Неасилил стену.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:58 | Сообщение # 62 | Тема: Ё-моё.
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
"Странный у вас язык- говорит один кавказец,- Настя- это дэвушка, а Ненастя- плохая погода."


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:35 | Сообщение # 63 | Тема: Ё-моё.
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Так получилось как-то)))

Сама эта ошибка при использовании "Ё" может ли считаться, так скажем, дискриминацией к букве, и как следствие к русскому языку?
Нет, я не троллю.
Если кто-то так хочет убрать у нас эту букву, давайте из латиницы тоже уберём "W", хватит и "V".



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:28 | Сообщение # 64 | Тема: Ё-моё.
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (Kamskii)
Пруф?

Ну из него пока что только ошибка при использовании и цитата М. Задорнова)



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:20 | Сообщение # 65 | Тема: Обломай-ка
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Но Брюс Уилис уже постарел и не спасёт тебя.

__________

"Залетела", плин. О_О



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 19:16 | Сообщение # 66 | Тема: Ё-моё.
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Вопрос такой- почему начинают "бояться" этой буквы в современном обществе, особенно заграницей. Даже проверки на орфографию дают ошибку.

Добавлено (10.11.2011, 19:16)
---------------------------------------------
Сильная буква- сколько красивых ругательств на неё- Ё-моё, Ёлки-палки, Ёшкин-кот, Еб*... ой не то)))



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Среда, 09 Ноября 2011, 19:10 | Сообщение # 67 | Тема: Обломай-ка
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Игру объявили вне закона.

_______________

Зеваю.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Среда, 09 Ноября 2011, 19:06 | Сообщение # 68 | Тема: Проект "4 Worlds" (Калининград)
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (Комиссар)
Да, будет ограничение игроков на локации. Но их количество можно существенно расширить.
Так что всё будет путём.

Казалось бы



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Среда, 09 Ноября 2011, 17:34 | Сообщение # 69 | Тема: Создается игра "Dead lanD" командой молодых разработчиков!
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
И почему все спешат сделать ММО? В ВоВ переиграли? Или ещё что? Мне вот интересно.
Мне как-то дурно от самой идеи сделать ММО, т.к. это столько затрат и сил, и народа.
И, к примеру, я хочу сделать РТС, и не онлайн, как типо Крафты всякие, а просто РТСочку. И даже если я буду делать её один, у меня через год-два-три будет шанс сделать её. Сделать! В отличии от вашей "команды" в 2-5 человек, работающей над ММО. (к примеру тот же ВоВ делался 7 лет около 1500 людьми)



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 19:49 | Сообщение # 70 | Тема: Создание имён персонажей.
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Один из способов- более менее связываю героев с реальными персонажами или персонажами из легенд, так, что бы судьбы были похожи, и изменяю немного само имя.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 19:20 | Сообщение # 71 | Тема: Плати 20 рублей и получай свой PHP скрипт
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Можно примерчик, другой?


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 18:52 | Сообщение # 72 | Тема: Ищу человека или команду для удаленного сотрудничества.
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Кому три путаны по дешёвке?


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 17:01 | Сообщение # 73 | Тема: Justice League: dark souls
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Когда, когда, когда?


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 16:56 | Сообщение # 74 | Тема: Конец...
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (@mirOK)
А вы знаете, что по всем законам природы мы должны были бы сейчас в латах, верхом на коне и с мечом в руках долбасить врагов из других княжеств.

ЭЭЭЭ. Простите. Вы из какого века?



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 16:45 | Сообщение # 75 | Тема: Конец...
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Но оно бесполезно лежит, и мало того, ЗАГРЯЗНЯЕТ.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 16:35 | Сообщение # 76 | Тема: Конец...
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
На земле имеется лишь определённое кол-во того или иного вещества, продукта, материала. И брать больше не откуда, как лишь у самих себя, со своей планеты. Поэтому мусор- это ужасное расточительство.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 14:03 | Сообщение # 77 | Тема: Конец...
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Давайте проще- каждый пристрелится или перережет вены. Облегчим работу природе.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 11:25 | Сообщение # 78 | Тема: Обломай-ка
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 09:44 | Сообщение # 79 | Тема: Обломай-ка
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (Пророк)
Кидаю гранату.


У неё оказалась резиновая оболочка а на пути была стена.
__________

Сдаю экзамен по акушерству.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 12:01 | Сообщение # 80 | Тема: Обломай-ка
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (станокер)
проклинаю фотошоп...


За что? За точ то он сделал из твоей задницы лицо? (извиняюсь)))

------------

Еду на шиповке.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
Форум игроделов » Записи участника » фурилон [414]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг