Пятница, 29 Марта 2024, 15:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » фурилон [414]
Результаты поиска
фурилонДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 17:33 | Сообщение # 41 | Тема: [2d]World of Mario[mmorpg]
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Марио-рембо-брюс ли? чак не одобряет.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 17:08 | Сообщение # 42 | Тема: классические мотивы
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
всегда, услышав народную мелодию где-либо, мы понимаем, из какой страны она. например, мы не спутаем с другими мелодии египта, востока, ирландии, франции и т.д. меня сейчас терзает вопрос, что их делает «народными» помимо инстумента. т.е. сейчас пытаюсь написать египетский мотив, но не выходит. может размер? спасибо


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Среда, 23 Ноября 2011, 19:55 | Сообщение # 43 | Тема: Прыжок с разной силой
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
По моему так нельзя. А почему бы не разделить просто на две клавиши? Как в приставках- обчное действие и турбо)


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Среда, 23 Ноября 2011, 19:15 | Сообщение # 44 | Тема: Команда: Хранители Средневековья
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Моё мнение: "Не к чему это всё."


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Среда, 23 Ноября 2011, 08:05 | Сообщение # 45 | Тема: Защита исходников
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
не проще. пошли по почте себе, да и всё.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 19:19 | Сообщение # 46 | Тема: Нужна помощь
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Кстати, что б и не гамак?


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 19:18 | Сообщение # 47 | Тема: Нужна помощь
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Quote (Dolphin)
как я понял из статьи (ссылка выше) движок назывался Канева

Ошибся, сорри



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 19:16 | Сообщение # 48 | Тема: Нужна помощь
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Стоит 720 долларов США, на 2011 год.
Движёк мощный, а как конструктор- Гамак гамаком.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 19:15 | Сообщение # 49 | Тема: Нужна помощь
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
А это не "Process Ent."?


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 19:13 | Сообщение # 50 | Тема: Реалистичность в играх - роскошь или обуза ?
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Реализм в играх? Реализм происходящего, или реализм времени?
Певвое- да!! Обязательно всегда.
Второе- хммм. по задумке.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 15:28 | Сообщение # 51 | Тема: Посоветуйте программу
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
слух и креативность, и любая программа будет фигнёй)


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 00:21 | Сообщение # 52 | Тема: Набираем команду!
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Все темы типичны. Пора добавить шаблон:
"Хочу ММО. Нужны люди. Оплата когда будем богатыми".



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 22:38 | Сообщение # 53 | Тема: Средневековье VS наши дни VS будущее.
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Всё, кроме наших дней. Итак здесь живём, всё знаем. Дак, простите, нах они нужны.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 15:50 | Сообщение # 54 | Тема: Помогите новичку
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Скорее потому, что им никто и не пользуется.
Моё мнение)



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 20:13 | Сообщение # 55 | Тема: Экспертная система для помощи начинающему разработчику игр
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Было предложение сделать администрации, что бы уменьшить число тем, типа "помогите нубу" или "как начать".
Создать раздел, к примеру "новичку".
Расписать, из чего строится геймдев. Какие знания нужны, средства, программы и подобное.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 19:52 | Сообщение # 56 | Тема: 2 тур чемпионата игроделов.
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Скорее всего я не буду уже участвовать. Время не даёт.
Теперь можно заняться своим проектом. Думаю годика через 2 сделаю, постараюсь.
А конкурсы... надо всё обдумывать, прежде чем запускать конкурсы.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:49 | Сообщение # 57 | Тема: 2 тур чемпионата игроделов.
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Не думаю что закончу свою игру. Месяц оказался слишком мал для того, что я решил воплотить в ней. Я ТУПО не справляюсь, и время давит, точнее его отсутствие.
Если получится довести до конца её к нужному времени- выложи.
Нет- извините.
Мне бы ещё свой основной проект начать(



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 17:28 | Сообщение # 58 | Тема: Мой сайт lunarpixel.ru
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Редко какой сайт попадает ко мне в закладки. Этот попал)))

Добавлено (14.11.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Надо сделать переход от форума на главную. Нет кнопаЩки.

Добавлено (14.11.2011, 17:28)
---------------------------------------------
И да- фон сменить на главной. Текст не очень читабелен.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 10:31 | Сообщение # 59 | Тема: Саперчик
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Лунар, а ты "лигу" не забросил?


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
фурилонДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 11:40 | Сообщение # 60 | Тема: 2 тур чемпионата игроделов.
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Согласен в постом выше.

Добавлено (12.11.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Хотя можно всё-таки жовести этот тур до конца сделать голосование.
Что бы наработки у людей зря не пропали с месячным трудом.



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
Форум игроделов » Записи участника » фурилон [414]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг