Воскресенье, 05 Мая 2024, 02:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » divol13 [233]
Результаты поиска
divol13Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 21:00 | Сообщение # 61 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (nazar79)
а ты компилил на mace?

да, но если быть точнее, то на виртуалке мака

Цитата (KRUTyaK)
О, ммм, я бы тоже наверное хотел получить пару наставлений если вдруг выберу Dreemchest для портирования Little Aqua World на Android/iOS

посмотрел - хороший проект. Обращайся, обсудим smile

Цитата (mef1sto)
3 т.р. - это почти бесплатный, я бы сказал... я коммуналку в месяц в 2 раза больше плачу

мне вот в этом месяце тоже 6т.р. выкатили...

Цитата (KRUTyaK)
ggman, mef1sto, если есть шанс бесплатно портировать то почему бы и нет. К тому же очень хочется обучиться работать с ЯП

вот именно! пока двиг в бете, он бесплатен и надо этим пользоваться smile
конечно, нужны программерские скилы, но с этим ведь не рождаются, это прокачивается.


divol13Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:12 | Сообщение # 62 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ReSeR)
Сколько раз не пробовал сесть и разобраться в нём ,вырубал сразу же на кнопке плей т.к сразу же после её нажатия двиг крэшится.

Привет, да была такая проблема. Надо просто скачать и установить openAL
Хотя в последней версии вроде бы можно даже и без этой либы.

Цитата (ReSeR)
Вопрос к автору, как вы с этим боролись? и сделали игру?

не уперевшись, ничего и не сделаешь)
ведь если бросать что-то, едва столкнувшись с трудностями, то никогда и ничего не доведешь до конца.


divol13Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:42 | Сообщение # 63 | Тема: установка и запуск loom
участник
Сейчас нет на сайте
мало того что он платный, у него свой диалект языка, некий симбиоз с-шарп и ас3, поверх луа ВМ. Вобщем дикая смесь.
надо ли говорить, чтобы программировать на нем, вам следует его изучить.
работа из командной строки, это уже прошлый век.
По тестам производительности далеко позади от аир и хакс
вобщем даже не понятно за что берут деньги.


divol13Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:48 | Сообщение # 64 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ReSeR)
divol13, спасибо за openAL, скачал - установил, Крешит через раз)))

через раз? странно) вроде б не должно. Я работаю вполне комфортно.
Если еще у кого-то крешится, даже с опенАЛ - пишите, я разработчикам дам ссылку на топик.


divol13Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:50 | Сообщение # 65 | Тема: вопрос по flash
участник
Сейчас нет на сайте


divol13Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:52 | Сообщение # 66 | Тема: Ищу AS3-кодера
участник
Сейчас нет на сайте
дык выложи здесь мокапы графики/уровней
картинки скажут сами за себя, лучше тысячи слов.


divol13Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 21:55 | Сообщение # 67 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ReSeR)
divol13, а не даже не через раз, а также) тоесть нажимаю плей - всё ок, нажимаю стоп(приложение не отвечает)

дурацкий вопрос конечно, но опенАЛ у тебя установился нормально?


divol13Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 22:07 | Сообщение # 68 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ReSeR)
divol13, то что нормально или нет не знаю) Открыл ярлык нажал ОК, и тут же высветилась окно installation complete(установка завершена).

надо разрабам написать на их форуме и приложить логи консоли. Тогда есть шанс, что в ближайшее время они все исправят.


divol13Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 12:11 | Сообщение # 69 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
участник
Сейчас нет на сайте
вообще, советую тебе скачать самую свежую версию с сайта. Снести старую и поставить новую - все должно работать. Если нет, то проблемы на твоем компе.

divol13Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 09:42 | Сообщение # 70 | Тема: требуются тестеры ipad2, iphone4s
участник
Сейчас нет на сайте
ipod touch 4

divol13Дата: Среда, 17 Апреля 2013, 09:40 | Сообщение # 71 | Тема: Новый проект "Железяка" (вышла Beta версия)
участник
Сейчас нет на сайте
как-то блекло всё, словно нет контраста. имхо

divol13Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 20:18 | Сообщение # 72 | Тема: Продам пакеты графики для игр
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
SkyBox, ну на самом деле это сокращение моего полного ника. в полной версии ник как раз противоположный злому

очевидно же полный ник Evil-наобороT


divol13Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 11:03 | Сообщение # 73 | Тема: POiSE v2.0
участник
Сейчас нет на сайте
готов потестить
андроид: планшет + телефон
иос: iPod 4-th


divol13Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 11:12 | Сообщение # 74 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ggman)
Кстати, чтобы скомпилировать под IOS, хотя бы самую маленькую демку, нужен был IOS SDK?

надо скачать xcode примерно 1,5Гб с дев.портала, ну или с другого места wink без этого никак.


divol13Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 13:01 | Сообщение # 75 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (ggman)
Любое другое место в личку не подскажешь?))

ну она бесплатная вообще-то. поэтому я качал с их портала.
Надо просто быть зарегестрированным и все. Хотя чтобы зарегаться надо вроде иметь девайс, но тут могу ошибаться.
Ну если не найдешь, то обращайся, как-нибудь скину.


divol13Дата: Среда, 01 Мая 2013, 17:44 | Сообщение # 76 | Тема: May Day
участник
Сейчас нет на сайте
вы знаете, что мэйдей это призыв о помощи в экстренной ситуации, а не празднование первомая?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mayday_(сигнал_бедствия)


divol13Дата: Среда, 01 Мая 2013, 17:58 | Сообщение # 77 | Тема: [2D] «Dream» [Визуальная новелла]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ferrumel)
Ternox, Пожалуйста, не выкладывайте работы на радиКАЛе, их невозможно смотреть.

все прогрессивное человечество уже пользуется AdBlock-ом smile

Цитата (Ternox)
Ещё новости: что бы полностью пройти игру, нужно будет пройти все 5 сюжетных веток (тобишь 5 раз проходить игру), и только затем откроется истинная концовка, завершающая всю историю. Таким образом игровое время сильно увеличивается.

как по мне, так это издевательство над игроком. Зачем пять раз проходить одно и тоже с самого начала. Логично бло бы сделать сохранение в виде дерева, где потом можно восстановиться и пойти по другой ветви, но никак не с самого начала.


divol13Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:17 | Сообщение # 78 | Тема: [2D] - Match'em All - [logic,match-2,memory]
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (nazar79)
Можешь сказать в ЛС сколько уже заработал?

господа, ну чтож вы так меркантильны, чесслово?
отвечаю сразу всем, кто задал, задает или задаст этот вопрос в будущем - мало. Мало я заработал.
и не ставил я во главу угла зароботок на этой игре. не хотел, я кровь из носа, срубить бабла.
Моей целью было просто окупить вложения и обкатать технологию.
плюс приобретение драгоценного опыта, который трудно оценить в какой-либо валюте.
П.С. когда я стану миллиардером, обязательно Вам всем сообщу wink


divol13Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:21 | Сообщение # 79 | Тема: История ангела (возрождение)
участник
Сейчас нет на сайте
а я б поиграл во что-нить анимешное, жаль автора в армию берут...
ну да ладно, не умер в пеленках, не умрет и в портянках)


divol13Дата: Среда, 01 Мая 2013, 18:26 | Сообщение # 80 | Тема: Journey To Hammerdale
участник
Сейчас нет на сайте
позволю себе немножко критики,
на картинке есть место некоторому диссоанансу, который сразу бросается в глаза. Так некоторые области отрисованы с особой тщательностью и мелкими деталями, в то время как другие, унылы и одноцветны. И еще из негативного это яркие, бросающиеся в глаза тайлы совершенно иного, от всего окружающего, цвета. Другими словами, картинка выглядит как коллаж из тайлов, а не что-то единое и цельное, образующее общую картину уровня.


Форум игроделов » Записи участника » divol13 [233]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг