Пятница, 26 Апреля 2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » DarkScorp24 [113]
Результаты поиска
DarkScorp24Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 09:25 | Сообщение # 61 | Тема: Вопросы о Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kvins Тебе в class и там настроить координаты появления.!
111ARTIST111 переустанови дрова. Эклипс замени.
А да еще вопросик как сделать так что бы админ панель не открывалась у обычных игроков в ЭО??? Не то как то глупо выходит))


САТАНА
DarkScorp24Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 20:00 | Сообщение # 62 | Тема: Вопросы о Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эммм... Всем Ку.
Не могли бы вы обьяснить принцип работы папердолов в ЭО!?

Добавлено (12.06.2011, 20:00)
---------------------------------------------
А все... разобрался)))


САТАНА
DarkScorp24Дата: Воскресенье, 29 Мая 2011, 14:11 | Сообщение # 63 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
БЛИННН!!!! АССАСИН ДОДЕЛАЙ УРОКИ!!! По блитз скулл не очень игра получилась((( У тя уроки в миллион раз лучше доделай их плиззЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!

САТАНА
DarkScorp24Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 23:50 | Сообщение # 64 | Тема: Ошибка кодировки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кодировка cp1251_general_ci для русского языка!

САТАНА
DarkScorp24Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 23:47 | Сообщение # 65 | Тема: Проблемы с уроками от Блитз Скулл (старые)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну поробую. Может напчнет держать другие браузера))) Спс с меня +

САТАНА
DarkScorp24Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 22:42 | Сообщение # 66 | Тема: Проблемы с уроками от Блитз Скулл (старые)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ХММММ а если phtml на html рабить будет??? Да и в новом ПХП не разбираюсь((( Блин почему уроки обновить бесплатно на новые нельзя(((

САТАНА
DarkScorp24Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 20:00 | Сообщение # 67 | Тема: Проблемы с уроками от Блитз Скулл (старые)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Старые это первые))) Год не помню))) Но щас уже продают новые. А в чем привязка сам не понял(((( Вроде код норм а рабит только на ИЕ. Могу кинуть коды

САТАНА

Сообщение отредактировал DarkScorp24 - Суббота, 28 Мая 2011, 20:02
DarkScorp24Дата: Суббота, 28 Мая 2011, 18:03 | Сообщение # 68 | Тема: Проблемы с уроками от Блитз Скулл (старые)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем. У меня тут с рпг браузерной проблема вышла. Я ее создавал по урокам от блитз скулл(старым)((( на новые денег нет((( Нуи вот... они поддерживают только Интернет Эксплорер. А в новых эта проблема решена... Можно ли решить эту проблему имея старые уроки???

САТАНА
DarkScorp24Дата: Вторник, 10 Мая 2011, 17:54 | Сообщение # 69 | Тема: Вопросы о Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
11ARTIST11 блин (рукалицо) ты хоть лазил в редакторе скиллов !? а!?

САТАНА
DarkScorp24Дата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 20:27 | Сообщение # 70 | Тема: Demo моей MMORPG! =)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Белочка поразила)))

САТАНА
DarkScorp24Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 22:02 | Сообщение # 71 | Тема: Использование команд не вводя их в чат
почетный гость
Сейчас нет на сайте
СПС огромное))) Как сам не додумался незнаю) С меня +

САТАНА
DarkScorp24Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 18:33 | Сообщение # 72 | Тема: Использование команд не вводя их в чат
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хай всем. Я тут насоздовал команд ну там для открытия Карты, Ж. квестов и т.д)
Ну так вот мне очень надо создать кнопки для этих команд. На офф форуме я нифига не нашол) Может кто знает скрипт для кнопки при нажатии которой юзается команда??
Ну или как сделать что бы при исп. предмета использовалась команда?


САТАНА

Сообщение отредактировал DarkScorp24 - Понедельник, 02 Мая 2011, 20:47
DarkScorp24Дата: Понедельник, 02 Мая 2011, 17:49 | Сообщение # 73 | Тема: Вопрос по эклипсу - выбор классов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
stalkerya Он просто написал на чем сделать этот выбор!
думай сначала


САТАНА
DarkScorp24Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 17:15 | Сообщение # 74 | Тема: Вопросы о Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все что искал нашёл))) Кроме системы петов((( У когонить есть их скрипт??

САТАНА
DarkScorp24Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 13:42 | Сообщение # 75 | Тема: Вопросы о Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А как сделать журнал квестов и журнал заклнаний в Eclipse Stable. Ну и создать дополниительное окно для диалога. А то както неудобно читать кв в чате)))

САТАНА
DarkScorp24Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 22:23 | Сообщение # 76 | Тема: Урок 1. Создание квеста на Eclipse Stable
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ а как сделать Журнал квестов???

САТАНА
DarkScorp24Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 20:09 | Сообщение # 77 | Тема: Как сделать NPC для обучения магии?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зачен тебу учитель магии то!? wacko
Создай предмет с параметром своего скилла потом поставь торгаша и ему дай твой предмет.
Потом купи у него его и используй. Ну и тести свой скилл на мобах biggrin


САТАНА
DarkScorp24Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 12:01 | Сообщение # 78 | Тема: Изменение шапки(волос и одеяния(тела)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да все правильно спс большое с меня +
Тему можно закрыть


САТАНА
DarkScorp24Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 21:24 | Сообщение # 79 | Тема: Изменение шапки(волос и одеяния(тела)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Эххх вот я вернулся к эклипсу(стабильная)...
Порывшись в исходниках, модельках, видео я всетаки(не понимаю почему я раньше не замечал!? видимо глаза на **** растут biggrin ) заметил то что в исходнике есть слева в окне создания перса 2 ползунка для изменения волос и тела. Посмотрев видео заметил то что это уже используется. А в модельках есть волосы и тела отдельно. Ну вот народ ктонить знает как провернуть такое изменение при создание пресонажа!!! Прошу помощи так как сам в скриптах не очень)))


САТАНА
DarkScorp24Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 21:14 | Сообщение # 80 | Тема: Как сделать NPC для обучения магии?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В каком эклипсе работаешь то???
Вроде в эклипсе это незя сделать... только скриптами) А так просто создай предмет и в его настройках выбери spell и там выбери свою магию)))


САТАНА
Форум игроделов » Записи участника » DarkScorp24 [113]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг