Суббота, 20 Апреля 2024, 10:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Rockets [223]
Результаты поиска
RocketsДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 03:20 | Сообщение # 61 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Танчик
RocketsДата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:48 | Сообщение # 62 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (andarky)
ты на Render.ru в AWARDе случайно не выставляешся?


Нет, очень давно, в начале познания дзена маи ^^ Я там засветился, но приём местных, меня охладил. Многие мои работы, не видел ни кто "работаю в стол" Наверно по тому, что я очень критично отношусь к своим работам. Ибо, я не художник, я только учусь
RocketsДата: Пятница, 29 Марта 2013, 02:08 | Сообщение # 63 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Научно доказано, что дети лучше воспринимают знания, полученные вовремя игры. Так называемые обучающие игры. Так вот, это к тому что мы в ответе за тех кого обучаем. А это уже тема о профессионализме. Хочешь быть профессионалом занимайся самообразованием. Вы создаёте миры, в которых и дети в том числе, проведут какое то время и что то впитают. А это не чего не напоминает- И Бог сотворил мир?! ^^
RocketsДата: Пятница, 29 Марта 2013, 01:26 | Сообщение # 64 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
Конечно, если напрямую тыкать в технические особенности то можно ужать все в узкие границы жанра, но я так не считаю и большинство людей тоже.

Ты уж извини, но говорить ты можешь за себя и своё поколение А то что ваше поколение не знает элементарных вещей, то но это не новость.
Тот факт, что эти стили относятся к НАУЧНОЙ фантастики, а не к ФЕНТАЗИ, то и критерии здесь другие. А многие из вас отличают эти жанры?
Уж про технические залипухи насмотрелся в играх . Каждый бредит в меру своих умственных способностей.
Я не против, рисуйте что хотите! Только фильтруйте "базар", а то в друг найдётся тот, кто в этом что то понимает и тогда это будет залипуха а не технический шедевр... happy
RocketsДата: Пятница, 29 Марта 2013, 00:35 | Сообщение # 65 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Стимпанк steampunk или (паропанк) — направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин. Как правило, стимпанк подразумевает альтернативный вариант развития человечества с выраженной общей стилизацией под эпоху викторианской Англии

Танк в стиле стимпанк


Дизельпанк . Dieselpunk — развивающийся жанр фантастики, описывающий мир, базирующийся на уровне технологий уровня 20-х — 50-х гг. XX века

Авто в стиле дизельпанк


Вот и всё определение. Без умозаключений. Не, можно и дальше медитировать над словом (ПАР) steam и ждать когда оно превратится в то, что душе угодно.
А часовые механизмы в украшениях и детализации в стимпанке не противоречат стилю, а только его обогощают. А вот самолёт типа юнкерс 87 в пейзаже стимпанка это мовитон и нубизм....


Сообщение отредактировал Rockets - Пятница, 29 Марта 2013, 00:58
RocketsДата: Вторник, 26 Марта 2013, 02:12 | Сообщение # 66 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
что если отбросить технические особенности паропанка и брать чисто эстетические, то всякие танки первой мировой вполне подходят.

Не подходят. Фишка именно в технических особенностях. И считается что стимпанк это период ~ 1800-1900 года расцвет индустриализации, двигателем которой стали именно паровые машины. Первый ПАРОХОД появился в 1807. При этом, первый в мире цельнометаллический броненосец появился 1860 году.
Первый в мире дирижабль, с паровым двигателем, взлетел 1852 году. Паромобили известны ещё с 1672 года Но именно с 19го века они стали массовыми
Первый в мире самолёт, оторвавшийся самостоятельно от земли, имевший паровую машину (двигатель) в 1882году
Как то так
RocketsДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 20:33 | Сообщение # 67 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Примеры чистого стимпанка

RocketsДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 02:36 | Сообщение # 68 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Стимпанк таки и заставил) А танки первой мировой как раз подходят под стиль.

Эээ нет. Чистый стим панк- Это ПАРО панк. От слова ПАР, паровые котлы, паровозы, пароходы, парошагоходы...
А вот то что у тебя, это Дизельпанк Хотя как то принято, особо не различать. Но это не правильно. Жюли Верн, вот где стим панк


Сообщение отредактировал Rockets - Понедельник, 25 Марта 2013, 02:38
RocketsДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 01:15 | Сообщение # 69 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mizz)
Но я все равно не вижу необходимости в таком количестве.

Основная масса это ЗАКЛЁПКИ. Тогда ещё сварики не было и метал клепали. Так же как и корабли.

yanMedia
Зачётно!
А что заставило моделить именно это?
Меня тоже пробило на подобное, правда в стиле Стим Панка
RocketsДата: Суббота, 23 Марта 2013, 02:48 | Сообщение # 70 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Mizz
Зачётно!
RocketsДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 20:31 | Сообщение # 71 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Max_Flint
Классные работы!
RocketsДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 23:46 | Сообщение # 72 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Yani-X
Класс!
RocketsДата: Среда, 06 Февраля 2013, 18:43 | Сообщение # 73 | Тема: Ребята, нужна помощь!!!
участник
Сейчас нет на сайте
Swift 3d
3DCrafter


Сообщение отредактировал Rockets - Среда, 06 Февраля 2013, 18:47
RocketsДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 01:15 | Сообщение # 74 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Отмечаюсь
Smart offroad
RocketsДата: Среда, 02 Января 2013, 23:52 | Сообщение # 75 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (innovation)
смоделировал это:

Ручка приклада квадратная. Не завидую стрелку ^^
RocketsДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 04:18 | Сообщение # 76 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Всем Спасибо!

Quote (arys)
blender?

SketchUp, рендер KeyShot
Quote (EchoIT)
Сколько полигонов в сцене?

Загнал в конвертор, показало 958 тысяч с хвостиком
RocketsДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 18:21 | Сообщение # 77 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
Давно не отмечался. Отмечаюсь ^^
Арктика
RocketsДата: Среда, 05 Декабря 2012, 18:43 | Сообщение # 78 | Тема: Работы в 3D
участник
Сейчас нет на сайте
tvmerd
Покажите мастер класс
А вы сами то ручками что умеете, кроме как слова на клаве набирать?
Или вы критик - теоретик по жизни?
RocketsДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 22:13 | Сообщение # 79 | Тема: 3D max
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (13eye)
в отличии от фанатиков как Rockets.)))


Вы ещё фанатиков СкечАпа не видели. У людей за спиной МАЯ, МАКС, Скульптор на проф уровне, но предпочитают СкечАа с чего бы это?
И на вкус и цвет, все фламастеры разные.
А главное человек сделал свой выбор, в чём ему проще, то и будет юзать
RocketsДата: Суббота, 10 Ноября 2012, 21:56 | Сообщение # 80 | Тема: 3D max
участник
Сейчас нет на сайте
13eye
Ваш язык, ваш враг, не усугубляйте wink
Форум игроделов » Записи участника » Rockets [223]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг