Вторник, 16 Апреля 2024, 16:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » E][pert [694]
Результаты поиска
E][pertДата: Четверг, 13 Июня 2013, 20:49 | Сообщение # 61 | Тема: Я - художнику и/або моделлеру которого ищу
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Всем опять привет =) Несколько месяцев назад мой художник бесследно пропал с обещаниями... Ищу я художника или моделлера с которым хочу начать новый проект который мы вместе же и придумаем. Я программист, далек от идеала. Но те не менее считают лучшим программистом на моем потоке по направлению "Безопасность информационных и коммуникационных систем". Знаю Delphi,C/C++,C#. Ищу человека который заинтересован в совместном создании проекта.
P.S.
Что то я запутано написал - накипело. Жду ответов smile
[Добавлено]
Еще хотелось бы добавить что очень было бы хорошо найти человека с Киева. К сожалению доверие в удаленном сотрудничестве расшатано.


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.


Сообщение отредактировал E][pert - Четверг, 13 Июня 2013, 21:01
E][pertДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 23:49 | Сообщение # 62 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
maXimBestUA, бесконечный цикл?

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Понедельник, 06 Мая 2013, 17:09 | Сообщение # 63 | Тема: Сфера IT - Профессии
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Безопасность информационных и коммуникационных систем - работа как с программными и аппаратными средствами, так и куча бумажек которые гласят что система защищена по стандартам smile

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Пятница, 26 Апреля 2013, 21:17 | Сообщение # 64 | Тема: Задачник C#
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Подскажите книгу-задачник для языке C#. Книги по работе с визуальными компонентами прошу не предлагать.
Интересуют задачи с использованием разных алгоритмов, а так же те в которых рассмотрены особенности языка C#.


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 11:30 | Сообщение # 65 | Тема: ВУЗ / Университет по окончанию школы
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vinchensoo)
Картинка по сабжу, ОСТОРОЖНО [МАТ]

приблизительно месяц назад я так же сидел на лекции, правда думал зачем мне оно надо по специальности "Безопасность информационных и коммуникационных систем" и что я забыл на лекции по вышке)


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 00:52 | Сообщение # 66 | Тема: Unity3d программист
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
mef1sto, есть, но не настолько широки.

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:07 | Сообщение # 67 | Тема: Unity3d программист
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Пойду в проект в качестве C# программиста под движок Unity3d. Поскольку найти адекватных людей которые доведут дело до конца и не забросят проект не просто и мне не удавалось то я решил поискать людей которые готовы взять меня.
От меня:
- Выполню ваше тестовое задание для определения моих навыков работы.
- 4 часа в сутки непрерывной работы(+- работа в протяжение дня но с перерывами).

От вас:
- Проект(желательно коммерческий).
- График работ.
- Конкретные задания.
- Полноценная команда.


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.


Сообщение отредактировал E][pert - Пятница, 15 Марта 2013, 18:10
E][pertДата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:37 | Сообщение # 68 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Отпишитесь в теме кто играть будет сегодня и кому когда удобней.

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:16 | Сообщение # 69 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
gorlumfan, ничего подобного к Dcup #1 не вижу

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Четверг, 14 Марта 2013, 17:55 | Сообщение # 70 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Готов!

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Пятница, 08 Марта 2013, 21:20 | Сообщение # 71 | Тема: Где взять портфолио программисту?
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, хорошо я постучусь, только дайте мне его smile
Но у меня складывается ощущения что все пытаются доказать что я не прав. В данной теме я просто хотел узнать мнение каждого.


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.


Сообщение отредактировал E][pert - Пятница, 08 Марта 2013, 21:24
E][pertДата: Пятница, 08 Марта 2013, 20:35 | Сообщение # 72 | Тема: Где взять портфолио программисту?
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
На каком деле? Где проработав 2-3 года ты решил что это не вариант?

Нет я не работал. Но тут важную роль играет социальный фактор.


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Пятница, 08 Марта 2013, 18:50 | Сообщение # 73 | Тема: Где взять портфолио программисту?
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Desert_Hunter, на словах хорошо звучит, а на деле по моему это самый худший вариант.

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Четверг, 07 Марта 2013, 02:40 | Сообщение # 74 | Тема: Где взять портфолио программисту?
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Цитата (Matou)
Это имеет значение только если ты конкретно физикой хочешь заниматься.

Я навел для примера. В данной теме я просто хочу прочитать кто что о этом думает. Благодарю за ответ.


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Четверг, 07 Марта 2013, 02:28 | Сообщение # 75 | Тема: Где взять портфолио программисту?
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Цитата (AlexRabbit)
Если человек пишет хороший код для ПО по инф. безопасности, то он будет писать хороший код и в геймдеве.

Хороший код по инф. безопасности не может показать знаний для написания физики игры.


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.


Сообщение отредактировал E][pert - Четверг, 07 Марта 2013, 02:29
E][pertДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:53 | Сообщение # 76 | Тема: Где взять портфолио программисту?
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
ggman, какие например? Я не очень верю в то что работодателю в геймдеве был бы интересен проект в информационной безопасности.

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:49 | Сообщение # 77 | Тема: Где взять портфолио программисту?
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Цитата (ggman)
Придумайте какой-нибудь свой проект. Маленький но интересный, не обязательно игровой, желательно опенсурсный и работайте над ним.

И это сможет стать хорошим показателем для работодателя? Тем не менее для работодателя не будет известно написал я этот код сам или стырил.


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Четверг, 07 Марта 2013, 01:39 | Сообщение # 78 | Тема: Где взять портфолио программисту?
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Недавно на одном фриланс сайте увидел довольно такие интересный вопрос о том как программисту собрать для себя портфолио не имея опыта работы. Многим известно что не так то просто попасть в проект или команду не имея собственных наработок. В то время как творения художника можно оценить на взгляд, композитора на слух то код программиста обычному человеку не так то просто понять.
Так же очень даже не просто придумать тот код, который в своем чистом виде покажет ваш уровень знаний программирования и сможет доказать что это ваш код, будет очень даже не просто.
Что же делать программисту который не имеет творческих талантов(кроме программирования) в гемдеве? Как получить ему портфолио?


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Четверг, 07 Марта 2013, 00:59 | Сообщение # 79 | Тема: Турнир по Dota 2 Dcup # 1
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Я готов играть. Когда?

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
E][pertДата: Пятница, 01 Марта 2013, 19:03 | Сообщение # 80 | Тема: Набор в команду
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Цитата (Ricochet0245)
в реализации проекта

Какого проекта? Что это за картинки? Какие условия сотрудничества? Ты кто такой? И зачем тебе нужен этот проЭкт?
-
Вот ответишь на эти вопросы может и потянуться к тебе люди.


Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
Форум игроделов » Записи участника » E][pert [694]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг