Вторник, 23 Апреля 2024, 13:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Arsenal [65]
Результаты поиска
ArsenalДата: Среда, 26 Января 2011, 01:34 | Сообщение # 61 | Тема: Source Engine для Race\Arcade
почетный гость
Сейчас нет на сайте
horax, спасибо. Я этого не заметил на сайте. Это очень интересно, осталось до конца подготовить модельки и найти единомышлеников ))
ArsenalДата: Среда, 26 Января 2011, 00:33 | Сообщение # 62 | Тема: Source Engine для Race\Arcade
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А права тебе никто и не даст, только если разрешат выпустить комерческую версию на сорсе.

Quote
У меня как бы опыт запуска коммерческого онлайн сервиса, а ты кто?)

Уже запустили ? И как овации ? Публике сносит крышу ? Переворот и революция ММО ? ты просто троль, который пасётся на всех форумах и кичится своим прорывом убогой ММО ))) Я в этой теме задал определённый вопрос для людей которые хотят помоч и поделиться мыслями а не быть "затычкой в каждой дырке". Уважаеммый, покиньте тему МОЛЧА ! )))

Quote
На Source можно сделать все, что угодно, хотя его стихия - шутеры. Но я видел пару гоночек на нем (правда они были со стрельбой). Физика машин просто отличная, да и графика тоже соответственною

Ага, на Source возможно осуществить практически всё, я могу сделать гонки, но просто хочется узнать альтернативы, для более оригинальной игры. С играми на Source я проработал 4 года, в основном карты, текстуры, новые энтинити и т.д Source берёт большой плюс физикой, физика машин там на самом деле замечательная.
ArsenalДата: Вторник, 25 Января 2011, 14:55 | Сообщение # 63 | Тема: Source Engine для Race\Arcade
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть Source и к нему SDK, и достаточно не комерческих игр.
Ну создателям нанополиса наверное виднее... )

Добавлено (25.01.2011, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (horax)
Предложенные же мной варианты - бесплатны и для коммерческих целей.

Отличный двигатель для гонок, спору нет happy Но на офф.сайте я что-то не понял .. там написано 1400 долларов.

ArsenalДата: Понедельник, 24 Января 2011, 14:27 | Сообщение # 64 | Тема: Source Engine для Race\Arcade
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
продукты более современные(и гораздо более дешёвые)

Source это современный дей ствующий движок, который постоянно развивается, как он может быть устаревшим ?
Я писал письмо в Valve Soft, двигатель можно свободно использовать вне коммерческих целях, с сохранением ссылок и т.д.

GameCore заинтересовал, хороший повод начать изучение С++.

ArsenalДата: Понедельник, 24 Января 2011, 01:01 | Сообщение # 65 | Тема: Source Engine для Race\Arcade
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер... т.е ночь. Хочу узнать мнение участников портала по этому поводу, возможно кто работал с этим двигателем. Есть наброски простенькой игры, ищу движок. Если был выбран третий вопрос - "Есть вариант лучше", прошу Вас указать название двигателя, это будет замечательно.

Возможно кто-то из пользователей уже пытался или сделал игру в подобном стиле, отпишите чтонить... wink

Форум игроделов » Записи участника » Arsenal [65]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг