Пятница, 29 Марта 2024, 16:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Arsenal [65]
Результаты поиска
ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 19:47 | Сообщение # 21 | Тема: Tron: New Move
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Order, а ты не хочешь например в 8 раз увеличить количество сечений на арене + опустить стены, или заменить их на постройки которые тематически подошли бы к арене. smile

Добавлено (17.02.2011, 19:47)
---------------------------------------------
+ ябы тебе посоветовал начать с 2д. Как классический, старый, добрый Tron. А потом уже подумаешь стоитли делать на UDK. Да и в 2D можно красивее сделать.

ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:26 | Сообщение # 22 | Тема: Кузница Богов (Forge of the gods)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Классная идея, теперь будет во что на телефоне рубить пока делать нечего. happy тока меня мочат тама, злостно, не понимаю кого бить. А монстры будут ? А рисунки городов ? happy
ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:12 | Сообщение # 23 | Тема: Кузница Богов (Forge of the gods)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
C компа летает как пропеллер, а вот сча выдало на телефоне "Удалённый сервер не отвечает. Пожалуйсто повторите попытку соеденения позже". Ты один сам всё это мделал и нарисовал ? Хочется поставить +100500, но низя biggrin Сама графика персонажей и способ наложения слоёв как доспехов просто офигительно красивый !!! happy
ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 18:04 | Сообщение # 24 | Тема: Кузница Богов (Forge of the gods)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (maxsimus)
пробуй через оперу, с IE могут быть глюки

Както сам запор на картинке... на опере тоже самое, перешел на другой роутер - тоже самое. Черт.. а картинка таже что ив топике ? 12кб... мелочи до слёз, а вот на 1ом килобайте зависает. Сижу решаю проблему, пойду на третий роутер. happy

Добавлено (17.02.2011, 18:04)
---------------------------------------------
Прохожу на регистрацию и всё тормозит, как на опере так и на IE, а ты сам что используешь ? И какая MOS ?

ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:56 | Сообщение # 25 | Тема: Кузница Богов (Forge of the gods)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странно, но нету картинки "богов-кузнецов" и при нажатии регистрация .. жду уже минут пять наверное. Ну вот с первого поста жду. Хммм... использую WM 6 и IE.

Добавлено (17.02.2011, 17:56)
---------------------------------------------
Всё еще 0 на массу.. попробую через Opera.

ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:51 | Сообщение # 26 | Тема: Кузница Богов (Forge of the gods)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я с HTC Touch Cruise зашёл.. нажал регистрацию. Наверное там должна быть картинка - не показывает, загрузка вроде зависла. Не появляется выбор пола. Сижу в трёх метрах от роутера. smile Вторая попытка...
ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:46 | Сообщение # 27 | Тема: Кузница Богов (Forge of the gods)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не знаю как игра, наверное крутая. Но концепты охринительные ! ))) Какнить зарегаюсь и обязательно поиграю, времени нету до игр happy

Добавлено (17.02.2011, 17:46)
---------------------------------------------
черт со временем ! регаюсь ! ))) уж очень мне нравится такой сеттинг happy yes

ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 17:37 | Сообщение # 28 | Тема: Cruel War: Zombie
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ололо, потому что корабль

Сообщение отредактировал Arsenal - Четверг, 17 Февраля 2011, 17:55
ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 16:33 | Сообщение # 29 | Тема: Cruel War: Zombie
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lildenny)
XDAS, А что нет? Может вам еще код заскринить? Я могу только в ЛС.

Стоп, ты же на ГМ8 делаешь biggrin Или я что то пропустил пока спал ночью ? happy

Дамы и господа - вопрос: может ли быть хуже ? lol

ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 02:10 | Сообщение # 30 | Тема: [RMG] Winter Tetris 2: Bloody snowballs [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
скачай банки сэмплов и установи Sony Acid - дальше сам разберешься, и музыку нормально сделаешь (если руки не растут из Ж) happy
ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 01:54 | Сообщение # 31 | Тема: Cruel War: Zombie
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну тогды ясна, все проекты наверное копятся в папочках по названиям не более и не далее. Хотя думаю у многих лежит папка с креативом. happy biggrin
ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 01:19 | Сообщение # 32 | Тема: Cruel War: Zombie
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Епрст... точно водный знак. Я как то не приглядывался. eek shock Жестоко и беспощадно, по отношению к пользователям. biggrin Ну кто не делал в первый раз по туториалам логотип в фотошопе... ладно ок, но водный знак да...
---
Quote (XDAS)
Эм........А какую нишу занимаешь ты?

Наверное руководитель или тестер. Но возможно всё ! Вдруг универсал. smile surprised
ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 00:46 | Сообщение # 33 | Тема: Cruel War: Zombie
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Разные люди бывают, может он непризнанный гений которого терзает мания преследования и он прячет свой шедевр дабы не украли. happy Бред... это было бы событие. Но все равно, не надо так злостно осаждать твёрдой критикой парня. Дальше будет виднее. Твое последнее сообщение мне не понятно, его смысл я увы потерял. Но если это о игровом процессе и озвучке, то МОЁ ИМХО - даже если графика будет из Paint... будет увлекательно с правильным звуком. И еще, может он имел ввиду SST ? (sorround sound tech), тогда я с удовольствием поиграю.
ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 00:35 | Сообщение # 34 | Тема: Cruel War: Zombie
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
Качественное! о каком 3d можно говорить? скачанные сэмплы засунутые в гм не давали полноценного 3д

Под словом "правильное", я имел ввиду и "качественное" тоже. Просто качественное звуковое сопровождение можно поставить через ж*пу, и ничего хорошего и эффектного не выйдет. wink
-------
Quote (cougraAcc)
.... Ты че страх потерял? какой троллинг?

Каюсь царь батюшка, каюсЪ ! biggrin
ArsenalДата: Четверг, 17 Февраля 2011, 00:28 | Сообщение # 35 | Тема: Cruel War: Zombie
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
- даааа, конечно, это прям УХ особенность

Правильное звуковое оформление влияет очень положительно на игровой процесс. Хватит троллить. happy
ArsenalДата: Среда, 16 Февраля 2011, 23:46 | Сообщение # 36 | Тема: Tron: New Move
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А есть какие нить концепты ? smile
Наброски от руки ? Интересно посмотреть к чему вы стремитесь, а то по скрину диска не очень понятно. smile
ArsenalДата: Среда, 16 Февраля 2011, 17:12 | Сообщение # 37 | Тема: Новичкам посвящается
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
нужно не только знать и уметь, нужно иметь талант - без этого не получится создать реально качественной игры...

золотые слова happy
ArsenalДата: Среда, 16 Февраля 2011, 17:00 | Сообщение # 38 | Тема: Новичкам посвящается
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Короче я понял одно - автор хотел помочь, может весьма не удачно, но его просто загрызли и перемешали с экскрементами и нашли почву что бы "поумничать" wacko
ArsenalДата: Среда, 16 Февраля 2011, 16:13 | Сообщение # 39 | Тема: Новичкам посвящается
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Deswing, nu es varu runat latviski ari, varbut kaut kadie useri sheit tikai runa krieviski, tapec ka rakstit ir gruti. wink
__
Deswing, ну может человек латыш, может некоторые пользователи только говорят по русски, а писать по русски сложно.
П.С
Но грамматику надо хотя бы стараться соблюдать, или скачать для своего браузера плагин грамматический. Останется только знаки препинания расставить правильно. smile
ArsenalДата: Среда, 16 Февраля 2011, 15:39 | Сообщение # 40 | Тема: Новичкам посвящается
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а какой язык учишь ? давай покомандую ! biggrin
ИМХО, где то на форуме я такой совет уже замечал... ну, еще один не помешает. Можно еще добавить о сюжетах, некоторые читаешь и хочется плакать, в редких случаях рыдать. Но авторы глубоко уверены в серьёзности и будущей популярности проекта. surprised
Форум игроделов » Записи участника » Arsenal [65]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг