Среда, 17 Апреля 2024, 01:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Кристина_Амбиева [82]
Результаты поиска
Кристина_АмбиеваДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:32 | Сообщение # 61 | Тема: Создание RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Strateg, Единственный минус это многочисленные объекты. А так всё вроде нормально.
Сейчас сделаю пример взятия задание на убийства монстров.


Люблю сладости =)

Сообщение отредактировал Кристина_Амбиева - Пятница, 05 Ноября 2010, 17:32
Кристина_АмбиеваДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 17:19 | Сообщение # 62 | Тема: Создание RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Strateg, Вот в принципе и сам пример который я обещала сделать, не знаю подойдёт или нет.
Вот пример RPG от Scorpio. Реализовано задание (принести молочка), сделано система получения опыта, мана, жизни, текстовый инвентарь. Может пригодиться.


Люблю сладости =)

Сообщение отредактировал Кристина_Амбиева - Пятница, 05 Ноября 2010, 17:19
Кристина_АмбиеваДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 16:52 | Сообщение # 63 | Тема: Создание RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Strateg, на сайте game-maker.ru есть пример RPG. Вот ссылка на пример RPG, там найдёшь что реализовано. Может и найдёшь то что тебе надо.
Quote (Strateg)
б. Карты(Что б при нажатии на "M" открывалась новая комната и показывала моё место положении)

Я сделаю пример. (сделаю всё через комнаты.)
Quote (Strateg)
а. Инвентаря(для начала очень и очень простого и примитивно)

В примере есть довольно хороший инвентарь.
Quote (Strateg)
в. Радар(в самой игре, показывает меня и что во круг меня)

Таких примеров много. Надо лишь задать что должно быть на радаре.
В просторах интернета есть много спрайтов одной тематики jRPG других спрайтов вроде бы нет.
Вот ссылка на которой можно посмотреть и что то выбрать (тайлы,спрайты)
Lgunchik, посмотрела твой пример. С графикой конечно худо, но речь о программном коде, это в принципе пример диалога, а не взятия задания у НПЦ.
Strateg, если хочешь могу дать пример от Scorpio.


Люблю сладости =)

Сообщение отредактировал Кристина_Амбиева - Пятница, 05 Ноября 2010, 16:52
Кристина_АмбиеваДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 02:33 | Сообщение # 64 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kiber01, Ну как бы у меня нет столько времени заниматься обучением часами. Я по немногу занимаюсь игростроем.
Теперь по теме: Да это пара вытянутых полигонов + сглаживание. И это космический корабль smile
Вот кстати тема в которой я просила помощи в обучении по Blender - моделированию.


Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 00:20 | Сообщение # 65 | Тема: Работы в 3D
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот моя работа в блендере за два дня обучения. smile

Добавлено (05.11.2010, 00:20)
---------------------------------------------
Сделала красивее сглаживанием, а то был страх такой...
Текстуры для такой модельки найти не могу, а вот рисовать я не умею текстурки.


Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 66 | Тема: Хочу научится моделировать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ктоотоо, Я уже нашла на этом же сайте как можно текстурки накладывать.

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:52 | Сообщение # 67 | Тема: учебники
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ктоотоо, Ну вот темка я там вопросы пишу.
http://gcup.ru/forum/49-10555-1


Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:38 | Сообщение # 68 | Тема: учебники
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ктоотоо)
я про это знаю, но ведь не все еще есть люди которые не знают как это сделать.

Достаточно просто. Я первый день изучаю Blender и уже знаю некоторые функции.


Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 20:25 | Сообщение # 69 | Тема: учебники
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ктоотоо, Сам Blender руссифицированный, так что это руссификацией назвать сложно, это урок по выбору языка в Blender.
К этому же уроку можно добавить как сделать свою тему в блендер.


Люблю сладости =)

Сообщение отредактировал Кристина_Амбиева - Четверг, 04 Ноября 2010, 20:25
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 18:54 | Сообщение # 70 | Тема: Редактор ландшафта для Unity3D.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Всё заработало, спасибо. smile

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 18:48 | Сообщение # 71 | Тема: Редактор ландшафта для Unity3D.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Значит я не правильно поняла. Я вот скачала Unity3D 3.0 версии, и понять не могу. Terrain сделала и появилась как бы земля и где можно найти текстуру чтобы она стала цвета травы?

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 18:35 | Сообщение # 72 | Тема: Вступлю в команду или создам для конкурса
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Sholar, могу вступить в команду, как программистка, знаю на среднем уровне (по крайней мере для себя) GML.

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 18:28 | Сообщение # 73 | Тема: Редактор ландшафта для Unity3D.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Onimushi, Он наверное имеет виду как расставлять объекты.

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 16:13 | Сообщение # 74 | Тема: Ищу 3D движок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Onimushi, Спасибо большое. Поставила на закачку.

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 15:21 | Сообщение # 75 | Тема: Ищу 3D движок.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Я ищу 3D движок простой в освоении желательно со своим скриптовым языком, русской справкой или множество русскоязычных сообществ и уроков (текстовых и видео)
Заранее спасибо.


Люблю сладости =)

Сообщение отредактировал Кристина_Амбиева - Четверг, 04 Ноября 2010, 15:22
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 15:09 | Сообщение # 76 | Тема: Хочу научится моделировать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
jazzy, Cпасибо.
Вот моя первая моделька happy

Добавлено (04.11.2010, 15:09)
---------------------------------------------
Я хочу сделать домик более цветным, как это можно сделать?

Прикрепления: 0218174.png (146.0 Kb)


Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 13:53 | Сообщение # 77 | Тема: учебники
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Neia, ктоотоо, Полезные учебники по моделированию, мне как раз нужны подобные, почитаю. Только вот версия программы не подходит по основам моделированию sad А вот учебник в формате PDF очень полезный. (по крайней мере для меня)

Люблю сладости =)

Сообщение отредактировал Кристина_Амбиева - Четверг, 04 Ноября 2010, 13:56
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 04:54 | Сообщение # 78 | Тема: Хочу научится моделировать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kiber01, Спасибо.
Возник вопросик. Я сделала 2 модели куб и цилиндр, у меня выделенный цилиндр, как мне выделить куб? Нажатием мышки не получается cry


Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 00:55 | Сообщение # 79 | Тема: Хочу научится моделировать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
WandS, И тебе спасибки! =)

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 00:53 | Сообщение # 80 | Тема: Хочу научится моделировать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, Спасибки! ok

Добавлено (04.11.2010, 00:53)
---------------------------------------------
burlachenko, тролль? Тролль это вроде человекоподобные существа в мифологии.


Люблю сладости =)
Форум игроделов » Записи участника » Кристина_Амбиева [82]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг