Вторник, 14 Мая 2024, 21:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Кристина_Амбиева [82]
Результаты поиска
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 17:53 | Сообщение # 21 | Тема: А у меня во время игры спрайт героя исчезает...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
миха, я тебе уже исправила, что тебе ещё надо???

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 06:57 | Сообщение # 22 | Тема: Исходник РПГ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
миха, Пример для новичков. И то он пока не доделанный.


Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 06:55 | Сообщение # 23 | Тема: А у меня во время игры спрайт героя исчезает...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
миха, Вот держи! Рисование всегда делается отдельным объектом. Всё исправила.

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 06:44 | Сообщение # 24 | Тема: Подскажите конструктор 2D-игр жанра Гонки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
орбб, Бери Game Maker. Там можно сделать всё.
Вот тебе сайты: Первый. (множество текстовых уроков, маловато примеров.) Второй. (множество примеров) Ну и других сайтов по этому конструктору много.


Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 05:32 | Сообщение # 25 | Тема: Онлайн игра - нужны люди
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Fenrire, Мои вопросы к вам:
1. Что вы сделали за всё это время?
2. Какую роль исполняете вы в создании данного проекта?
3. Сколько человек в команде?
4. Какие специалисты вас окружают?
5. Сколько вы в геймдеве?
6. Есть ли у вас дизайн - документ?
7. Есть ли наработки концепт - арта?
8. На какой среде разработки вы планируете делать проект?
9. Что вы подразумеваете под словом художники?
10. Что вас подтолкнуло на создания онлайн игры?
11. Когда вы перешли от слов к действию, что вы начали делать?
12. Как относиться контент данного сайта к вам?
13. Сколько средств потрачено на создание онлайн игры?
14. Есть ли у вас лицензия на среду разработки для создания онлайн игры?
15. Есть ли у вас гарантия что в ближайший год будет подработка которая последует 100$ в месяц?
16. Вам нужны именно практиканты или люди имеющие опыт в геймдеве?
17. Про какие контракты идёт речь?
18. Каким вы видите себя в роли директора команды?
19. Если считать что в команде вас всего трое человек, что вы добились за время разработки онлайн игры?
20. Данный проект будет коммерческим?
21. Если вы завершили онлайн игру, будет ли она приносить доходы?
22. В каком жанре будет данный проект?
23. Планируете ли вы разрабатывать другие проекты?
24. Когда вы увлеклись игростроем?
25. Это ваш первый проект?
На этом всё.


Люблю сладости =)

Сообщение отредактировал Кристина_Амбиева - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 05:51
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 05:17 | Сообщение # 26 | Тема: "Любительские проекты" - http://amateur-drafts.at.ua/
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я сидела и думала на счёт создания сайта, но не знала на какую тематику, и пришла идея сделать "сайт любительских (ваших) проектов". Сайт где можно всегда просмотреть все проекты которые создавали пользователи на gcup.ru, gcc. Ведь каждому интересно узнать о тех или иных проектах. Видеть новости на главной странице от пользователей (которые проекты в разработке), видеть свои нововведения в своём проекте на главной странице. К тому же все проекты всё время создаются всеми, и пользователи захотят увидеть старый интересный проект и скачать его, но не будет возможностей скачать его через файлообменники т.к есть сроки хранения, данный сайт позволит сделать такое, чтобы каждый мог просмотреть и скачать старый (хороший) проект, того или иного пользователя. Мне кажется что эта идея всем по нраву.

Ссылка


Люблю сладости =)

Сообщение отредактировал Кристина_Амбиева - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 22:19
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 03:10 | Сообщение # 27 | Тема: Мне нужны спрайты!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vlad4999, Учись рисовать, и разделы внимательно смотри.

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 02:09 | Сообщение # 28 | Тема: Дайте 3D движок - самый простой в освоении
почетный гость
Сейчас нет на сайте
danil111111, FPSC

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 01:03 | Сообщение # 29 | Тема: Исходник РПГ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Tezus, Да, я уже поняла biggrin

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:47 | Сообщение # 30 | Тема: Проблема фиксирования пушки относительно поворота картинки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gavolot, Не очень понятна суть проблемы. Напиши кратко и понятно.

Люблю сладости =)

Сообщение отредактировал Кристина_Амбиева - Суббота, 06 Ноября 2010, 23:47
Кристина_АмбиеваДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:43 | Сообщение # 31 | Тема: Исходник РПГ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Tezus, Опять ты меня не понял. Мне нужно чтобы объект привязался. А не просто привязка в объекту.
Короче. Размер комнаты 1024х1280 в виде комнаты стоит 800х600 и следование за объектом с координатами х 304, у 200. Объект должен следовать также как и герой в верхнем, левом углу экрана вида.


Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:32 | Сообщение # 32 | Тема: Мне нужны спрайты!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vlad4999, Учись. Вот тебе в помощь.
З.Ы ты даже не пытался.


Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:29 | Сообщение # 33 | Тема: Исходник РПГ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Tezus, Не я хочу чтобы объект перемещался вместе с героем. В углу экрана.
Текст привязать я могу, а вот привязать объект нет.


Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:25 | Сообщение # 34 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, Сделай что нибудь стоящее. smile

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:24 | Сообщение # 35 | Тема: Мне нужны спрайты!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vlad4999, Не в тот раздел. Спрайты рисуй сам, дабы не плыть на одном месте.

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:22 | Сообщение # 36 | Тема: Исходник РПГ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Tezus, Ого))) Всё равно долго. Особенно когда объект в инвентаре должен иметь какую то функцию, например: выпить бутыль и +10 здоровья. Хотя есть вариант с уничтожением и созданием. Сделай пример. И будет всем счастье.


Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 22:56 | Сообщение # 37 | Тема: 3D в Game Maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Tezus, Хорошо.

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 22:56 | Сообщение # 38 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Don_Alexey, Хороший пример. smile

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 22:54 | Сообщение # 39 | Тема: Исходник РПГ.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
danil111111, Текстовый самый лёгкий smile

Люблю сладости =)
Кристина_АмбиеваДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 22:53 | Сообщение # 40 | Тема: Создание RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
danil111111, Ты утверждал что сделаешь, сделай.


Люблю сладости =)
Форум игроделов » Записи участника » Кристина_Амбиева [82]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг