Суббота, 20 Апреля 2024, 03:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » XPlay [823]
Результаты поиска
XPlayДата: Вторник, 22 Ноября 2011, 23:49 | Сообщение # 61 | Тема: Русскоязычный сайт по MMF2/TGF2 - а стоит ли?
творец
Сейчас нет на сайте
MMF 2 отличный конструктор,будет здорово если появится комьюнити. Я только за, начинал на нем smile

Бек :)
XPlayДата: Пятница, 18 Ноября 2011, 18:39 | Сообщение # 62 | Тема: War of STELS 3: First contact
творец
Сейчас нет на сайте
майкол кто эта? пхаха реал автор жгет впечатление от описания и диалогов примерно>>>


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Пятница, 18 Ноября 2011, 18:40
XPlayДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 02:08 | Сообщение # 63 | Тема: Нужен ли для scirra construct новый форум???
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (1izumrud_no)
а давайте создадим второй gcup )

Неудачная ирония, форум скирра ру действительно поменялся, невероятно поменялся в худшую сторону. На форуме (если эту фигню там можно форумом назвать,ибо это больше на блог уже похоже) полный хаос, вопросы в стиле "памагите чтобы пирсанаж хадил" в технической поддержке обычное дело не смотря на кучу документации на сайте. + Самосуд т.е. толпа школоты может легко загнать в минус проверенного пользователя, который же в минусе просто не сможет создовать темы и сообщения. + высказывание всяческого негодования карается моментальным баном и удаление тех самых сообщений в которых негодование было высказанно (в это как ни странно админ вмешевается).

Добавлено (15.11.2011, 02:05)
---------------------------------------------
Может кто знает как связаться с джорджем попросить разблокировать и просто перейти на старый форум.

Добавлено (15.11.2011, 02:08)
---------------------------------------------
Вот еще нашел,правда пустой))


Бек :)
XPlayДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 02:53 | Сообщение # 64 | Тема: Нужен ли для scirra construct новый форум???
творец
Сейчас нет на сайте
Приветсвую всех.Опрос создаю в первый раз, надеюсь делаю все правильно и правил не нарушаю. Давно заметил что офицальный сайт scirra construct стал убог, и не только дизайн в виде блогов, но и комьюнити посещающее её, ресурс заполонили тролли и простите меня дибилы. И чтобы спасти ситуацию, думаю "старики" поймут, нужно создать новый форум который будет демократичен. Но мало его создать нужно его заполонить юзерами...Поэтому решил провести опрос, нужно ли это...Высказываемся по поводу изменившегося оф сайта и создания нового...

Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Пятница, 11 Ноября 2011, 02:56
XPlayДата: Пятница, 11 Ноября 2011, 02:02 | Сообщение # 65 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
ммм, мне кажется самым оптимальным решением для любителей сцирры - уйти на офф форум... А, гулять среди шпаны - мммм, не очень отличное решение

Мы бы хотели уйти на оф. форум поверь...но он превратился в помойку..меня кстати забанили ахах)))) ну что за тупизм) ну да ладно, переворот как говорит нотформат, нужен...но смысла он иметь не будет нужен новый форум и нужен способоб переманить комьюнити...

Добавлено (11.11.2011, 02:02)
---------------------------------------------
и на девбатл заблокили))ахах)админы на людей идущих против системы оперативно реагируют)))


Бек :)
XPlayДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 18:30 | Сообщение # 66 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Идея хорошая, но нужно, чтобы кто-то админил.

Поэтому нужно найти кого-то авторитетного и адекватного который сможет народ потянуть. smile

Добавлено (10.11.2011, 18:30)
---------------------------------------------
vicu2010, вполне симпотично, кстате говоря.


Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Четверг, 10 Ноября 2011, 18:30
XPlayДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 13:13 | Сообщение # 67 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
творец
Сейчас нет на сайте
Думаю выражу мнение большинство что рус. оф форум скиры превратился в чернобыль. Есть предложение построить новый форум и перевести туда все комьюнити по возможности.Ибо нынешним форумом пользоваться невозможно, а заходить вообще не хочется. Есть те кто поддерживают идею?

Бек :)
XPlayДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 14:09 | Сообщение # 68 | Тема: Концепт-арт
творец
Сейчас нет на сайте


Бек :)
XPlayДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 11:01 | Сообщение # 69 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
творец
Сейчас нет на сайте
8\0\10

Бек :)
XPlayДата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:24 | Сообщение # 70 | Тема: Команда Ninja World (основы Naruto)
творец
Сейчас нет на сайте
Kjut, всегда нравиласль тема ниндзя wink интересненько wink

Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 15:07 | Сообщение # 71 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
творец
Сейчас нет на сайте
allxumuk, админ скирра ру полнейший мудазвон чо с форумом сотворил ваще не понятно, тупизм полнейший.

Бек :)
XPlayДата: Суббота, 29 Октября 2011, 10:52 | Сообщение # 72 | Тема: Русскоязычные сайты о Construct
творец
Сейчас нет на сайте
вечно с русским оф форумом что то не так. Что за мутные проблемы у них вечно.

Бек :)
XPlayДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 15:44 | Сообщение # 73 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
творец
Сейчас нет на сайте
GameMix, 9/1/7

Бек :)
XPlayДата: Суббота, 22 Октября 2011, 19:02 | Сообщение # 74 | Тема: «ollVeb Games» «Независимая команда»
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (Duskly)
Программист – я. (программистов ГМ нету)

хм)


Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 13:46 | Сообщение # 75 | Тема: Игры на win 7 автоматически сворачиваются
творец
Сейчас нет на сайте
Anthem, о спасибо!

Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 11:06 | Сообщение # 76 | Тема: Cowboy vs Aliens
творец
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, не могу не заметить что выглядит шикарно smile

Добавлено (16.10.2011, 11:06)
---------------------------------------------
на android будет? интересно было бы в это на своем планетнике попробовать заценить)


Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 11:03 | Сообщение # 77 | Тема: [2D] VWorld (
творец
Сейчас нет на сайте
psihrus, выглядит неплохо.только задний план уж как то явно не в тему.

Бек :)
XPlayДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 02:41 | Сообщение # 78 | Тема: Игры на win 7 автоматически сворачиваются
творец
Сейчас нет на сайте
Anthem, есть такой у меня.и?)

Бек :)

Сообщение отредактировал XPlay - Воскресенье, 16 Октября 2011, 02:43
XPlayДата: Четверг, 13 Октября 2011, 15:30 | Сообщение # 79 | Тема: Vampire quest III (Demo version 0.5) качаем
творец
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
на Тролльбатле.

biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.10.2011, 15:30)
---------------------------------------------
Добавил новые скриншоты в шапку!


Бек :)
XPlayДата: Четверг, 13 Октября 2011, 13:26 | Сообщение # 80 | Тема: Scirra Maker [Создание 2д игры на сцирре]
творец
Сейчас нет на сайте
хаха я в ауте)

Бек :)
Форум игроделов » Записи участника » XPlay [823]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг