Пятница, 26 Апреля 2024, 16:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Antooon [72]
Результаты поиска
AntooonДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 11:09 | Сообщение # 61 | Тема: Цвета/цвет вызывающие эмоции страха
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://m.youtube.com/watch?desktop_uri=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DXf6Geh82vXg&v=Xf6Geh82vXg&gl=US посмотрите видео, поймете что надо
AntooonДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 11:06 | Сообщение # 62 | Тема: Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я не понял. У меня на компе нет инета. Одиночные делать можно? Типа запустил игру и играй
AntooonДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 09:08 | Сообщение # 63 | Тема: [2D]The world of a magic wood (TWO a MW) [MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все равно убицу вов не сделаете. Люди лучше играть в вов будут чем в вашу игру.

Добавлено (23.08.2010, 09:08)
---------------------------------------------
Просто очередная ммохерьпегеъ

AntooonДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 09:04 | Сообщение # 64 | Тема: Mutant Attack
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Норм по скринам. Я не думал что без програмирования можно 3д игру сделать. Над этот конструктор тоже скачать. Только я в 3д максе нуль. Только в фотошопе мастер. Там наверно только 3д модели надо
AntooonДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 09:02 | Сообщение # 65 | Тема: Цвета/цвет вызывающие эмоции страха
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ооо суферинг 2 это очень смешная игра. Даже на ужас не похожа. Первая намного страшнее. От второй я смеялся
AntooonДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 09:00 | Сообщение # 66 | Тема: Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хочу скачать конструктор еклипс. Вопрос: можно ли делать на нем одиночные рпг? Не ммо а одиночные.
AntooonДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 08:14 | Сообщение # 67 | Тема: Проблема с лифтом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробую. Лифт вверх вниз. Когда марио на него прыгает он стоит на нем как на твердом! Но лифт просто стоит как платформа и не двигается
AntooonДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 07:55 | Сообщение # 68 | Тема: Цвета/цвет вызывающие эмоции страха
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Mereana Mordegard Glesgorv - вам это о чем нибудь говорит? Если да то поймете
AntooonДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 07:48 | Сообщение # 69 | Тема: Mutant Attack
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Без программирования делали?
AntooonДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 22:00 | Сообщение # 70 | Тема: Проблема с лифтом
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот я разрабатываю игру на гм, жанр платформер типа марио. Когда человечек прыгает на любую платформу он ходит по ней нормально. (объекта нет, просто фон и на нем квадратики твердые) а когда он прыгает на лифт он падает сквозь него. Попробывал сделать объект лифта твердым но такая фигня - марио прыгает на лифт и стоит на нем, только и лифт стоит и ни в какую сторону не едет. Не вверх ни вниз. Что делать? Чтоб он нормально стоял и лифт ехал вверх и вниз? Сам лифт нормально ездит, тока когда чел прыгает он останавливается. У объекта лифта поставил только галочку твердый.

Добавлено (22.08.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Ау

AntooonДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:59 | Сообщение # 71 | Тема: Набор в команду The Light Sword Team
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пошел бы в команду если игра рпг была б.
AntooonДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 21:37 | Сообщение # 72 | Тема: Стоит ли качать 3d game maker
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А 3д ммо игру не хочешь?
Форум игроделов » Записи участника » Antooon [72]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг