Четверг, 28 Марта 2024, 20:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Antooon [72]
Результаты поиска
AntooonДата: Среда, 25 Августа 2010, 08:04 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] - Black hole online - [MMORPG]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу пойти 2д дизайнером

Добавлено (25.08.2010, 08:04)
---------------------------------------------
Если че мафия 2 рулит и релиз завтра. А я уже в мафию играю гг

AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:22 | Сообщение # 22 | Тема: Создание двумерной платформенной RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы не только художником мог быть ну и сценаристом, еще и программистом. Короче все в одном. А анимацию я в гм бы делал.
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:20 | Сообщение # 23 | Тема: Soul Eater (Пожиратель душ)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Могу. Но лучше на гм
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:13 | Сообщение # 24 | Тема: Soul Eater (Пожиратель душ)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не, ну я не пойду. Если хочешь то на гамак переходи. Он мне как родной. К тому же все легко и понятно. Могу объяснить
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 21:10 | Сообщение # 25 | Тема: Надо рпг макер 2003
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нашел один там. Мне надо чтоб даже триал не надо активировать
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:59 | Сообщение # 26 | Тема: Soul Eater (Пожиратель душ)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тупо - один делает на гм другой на ге. Лучше сразу на одном
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:58 | Сообщение # 27 | Тема: Soul Eater (Пожиратель душ)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У тебя хоть начало игры есть? Можем на гамак перейти. Пиши в асю 39570635. Я могу скрипты писать и как художник
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:53 | Сообщение # 28 | Тема: Soul Eater (Пожиратель душ)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пошел бы к тебе в команду если бы игра на гм была sad у него возможностей больше да и гмл я знаю sad
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:47 | Сообщение # 29 | Тема: Soul Eater (Пожиратель душ)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин даже не сюжет ни чего прочитать не могу. Спойлеры не открываются
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:46 | Сообщение # 30 | Тема: Soul Eater (Пожиратель душ)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скрины бы показал может пошел бы к тебе. А чем не нравится ГМ?
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:35 | Сообщение # 31 | Тема: Программист
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно было бы сделать мобильную браузерку. Я пых знаю и художником могу быть.
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:32 | Сообщение # 32 | Тема: Вступлю в команду
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пойду в команду мобильной браузерки или ява онлайн игры. Знаю пхп, умения пиксел арта. Предлагайте. Рассмотрю все
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 20:24 | Сообщение # 33 | Тема: Загадки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Блин может объясните че такое тролинг то? biggrin

Добавлено (24.08.2010, 20:24)
---------------------------------------------
Хоть такую отгадаете? Летели 3 зеленых крокодила, один на север, другой так себе, третий на юг. Сколько весит кг яблок если ежик лысый?

AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:43 | Сообщение # 34 | Тема: офф
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А понял. Опять браузерка для компа. Сделайте уж для телефона. А то для компа только biggrin
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:32 | Сообщение # 35 | Тема: Есть ли java программеры тут?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чтоб сделать типа соц сети на ява, или онлайн игру. Есть тут такие?
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:27 | Сообщение # 36 | Тема: офф
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для телефонов пойдет? А то че то зайти не могу в акк.

Добавлено (24.08.2010, 19:27)
---------------------------------------------
"...Java" - эт че клиент у вас есть? И когда в акк захожу пишет загрузка сто процентов и все. или это только для компа? Но написано же ява и пхп

AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:21 | Сообщение # 37 | Тема: Call of the War
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Глазенки открой. Покажи где я это говорил. Я говорил что код ТОЖЕ начинается с кала но игра крутая. А тут даже игры не видели а по названию судите

Добавлено (24.08.2010, 19:21)
---------------------------------------------
Call of Duty тоже кал но игра не кал biggrin - это я имел ввиду что игра начинается тоже с кал (переводится как зов или призыв). Тот же самый сталкер зов припяти - call of pripyat

AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:14 | Сообщение # 38 | Тема: Загадки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Какой тролинг? Че такое?
AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 19:14 | Сообщение # 39 | Тема: Call of the War
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот именно даже игры не видели а уже калл для вас. Первый пост изменить не могу с телефона. Я знаю гмл, так что игра норм будет. Уже много чего готово.

Добавлено (24.08.2010, 19:14)
---------------------------------------------
Жанр: 2D TDS
Описание: Игра о третьей мировой. Вы играете за американского солдата, который только что прибыл на базу. Получаете оружие и первое задание. Потом вас зачисляют в группу Дельта. Но штурм Китайцев берет вас в плен. Вам одному нужно выбратся из плена и найти своих. В игре будет техника: машины, бмп, танки, вертолеты. На всех можно прокатится и полетать. Куча миссии, оружии и предметов. Обширный игровой мир. Сюжет знаю фиговый но я делаю основу на саму игру а не сюжет

AntooonДата: Вторник, 24 Августа 2010, 18:27 | Сообщение # 40 | Тема: Загадки
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Летели 2 крокодила. Один на север, другой на юг. Какое давление воды если козырь пика?
Форум игроделов » Записи участника » Antooon [72]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг