Пятница, 29 Марта 2024, 01:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » DrVooDoo [76]
Результаты поиска
DrVooDooДата: Суббота, 09 Января 2010, 16:23 | Сообщение # 61 | Тема: Урок №2 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кстати, хочу заметить, что что бы черный цвет у тайтла пропадал на листе с тайтлами самый левый верхний тайтл должен быть черным.
Если он будет другого цвета(монотонным) то исчезать будет другой цвет.

Насчет параметра Light.
В спрайт с надписью 10 можно засунуть свои текстуры, которые будут отображаться только ночью.

Прикрепления: 9552667.jpg (94.8 Kb) · 5761906.jpg (32.9 Kb)


Сообщение отредактировал DrVooDoo - Вторник, 12 Января 2010, 21:00
DrVooDooДата: Суббота, 09 Января 2010, 15:15 | Сообщение # 62 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что конкретно определяет параметр amount?
Стрелы с amount =1 постоянно бьют 71 хип, стрелы с параметром amount=500 бьют и 71 хип, и другие, большие значения.
Это и определяет этот параметр, типа критический удар?


Сообщение отредактировал DrVooDoo - Суббота, 09 Января 2010, 15:43
DrVooDooДата: Суббота, 09 Января 2010, 15:05 | Сообщение # 63 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, перезапускал. Создал 2 одинаковых лука, но с разными стрелами - урон один и тот же.
Или я чего не так делаю?
Делаю оружие, отмечаю bowl, выбираю тип стрел, которые он использует.
У первых стрел amount поставил 1, у вторых - 500. Разници никакой.

a112
глянь на мое творчество

Прикрепления: 7949903.jpg (141.1 Kb)


Сообщение отредактировал DrVooDoo - Суббота, 09 Января 2010, 15:09
DrVooDooДата: Суббота, 09 Января 2010, 13:27 | Сообщение # 64 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А как уеличить урон от стрел?
Изменял параметр amount, толку никакого, урон какой был, такой и остался.
DrVooDooДата: Пятница, 08 Января 2010, 22:37 | Сообщение # 65 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так, а расширить кол-во вещей, которые можно натянуть на перса можно? а то 7 шмоток - маловато.
DrVooDooДата: Пятница, 08 Января 2010, 19:19 | Сообщение # 66 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Неа, не помогает. Даже reload жал - толку ноль, при поднятии уровня прибавляет 1 очко.
Все, разобрался, получилось. Лови в репу.
Блин, только через 5 дней.


Сообщение отредактировал DrVooDoo - Пятница, 08 Января 2010, 19:32
DrVooDooДата: Пятница, 08 Января 2010, 16:08 | Сообщение # 67 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кто знает, как сделать что бы за один уровень давали не 1 очко, а большее?
Меня в файле main.txt в папке scripts значение

Call SetPlayerPOINTS(Index, GetPlayerPOINTS(Index) + х)

с 1 на 4, но все равно не дает 4 очка. Сервер перезапускал, клиент тоже.
Помогите плиз, с меня в репу.

DrVooDooДата: Вторник, 05 Января 2010, 21:42 | Сообщение # 68 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ, а как тут деньги сделать? И как настроить стоимость?
DrVooDooДата: Четверг, 24 Декабря 2009, 21:09 | Сообщение # 69 | Тема: Genesis 2D MMORPG Engine version 2.1.1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ссылочку бы выложил на двиг, а то все ссыли битые или кривые.
Да, кстати, он совместим с картами из eclipse?


Сообщение отредактировал DrVooDoo - Четверг, 24 Декабря 2009, 21:09
DrVooDooДата: Вторник, 22 Декабря 2009, 22:59 | Сообщение # 70 | Тема: Урок №1 по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ждем следующего урока, с нетерпением!!11
DrVooDooДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 14:51 | Сообщение # 71 | Тема: Уроки по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, лови в репу. Теперь еще вопрос - как выбирать, какую карту редактировать? А то постоянно вылезает первая карта, которую я редактировать не хочу. Есть ли способы кроме копирования карты и замены ее на пустую?
И еще - может кто знает как декомпилировать игру для мобилы или на худой конец знает где можно достать спрайты из игры Fantasy Warrior 2?


Сообщение отредактировал DrVooDoo - Четверг, 03 Декабря 2009, 15:09
DrVooDooДата: Среда, 02 Декабря 2009, 22:45 | Сообщение # 72 | Тема: Уроки по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Столкнулся с проблемой - пытаюсь изменить размер карты - выдает ошибку. Менял в data.ini, любое значение, отличное от 30*30 - сервер выдает ошибку "run-time error '9' subscript out of range". Как можно увеличить карту без этой ошибки, а то уж мелковаты они.
DrVooDooДата: Среда, 02 Декабря 2009, 10:37 | Сообщение # 73 | Тема: Realm Crafter Pro v2.32 Beta
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Арена точно на нем не делалась. Там механика вообще по другому выглядит. Больше похоже на Сферу, но никак не арена.
DrVooDooДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 22:34 | Сообщение # 74 | Тема: Уроки по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так, 1,4 я разобрал. Теперь вопрос с шопом и с elements меня интересует. Интересует как добавить новые скиллы в игру. И как настроит пвп зоны и переход с карты на карту.

Добавлено (01.12.2009, 22:34)
---------------------------------------------
Итак, ждем 2-го урока. Когда он планируется?

Сообщение отредактировал DrVooDoo - Воскресенье, 29 Ноября 2009, 17:31
DrVooDooДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 19:17 | Сообщение # 75 | Тема: Уроки по созданию онлайн игр на конструкторе Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня вот тут возникли несколько вопросов.
1. как атаковать противника(npc) и как его нужно настроить(параметры npc, параметры территории) что бы его омжно было атаковать.
2. я в конфигах добавил новые скиллы, но где записать их назначение понять не могу.
3. как настроить шоп. пишет ошибку "please make at least one type of currency first". Что нужно сделать?
4. и почему в бою с мобом мне пишет что он не может меня атаковать?
Помогите пожалуйста.


Сообщение отредактировал DrVooDoo - Суббота, 28 Ноября 2009, 19:42
DrVooDooДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 23:35 | Сообщение # 76 | Тема: Eclipse
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем здрасть, я тут новенький. Темы по эклипсу почитал, немного разобрался. Но не со всем.
Можете ли вы, большие дяди, которые разбираются в эклипсе, описать все функции клиента и админской панели - что что обозначает.
И действия персоонажей - например бой, подбор и использование предметов, и т.д. Как правильно настроить нужного нпс, магазин, моба и все в этом духе. Если не сложно конечно.
Буду очень признателен.
Форум игроделов » Записи участника » DrVooDoo [76]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг