Четверг, 25 Апреля 2024, 03:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » ElDarco [115]
Результаты поиска
ElDarcoДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 04:43 | Сообщение # 61 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пустое это. Лить новую.
В принципе со знаниями нормальными можно исправить, но это нужно очень хорошо знать защиту скриптов. Написать защиту от иньекций.
А так. Вообще покемоны уже давно вымерли happy
И слава богу
ElDarcoДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 14:51 | Сообщение # 62 | Тема: Продвижение браузерной игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я начал разрабатывать план по продвижение ПДА браузерной игры.
У меня проект делается совсем не так как нужно. Игра должна делаться сначала на ПК а потом на прочие платформы (имхо).
А у меня наоборот. Версия для телефонов на много придвинутое + не требует ГУИ.

А как его продвигать?

Нашел несколько ресурсов...
http://fixwap.net/ru/html/index.php?cat=9&sid=v8a8dcpkahdgjl5ul6bruil1j6
http://spaces.ru/
http://mobtop.ru/catalogue/29.xhtml

А какие у вас идеи и советы?

Добавлено (18.03.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Неужели ни у кого опыта нет? Или все таки важные стали что боитесь конкуренции? wink

ElDarcoДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 14:32 | Сообщение # 63 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да не за что.
Но по мне сорсы не очень sad
Дырок много. Ошибок. Можно было бы сделать куда лучше. Да и очень старая это версия. Та которая новая - лучше. Но к сожалению не сливает новую никто.
ElDarcoДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 14:18 | Сообщение # 64 | Тема: Modern Armor [2d]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dinaros, сорри конечно, но я оставлял коммент для разраба. А не для тебя
ElDarcoДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 14:13 | Сообщение # 65 | Тема: ezRPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
VipCat, зачем? Если вы хотите работать над проектом - пишите. Каждому найдется работа. Тем более что будет две версии игры. На телефон и на ПК. Планируется специальная версия под андроид.

А продавать... Не знаю. Если в конец надоест - тогда буду думать.
ElDarcoДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 06:44 | Сообщение # 66 | Тема: Помогите разобраться с MySQL и phpMyAdmin
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MyQSL blink

Ндааааа....
ElDarcoДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 05:54 | Сообщение # 67 | Тема: Modern Armor [2d]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Небольшая критика, если можно.

ElDarcoДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 02:26 | Сообщение # 68 | Тема: Исходники pokelegenda.ru
почетный гость
Сейчас нет на сайте
http://narod.ru/disk/43930768001.9042afb37b8a88d0116907086ba8334b/pokelegenda_main.rar.html

Бери smile
ElDarcoДата: Суббота, 17 Марта 2012, 15:42 | Сообщение # 69 | Тема: ezRPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не не не smile Движок не дам)
ElDarcoДата: Суббота, 17 Марта 2012, 13:07 | Сообщение # 70 | Тема: ezRPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Был опыт с этим двигом. Сейчас написал свой с нуля. Даже лучше
ElDarcoДата: Пятница, 16 Марта 2012, 12:56 | Сообщение # 71 | Тема: SteamPunkWars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть. Небольшой но этого хватает чтобы трудился дизайнер. Из моего кармана так сказать.
ElDarcoДата: Пятница, 16 Марта 2012, 02:09 | Сообщение # 72 | Тема: SteamPunkWars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В команду по разработке многопользовательской браузерной игры требуются:

Дизайнеры.
Программисты клиентской части (Html, CSS).
Креативщики (сценаристы).
Участники Альфа теста.

Можете писать сюда, в личку или в аську: 596216771 (с пометкой что вы с gcup.ru)
ElDarcoДата: Четверг, 08 Марта 2012, 03:33 | Сообщение # 73 | Тема: [MMORPG] SteamPunkWars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Э не братья.
Скрипт на самом деле я туда поставил ради оформления.
Игрушка будет совершенно другая. Просто из меня очень плохой программист клиентской части как из дерьма пуля.
По этому я решил попользоваться их стилем оформления.

Добавлено (08.03.2012, 03:33)
---------------------------------------------
Чтобы уменьшить градус негодования выложу набросок нашего дизайнера.
Главная страница будет примерно такая.
Примерно потому что я чувствую что критики будет очень много smile

ElDarcoДата: Среда, 07 Марта 2012, 16:17 | Сообщение # 74 | Тема: [MMORPG] SteamPunkWars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Aikidos, сейчас все объясню. Когда я только начинал создавать игру я делал её на фреймворке, взятом с СурсФорджа.
Когда пошла разработка я столкнулся с тем что временами русский текст отображается в неверной кодировке.
А моя самая болезненная фобия - кракозыбры. По этому я чтобы сильно не заморачиваться решил писать часть на русском а часть на английском. В итоге после внедрения смарти у меня серверная часть стала почти целиком англоязычной, а клиентская наоборот. Русскоязычной.

Сейчас когда я затрагиваю тот или иной модуль я стараюсь не лениться и тоже локализовать его.

Добавлено (07.03.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Игра не умерла. Не думайте.
После нескольких месяцев болезни я пришел с новыми идеями и новым движком.
Сейчас договариваюсь с дизайнером и попробую снова запустить с новыми идеями.

Добавлено (07.03.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Если кому еще интересно - у меня множество идей. Можем организовать команду. Рекламу и прочие блага.
Пишите

Сообщение отредактировал ElDarco - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 04:33
ElDarcoДата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 03:31 | Сообщение # 75 | Тема: [MMORPG] SteamPunkWars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
БухойБард, не совсем та интеграция.
Я не буду открывать задумки все. По этому пожалуй интеграцию мы пропустим.

Добавлено (22.12.2011, 10:05)
---------------------------------------------
Ап. Скоро будут новые скрины

Добавлено (25.12.2011, 03:17)
---------------------------------------------

Добавлено (25.12.2011, 03:31)
---------------------------------------------
Добавил скриншоты



Сообщение отредактировал ElDarco - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 03:20
ElDarcoДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 16:02 | Сообщение # 76 | Тема: Отображение вещей (браузерная игра)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А не проще все сделать в виде класса и все хранить в одной таблице. А возможности предметы вызывать именно из класса? Не?
ElDarcoДата: Среда, 21 Декабря 2011, 10:22 | Сообщение # 77 | Тема: [MMORPG] SteamPunkWars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Serg_3d2d4d5d_serg, ну сайт о команде это слишком круто. Я думал о небольшом блоге на котором мы будем освящать планы разработки. Нововведения и делать опросы собирая инфу что лучше а что нет. Это не совсем официальная страница.
ElDarcoДата: Среда, 21 Декабря 2011, 10:03 | Сообщение # 78 | Тема: [MMORPG] SteamPunkWars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Serg_3d2d4d5d_serg, Хех... Надо будет на страничке проекта в логотипе на альфа тест сделать добавочную подпись "SPW. Альфа тест. Без 1D"

И почему хоть чуть-чуть? Я пытаюсь придумывать что-то новое. Делаю почти каждый день патчи. Добавляю функционал. Планирую. Ищу дизайнера. Потом опять добавляю, планирую и ищу дизайнера smile

Не ссылку на страничку. А стоит ли сделать на Gcupe. Хотя спасибо. Вы натолкнули меня на мысль сделать блог разработчика. Но это потом. Сейчас я подумываю о том что мне стоит взять людей в команду чтобы они занимались встроенной wiki и страничкой Вконтакте.

Почему Вконтакте? Я подумываю о интеграции. Но не сейчас и не скоро. Но подумываю.
Желающих нет?


Сообщение отредактировал ElDarco - Среда, 21 Декабря 2011, 10:10
ElDarcoДата: Среда, 21 Декабря 2011, 09:34 | Сообщение # 79 | Тема: [MMORPG] SteamPunkWars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
БухойБард, спасибо.

В принципе сейчас я работаю над более правильным и совершенным балансом.
Чтобы андроиды и люди комфортно могли сражаться друг против друга. Бои представителей одинаковых рас пока не предусмотрел.

Как только доделаем баланс, а креативщики придумают названия роботам, я сделаю систему прокачки боевой машины + добавлю модули.
Модули будут представлять из себя оружие, двигатели, улучшенные поршни, броне листы и тд.
А система прокачки это что-то вроде модинга. Вы добываете ресурсы и можите улучшить приводы работа. Либо заменить счетчики паровых котлов что даст бонус к характеристики робота.

Второй шаг это карта. Дорабатывается функция отрисовки и возможность ходить по диагонали. Так же будет убрана кнопка "Войти в сектор" и заменена на кнопки, которые будут напрямую вести в здание. Это будет более удобнее чем текущий вариант.

Ну и расширение количества предметов. Переделка таблицы опыта в соответствии с новыми формулами. Ввод новогоднего ивента, и специального ивента "Быстрые корованы" который останется на всегда и будет происходить по выходным.

+ куча мелких недочетов.

Вроде все.

Добавлено (21.12.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Как вы думаете, стоит ли делать тут страничку моей команды или нет?

Сообщение отредактировал ElDarco - Среда, 21 Декабря 2011, 09:25
ElDarcoДата: Среда, 21 Декабря 2011, 00:24 | Сообщение # 80 | Тема: [MMORPG] SteamPunkWars
почетный гость
Сейчас нет на сайте
БухойБард, я уже пару скриншотов выложил. А остальное. Не знаю. На данный момент дизайн в игре почти отсуствуют. У меня руки кривоватые, а найти кого-то не получается. По этому я не думаю что смогу выложить офигенно много скриншотов.
Хотя. Буду стараться и идти к этому.

Добавлено (21.12.2011, 00:24)
---------------------------------------------
Max_Pain, знаешь. Я хотя бы не говорю всем на форуме, мол давайте делать игру, ничего не умея самостоятельно.
Имею уже опыт в разработке сайтов. Вот и решился. Так что думаю интерес может быть.
Да. Вероятно игра не ахти какая, но ведь я и не писал что делаю убивцу вовки, да и не рвусь в номинацию игра года.
Но то что я смог это сделать сам уже дает мне стимул к развитию. И я надеялся что люди, которые тут есть, зайдут, посмотрят и скажут конкретно что-то. А не обычные сопли вроде: "Делай на флэше" или "Ты гений, твоя игра будет лучшей".
Извините если я ошибаюсь.

Форум игроделов » Записи участника » ElDarco [115]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг