Пятница, 19 Апреля 2024, 09:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » MasterSambo [796]
Результаты поиска
MasterSamboДата: Суббота, 20 Июля 2013, 11:59 | Сообщение # 741 | Тема: Примеры для Game Maker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Можете скинуть пример RPG с инвентарём, или же пример файтинга!
MasterSamboДата: Суббота, 20 Июля 2013, 11:53 | Сообщение # 742 | Тема: Присвоение личного числа
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тоже сталкивался с этим, но так и не решил проблему. Krosos, ты не против, если я использую твой скрипт?
MasterSamboДата: Суббота, 20 Июля 2013, 11:43 | Сообщение # 743 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (royalfint)
У меня вопрос! Как определить раскладку клавиатуры её переключать? Заранее Спасибо! И еще бы заранее поставил плюс, но к сожалению это не возможно заранее

Ты что, делаешь игру компьютер?
MasterSamboДата: Суббота, 20 Июля 2013, 11:36 | Сообщение # 744 | Тема: РакетоПчел. Beta 0.1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да хорошая...
MasterSamboДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:47 | Сообщение # 745 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Krosos, и тебе спасибо! HaGe, хоть и мгновение, но передвижение ведь!
MasterSamboДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:42 | Сообщение # 746 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
HaGe, спасибо!
MasterSamboДата: Вторник, 16 Июля 2013, 12:28 | Сообщение # 747 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не понимаю зачем создавать программы на гм? Он ведь для создания игр создан!

Добавлено (16.07.2013, 12:28)
---------------------------------------------
Как сделать так, чтобы при нажатии на место, игрок передвигался туда?

MasterSamboДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:26 | Сообщение # 748 | Тема: Как вы встали на путь ГМ?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (valeranagato)
Хм. Я лично увидел одну игру, и навыдумывал себе что я сделал бы на много лучше и разнообразней.
Потом нашел GM и стал потихоньку осваевать его. За месяц освоил и начал создавать игру.

Да, интересно. Подобный случай, игра не понравилась, я её исправлю biggrin
MasterSamboДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 14:06 | Сообщение # 749 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (HaGe)
TLT, пора менять вступительный тест.

(простите за оффтоп) Но почему? Ты думаешь, что я сумасшедший?
MasterSamboДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:26 | Сообщение # 750 | Тема: Как вы встали на путь ГМ?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Думаю все всё поняли.
Например я захотел делать свои игры, и первым встречным был ГМ. Вот и научился делать игры.
MasterSamboДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:23 | Сообщение # 751 | Тема: Свет
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Выключаю свет в комнате, чтобы написать здесь об этом biggrin
MasterSamboДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:15 | Сообщение # 752 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (royalfint)
Мне нужно научить использовать прокси сервер мою программу! а не использовать его самому

А...Тогда не могу тебе помочь. Извини.
MasterSamboДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:13 | Сообщение # 753 | Тема: Вода - источник жизни
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А попробуй нарисовать. Просто прозрачность поменяй.
MasterSamboДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:11 | Сообщение # 754 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Измени настройки прокси-сервера. Или же charles скачай...
MasterSamboДата: Суббота, 13 Июля 2013, 13:56 | Сообщение # 755 | Тема: Заявки на переход в группу "Проверенные"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Написал ещё сообщений, на сайте уже полтора месяца!
MasterSamboДата: Суббота, 13 Июля 2013, 13:51 | Сообщение # 756 | Тема: Правила оформления тем в разделе "Готовые проекты"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Отличные правила, но как сделать скриншоты к игре?
MasterSamboДата: Суббота, 13 Июля 2013, 13:49 | Сообщение # 757 | Тема: Столкновение
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Никогда не сталкивался с такой проблемой.
MasterSamboДата: Суббота, 13 Июля 2013, 13:43 | Сообщение # 758 | Тема: Движение по пути
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я со скриптами не очень дружу. Может просто функциями и событиями сделать?
MasterSamboДата: Суббота, 13 Июля 2013, 13:16 | Сообщение # 759 | Тема: Лектор [Платформер]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
По просьбам пользователей, изменил игру. Вбил информацию, добавил монеты (если их не собрать, выход не откроется), и если упадёшь, то игрок переместится в начало уровня. Прошу снова скачать игру!
MasterSamboДата: Четверг, 11 Июля 2013, 12:35 | Сообщение # 760 | Тема: Шаромёт [Головоломка]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
Смахивает на angry birds.

Да похоже happy . Я хотел её даже назвать сначала - Angry Balls biggrin
Форум игроделов » Записи участника » MasterSambo [796]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг