Воскресенье, 05 Мая 2024, 05:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум игроделов » Записи участника » WXZRW [694]
Результаты поиска
WXZRWДата: Вторник, 26 Мая 2009, 22:09 | Сообщение # 681 | Тема: Собирается команда для создание FPS игры
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
stensr,

Люди какие именно нужны, уборщица, бухгалтер?

От числа людей в команде зависит не объем требуемых работ, а скорость выполнения этих работ.

Пиши больше информации, иначе ты не найдешь никого, несколько предложений - этого слишком мало, чтобы было понятно что да как.


جمهورية الصومال
WXZRWДата: Вторник, 26 Мая 2009, 20:39 | Сообщение # 682 | Тема: Тест сценария к игре "сектор 17"
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
FERAMON,

Quote (FERAMON)
Я тут хочу показать людям,откуда взялся вирус и кто его создал. Так интереснее...

Сложновато представить себе террористов, располагающих такими возможностями для создания вируса. Даже целые страны не все могут сделать вирус, а тут кучка сумасшедших фанатиков. Вот если украсть вирус, это да, более-менее возможно. Тем более палестинцы, а где были Моссад, Цахал? Курили в подворотне? Да, блин, палестинцы даже калаши с трудом провозят, даже блин, минометов нет у них, а тут вирус o_O

Quote (FERAMON)
Зачем им выдвигать требования, если они хотят уничтожить мир ?

Такие террористы только в кино и бывают.

Quote (FERAMON)
Есть еще куча фильмов про зомби! В большинстве из них вообще не говорится откуда взялся вирус!

Это не показатель.


جمهورية الصومال

Сообщение отредактировал WXZRW - Вторник, 26 Мая 2009, 20:40
WXZRWДата: Вторник, 26 Мая 2009, 20:02 | Сообщение # 683 | Тема: Тест сценария к игре "сектор 17"
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Hekler,

Да, точно, вот это слово - правдоподобно. Я это хотел сказать.

Ну, я все-таки смотрю AlJazeera и зарубежные новостные каналы, там часто показывают и рассказывают про разные движения и организации... То есть, могу примерно делать выводы... Вообще, имея бактериологическое ОМП, логичнее требовать выполнения неких требований.

И насчет фильмов про зомби. Вот по сюжету фильма Обитель зла (Resident evil) : в фильме сказано, кем и как сделан вирус. Показаны лаборатории, сказано, что компания, делающая вирус, настолько мощная, что они могут производить 9 из 10 всех товаров в мире. То есть она гораздо мощнее чем, например, Газпром. И абсолютно правдоподобно, что они могут сделать вирус. Утечка вируса, более-менее правдоподобна, уронили и разбили контейнер. То есть в фильме все логично, и все рассказано, кто, где, как, когда, зачем и почему.


جمهورية الصومال
WXZRWДата: Вторник, 26 Мая 2009, 19:37 | Сообщение # 684 | Тема: Забытое Богом Место
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Проект я так понимаю некоммерческий, поэтому вряд ли кто-то из правообладателей будет беспокоиться насчет проекта.

Насчет плагиата, многие идеи уже реализованы, но это смотря с какой стороны посмотреть, иначе может оказаться что сделать вообще любой склад - это плагиат, так как склады есть во многих играх.

White-N,

Полгода работы и все? Имхо рановато тебе надоело.


جمهورية الصومال
WXZRWДата: Вторник, 26 Мая 2009, 19:34 | Сообщение # 685 | Тема: Тест сценария к игре "сектор 17"
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
FERAMON,

Хмм, делай как знаешь, я не более чем высказал свои мысли. Во всяком случае я думаю что сюжет чрезмерно фантастичен. Возможно, стоило бы совмещать реализм с фантастикой, но если ты хочешь только фантастику, дело твое :)

WXZRWДата: Вторник, 26 Мая 2009, 19:14 | Сообщение # 686 | Тема: Тест сценария к игре "сектор 17"
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
FERAMON,

Я предыдущий пост обновил, насчет террористов... Если что - пиши и по этому поводу.

Добавил и здесь :

Имхо, лучше если вирус вырвался за пределы лаборатории случайным образом. Например продавали образцы, не договорились на встрече, и произошла перестрелка, контейнер с вирусом разрушился. Или типа этого.


جمهورية الصومال

Сообщение отредактировал WXZRW - Вторник, 26 Мая 2009, 19:17
WXZRWДата: Вторник, 26 Мая 2009, 19:08 | Сообщение # 687 | Тема: Тест сценария к игре "сектор 17"
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
FERAMON,

Ну, если вирус дошел до РФ, тогда, да, все логично.

И да, в принципе, если считать некоторые факторы реально возможными, тогда, без проблем, такой сюжет годится. Единственное, тут присутствуют элементы фантастики.

Мне показалось, у тебя реалистичный сюжет, т.е. основанный на том что реально может произойти (как в COD Moder Warfare, только реально возможные события), ну а если же ты пишешь на тему как в HL2, зомби, хедкрабы, вирусы (вирус это уже в Resident Evil проходили, но это не показатель) то могу сказать, что при таком раскладе сюжет в общем неплох.

Насчет террористов, на самом деле, серьезные организации таких заявлений не делают и идеологию на таком не строят. Могут быть отдельные группы, но как правило, организация, способная приобрести, доставить, смонтировать, обслуживать и применять необходимое для производства вируса оборудование и материалы, в принципе не может возглавляться лидером с такими целями. И тем более с целями уничтожения всех вообще, даже Аль-Каида не ставит перед собой таких задач. И тем более этого не станет делать столь мощная группировка, имеющая миллионы долларов и обладающая специалистами способными не просто разработать вирус но и произвести его. Это если реально подходить к вопросу. Поэтому думаю, будет логичнее если причины применения вируса будут другими.

Сообщение отредактировал WXZRW - Вторник, 26 Мая 2009, 19:14
WXZRWДата: Вторник, 26 Мая 2009, 16:20 | Сообщение # 688 | Тема: Тест сценария к игре "сектор 17"
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Палестина.2025 год. Палестинские террористы разрабатывают новый вирус, который переносится воздушно-капельным путем и вызывает мутацию у людей. Люди, которые заразились этим вирусом, превращаются в мутантов и жаждут убивать. Террористы не хотели жить. Они были готовы сами умереть и унести с собой все человечество. Вирус был закончен. Глава террористической группы “освободители” сам лично разбил ампулу с вирусом и тут началось распространение этого вируса за пределы лабораторий. Вот только были люди, у которых был иммунитет к вирусу. Вот эти люди и возвели огромный город под названием “Сектор 17”. Это была безопасная территория, в которой люди чувствовали себя спокойно и не боялись быть растерзанными мутантами.

Маловероятно что у палестинцев есть средства и специалисты для разработки вируса, также как и лаборатории, учитывая что их побомбили по полной не так давно. Они даже ракеты не могут сделать, не говоря уже о вирусах. И есть очень большие сомнения что даже в 2050 году они хотя бы теоретически могли бы это реализовать.

Фраза "террористы не хотели жить" слишком общая и не обосновывает причины применения вируса. Даже экстремисты не делают террактов по таким причинам.

И до кучи, воздушно-капельным путем по всему миру вирус не распространить, разве что локально. А раз так, то по идее должны быть израильские или палестинские имена персов, причем тут Россия? Даже если там местные русские только, чем тогда занимаются коренные жители?


جمهورية الصومال

Сообщение отредактировал WXZRW - Вторник, 26 Мая 2009, 16:23
WXZRWДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 20:04 | Сообщение # 689 | Тема: Еще один проект [не читаем, часть темы удалена]
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
FERAMON,

Ладно, в двух словах, много не буду распространяться все же. * censored on 1 jun 2009

Hekler,

Да, действительно, ничего нет особенного, * censored on 1 jun 2009

Насчет объема работ, в принципе, сделано довольно много, и на значимый процент от требуемого, просто не все можно выразить графически на скринах.

Сообщение отредактировал WXZRW - Понедельник, 01 Июня 2009, 21:40
WXZRWДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 17:43 | Сообщение # 690 | Тема: Еще один проект [не читаем, часть темы удалена]
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Alternativa,

Неа, не намечается. Какбе крайзес все знают, вот в чем соль, юзернейм. Не нравится крайзес - ну, ОК, будем считать что вода как в COD4 на минималке.


جمهورية الصومال
WXZRWДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 17:21 | Сообщение # 691 | Тема: Еще один проект [не читаем, часть темы удалена]
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Alternativa, MOHAX,

Ну вода это не главный элемент, * censored on 1 jun 2009, поэтому сейчас вода сделана в Low качестве (ну примерно как в Крайзисе вода на полностью минимальных настройках выглядит)

FERAMON,

Модель калаша роли тоже не играет пока что, ее можно легко заменить, главное что есть практически (процентов 80-90) полный код для оружия, * censored on 1 jun 2009

* censored on 1 jun 2009

Насчет сюжета подумаю, пока не вижу надобности светить название/сюжет и прочее.

* censored on 1 jun 2009

Сообщение отредактировал WXZRW - Понедельник, 01 Июня 2009, 21:40
WXZRWДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 16:32 | Сообщение # 692 | Тема: Еще один проект [не читаем, часть темы удалена]
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
MOHAX,

Затем что моделить самому надо время, иначе кто тогда код писать будет, тем более что кода много и весь код надо писать самому, это ж не OGRE или NeoAxis где все почти готовое. Ну а если нанимать кого-то, так ведь бабло платить надо, потому что любая работа должна быть оплачена. Да и для времянки покатит, даже для известных проектов текстуры чужие брали временно, проблема что ли smile


جمهورية الصومال
WXZRWДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 16:20 | Сообщение # 693 | Тема: Еще один проект [не читаем, часть темы удалена]
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
MOHAX,

Ха, я думаю калаш от CS:Source взять, он получше будет

Alternativa,

Ну, посмотреть скрины можно другой магией - копи-пэйст называется smile

bnoazx005,

Не мудрено, раз модели из нее взяты smile


جمهورية الصومال

Сообщение отредактировал WXZRW - Понедельник, 25 Мая 2009, 16:20
WXZRWДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 15:26 | Сообщение # 694 | Тема: Еще один проект [не читаем, часть темы удалена]
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Вобщем решил для прикола выложить парочку скринов и немного описания, правда пока что все довольно сыро, ну да ладно, покатит и так.

Название : N/A (not available)
Жанр : First Person Shooter
Дата начала работы : since 2007
Дата релиза : N/A
Издатель : N/A
Способ распространения : N/A
Сайт проекта : N/A
Разработчик : никому и нигде неизвестная команда разрабов из подвала в количестве 1 человека
Страна нахождения : одна из стран третьего мира
Движок : движок собственной разработки, C++, OpenGL, GLSL
Статус проекта : tech demo pre-alpha

* censored on 1 jun 2009

Ну и немного инфы по проекту, значит, по сюжету говорить в общем-то нечего, сюжет недалеко ушел от других шутеров, насчет движка :
Движок собственной разработки, в основном сделано сейчас много чего.* censored on 1 jun 2009. Реализованы почти все необходимые части движка, в том или ином виде (ну, что-то сделано не полностью, что-то почти готово), кроме * censored on 1 jun 2009.

Пишите свои отзывы, кому не лень :)

* censored on 1 jun 2009

Сообщение отредактировал WXZRW - Вторник, 09 Июня 2009, 14:53
Форум игроделов » Записи участника » WXZRW [694]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг