Пятница, 19 Апреля 2024, 17:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Anarchyst [681]
Результаты поиска
AnarchystДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:37 | Сообщение # 621 | Тема: проблема с открытием больших .exe файлов
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote
На любую проблему с компьютером компьютерщик ответит "Переустанови систему.". И окажется прав.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:35 | Сообщение # 622 | Тема: Ваша музыка
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Вот и мое говнецо

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:33 | Сообщение # 623 | Тема: Fallout 3
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Alexis-63, мужик, ты первый пост вообще читал? о_0

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:32 | Сообщение # 624 | Тема: Перлы нашего форума
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Струганские


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:31 | Сообщение # 625 | Тема: Вопрос-Ответ (C++)
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, но у меня не грузится гугл. Правда, что в С++ надо на каждый пук выделять память?

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:07 | Сообщение # 626 | Тема: Fallout 3
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
По ней resurrect и все. А вообще - попробуй убить обоих, и тогда Браун тебе скажет - нефиг так делать и возродит всех.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:04 | Сообщение # 627 | Тема: Посоветуйте что нибудь из жанра постаппокалипсис.
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
"Думают ли андроиды об электроовцах?" Филипа Дика. Шедевральная книга.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Воскресенье, 17 Июня 2012, 21:05
AnarchystДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20:55 | Сообщение # 628 | Тема: EURO 2012
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Хм. Не заметил засирания контакта такой фигней... Хотя, наверное, потому, что подписан только на "Атеист" и "Тысяча чертей, какая книга!".

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20:50 | Сообщение # 629 | Тема: NoobTeam
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Нам не хватает газовых камер.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Суббота, 16 Июня 2012, 20:01 | Сообщение # 630 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Jаdus, какой же?

Добавлено (16.06.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Stаlkеr_shooter, ява мне не понравилась, для нее нужна ява-машина. А плюсы... В них мне лень разбираться с памятью.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Суббота, 16 Июня 2012, 18:46 | Сообщение # 631 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, флеш AS3.0, чуть-чуть PHP. Ну еще Unreal Script, но его особенным языком не считаю.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Суббота, 16 Июня 2012, 18:47
AnarchystДата: Суббота, 16 Июня 2012, 18:44 | Сообщение # 632 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Bassel, а вот на практике.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Суббота, 16 Июня 2012, 18:34 | Сообщение # 633 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, ок. Архитектура клиент-сервера?

Сервер:
1. Класс-приемник, описывающий принятие данных от клиента и передачу их в обработчик.
2. Класс обработчика, который парсит данные клиента и на основе них проводит вычисления, анализирует, не туфта ли данные, после чего передает данные в класс-отправитель.
3. Класс-отправитель, описывающий отправление данных обратно клиенту.
4. Главный класс, сшивающий это все.

Клиент:
1. Класс-приемник, описывающий прием данных с сервера и передачу их в обработчик.
2. Класс-обработчик, который, собственно и производит все необходимые действия на основе данных из приемника.
3. Класс-отправитель, отправляющий данные серверу.

И говорить, что я не пользуюсь и не знаю ООП как минимум глупо, ведь я только им и пользуюсь.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Суббота, 16 Июня 2012, 18:36
AnarchystДата: Суббота, 16 Июня 2012, 18:09 | Сообщение # 634 | Тема: Пять аргументов бестолковых критиков (статья)
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Статья ни о чем. Хотя нет, хуже. Он вредная, ибо те, кому единственное применение - служить топливом биореактора, прочитав ее, будут дальше пилить свое говнецо. А кому оно надо?

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Суббота, 16 Июня 2012, 17:59 | Сообщение # 635 | Тема: Какой язык программирования начать учить?
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (GrossCage)
Quote
[ 14 Стрелец ]

Quote (Jadus)
пхп хтмл висуалбэйсик 6.0 ява

... знаешь на каком уровне? На уровне "Hello, world!", я так понимаю...

Ну, можно знать вполне и на нормальном уровне, если в 11 резко стать хикки и только и делать, что читать умные книжки. Сужу по себе.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Суббота, 16 Июня 2012, 17:56 | Сообщение # 636 | Тема: Пять аргументов бестолковых критиков (статья)
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (Человек2)
большинство людей, находящихся на сайте, являются профессионалами своего дела

Большинство людей, находящихся на сайте, является школьниками, которые хотят сделать ММОРПГ. Нам правда не хватает газовых камер.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!


Сообщение отредактировал Anarchyst - Воскресенье, 17 Июня 2012, 20:44
AnarchystДата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:14 | Сообщение # 637 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
...я пью какую-то фигню
Если if-ы перестают работать, то...


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:06 | Сообщение # 638 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
...значит за окном гроза
Если я - не я, то...


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:00 | Сообщение # 639 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Если Animan2010 ботинок, то я кроссовок
Если 1+1=3, то


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
AnarchystДата: Пятница, 15 Июня 2012, 21:45 | Сообщение # 640 | Тема: CryEngine 3 как? где? что? зачем? почему?
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Нам не хватает газовых камер. И это печально.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
Форум игроделов » Записи участника » Anarchyst [681]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг