Четверг, 25 Апреля 2024, 11:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bassel [676]
Результаты поиска
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:05 | Сообщение # 621 | Тема: Испорченный телефон
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Воды глоток
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:05 | Сообщение # 622 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TideS, я обычно 60 ставлю (на Flixel'е)
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:03 | Сообщение # 623 | Тема: [2D] - alien mission
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
Он не похож на таракана

ладно, планктон biggrin
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:56 | Сообщение # 624 | Тема: [2D] - alien mission
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
Хмм.. А кто ГГ по происхождению?

Он с Планеты Тараканов biggrin
andre_y, а будет какая нибудь фишка у игры? Типа уникальная игровая механика или что то в этом роде?
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:51 | Сообщение # 625 | Тема: Испорченный телефон
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Морковка тонет
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:51 | Сообщение # 626 | Тема: [2D] - alien mission
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
закарючки которые белые это облака, а которые с зеленой обводкой это порталы

Я так и подумал smile smile Симпатично, очень даже happy
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:47 | Сообщение # 627 | Тема: [2D] - alien mission
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Atlantius_DS, biggrin biggrin biggrin
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:40 | Сообщение # 628 | Тема: [2D] - alien mission
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Atlantius_DS, ну когда я рисовал порталы, хотел им предать такой же вид, только не смог biggrin
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:35 | Сообщение # 629 | Тема: [2D] - alien mission
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
wtf?!

ну на фоне у него какие то закарючки, сам однажды пытался сделать такие, но не получились, а он смог biggrin
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:33 | Сообщение # 630 | Тема: Лучшая игра GcUp
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
WPhoeniXW, так это конкурс среди уже готовых игр?
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:32 | Сообщение # 631 | Тема: [2D] - alien mission
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
andre_y, графика симпатичная, особенно закрученные "порталы" biggrin
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:25 | Сообщение # 632 | Тема: [2D] Тлито
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Atlantius_DS)
Как раз делаю локацию, где можно будет поохотиться со стаей/в одиночку на кроликов

Это мы любим happy

Quote (Atlantius_DS)
Суровые кролики

Я бы сказал бешенные biggrin
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:22 | Сообщение # 633 | Тема: Новичок просит помощи в освоении Flashpunk
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Gavolot, весь код пишется в FlashDevelop+FlexSDK, там он и компилируется, без всяких Flash IDE, но я видел реализацию Редактора Карт для Flixel на Flash IDE, но весь код же пишется в FlashDevelop
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:10 | Сообщение # 634 | Тема: [2D] Тлито
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (clidi)
Было бы круто, если бы можно было нападать на поселения людей стаей с целью грабежа ради еды

Было бы неплохо, но я и рад буду за кроликами побегать biggrin
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:07 | Сообщение # 635 | Тема: [2D] Тлито
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (clidi)
Удачи тебе! Хотелось бы поиграть за волка)

Всем хочется, это такой необычный опыт smile
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:59 | Сообщение # 636 | Тема: Макро игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
Он это 20 лет назад сказал

Ну вот, 20 лет назад считали что 640кб это достаточно,а так почему через 20 лет не будут считать что 20 терабайт это мало?
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:46 | Сообщение # 637 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, только не потей, ок? biggrin
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:36 | Сообщение # 638 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MasTerilDar)
это нормально, что когда я ему рисовал анимацию, вид сбоку и сзади я вспотел?

Нормально biggrin Только вид с боку как то не очень, слишком худой он там.
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:32 | Сообщение # 639 | Тема: Макро игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
все гонятся за меньшим размером

Ну технологии то меняются. Раньше игры весили по 20 мб и меньше, другая технология была.
А как Билл Гейтс сказал 640КБ должно быть достаточно для каждого
Не спорю, все стараются уменьшить вес до минимума, но со временем объемы данных растут, да и через 10 лет эти 20 терабайт будут мелочью.
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:28 | Сообщение # 640 | Тема: [2D] Sid the Mighty [FLASH]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MightyCake, да я знаю как это сложно, придумывать уровни. Когда делал для своей игры 28 уровней, я чуть с ума не сошел. Но всё же, если хотите коммерческого успеха, то тут надо постараться smile smile
Форум игроделов » Записи участника » Bassel [676]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг