Пятница, 26 Апреля 2024, 11:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Bassel [676]
Результаты поиска
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 22:21 | Сообщение # 601 | Тема: онлайн игра на CryENGINE SDK 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (червь)
а можно сделать MMORPG?

теоретически, можно
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 22:05 | Сообщение # 602 | Тема: Летний отдых
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Palmar)
прочитал как "в Анале". Что со мной не так?

Ну ты даешь! biggrin biggrin biggrin
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:49 | Сообщение # 603 | Тема: Испорченный телефон
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
сумоист
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:46 | Сообщение # 604 | Тема: Испорченный телефон
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
колобок
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:46 | Сообщение # 605 | Тема: devgame.at.ua - конкурсы по созданию игр.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JAMPER, вложишь деньги в сайт(домен, хостинг) стимул будет еще сильнее smile
Ладно, может ты и прав! happy Желаю тебе удачи набрать пользователей на твой сайт smile
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:38 | Сообщение # 606 | Тема: devgame.at.ua - конкурсы по созданию игр.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JAMPER, в том то и дело что 100 не наберешь, максимум 20-30. Сайтов с таким дизайном и бесплатным доменом полно, их просто потом создатели забрасывают и всё, а вот если вложить деньги в домен и хостинг, то будет стимул работать и пользователи появятся smile

Добавлено (10.06.2012, 21:38)
---------------------------------------------
Qvant, да я знаю что тоже на ucoz'e, но тут то доменное имя нормально(первого уровня), дизайн тоже нормальный.

BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:34 | Сообщение # 607 | Тема: Макро игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BASS)
дневник или карта для человека, занимающегося осознанными сновидениями - дело нормальное

Дневник да, а вот карта зачем? smile Ведь каждый раз генерируется случайный мир, да и в случае его можно самому генерировать...
Хотя может ты и прав, просто первый раз про карту слышу smile
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:32 | Сообщение # 608 | Тема: devgame.at.ua - конкурсы по созданию игр.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
JAMPER, Ну если хотите что бы к сайту относились серьезно, то надо купить платный домен, сделать дизайн хоть чуточку напоминающий дизайн сайте об играх. smile
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:29 | Сообщение # 609 | Тема: Макро игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Shevchenko)
У меня девчонка занимаеться осознаными снами и просто для души на бумаге нарисовала весь город что-бы путешествовать с развитой памятью во сне в нём.
Ну и зачем ей надо было его рисовать, если бы она могла его "Там" сразу визуализировать? Или это что бы закрепить ощущения и картину?
Quote (Andrey_M)
Она курит перед сном, я понял?

Да нет smile Перед Осознанными Снами курить необязательно smile
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:19 | Сообщение # 610 | Тема: devgame.at.ua - конкурсы по созданию игр.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
В дальнейшем конкурсы будут с денежным вознаграждением.

Вот когда будут такие вознаграждения, тогда и придем biggrin


Сообщение отредактировал Bassel - Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:20
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:17 | Сообщение # 611 | Тема: Летний отдых
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В Испании на океане cool
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:09 | Сообщение # 612 | Тема: Испорченный телефон
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
колобок
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 21:09 | Сообщение # 613 | Тема: Макро игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (gansterm)
DLC порядка 100 gb

surprised ого
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 20:26 | Сообщение # 614 | Тема: Концепт-арт
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
romgerman, очень даже неплохо! happy
ArtGr, а как ты воду сделал? 3d?
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 20:24 | Сообщение # 615 | Тема: Работы в 3D
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
SkyCapitan, очень симпатичный "коридор" smile
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 20:19 | Сообщение # 616 | Тема: Первый муз. трек
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
egor-lich, норм, но он какой-то уж сильно разнообразный, начало одно, в середине уже другой "стиль" играет.
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 20:11 | Сообщение # 617 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
камень
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:17 | Сообщение # 618 | Тема: [2D] - alien mission
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да ладно, мне нравится стиль smile , бывают что смешают стили, потом фиг что видно biggrin
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:12 | Сообщение # 619 | Тема: Макро игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Хех, проблема в том что люди (ну по крайней мере мои одноклассники) считают что чем больше весит игра тем она круче.


да ну, это бред biggrin Вон сколько флеш игр и игр на мобильные платформы есть, которые круче чем "многовесящиеИгры"
BasselДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 19:06 | Сообщение # 620 | Тема: Ассоциации
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
селедка
Форум игроделов » Записи участника » Bassel [676]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг