Пятница, 26 Апреля 2024, 15:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Сибирский [677]
Результаты поиска
СибирскийДата: Суббота, 01 Октября 2011, 11:08 | Сообщение # 601 | Тема: CrossFire
Javatar
Сейчас нет на сайте
nebros, совсем нет. Руки решают все

СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 22:23 | Сообщение # 602 | Тема: Smile Hunter
Javatar
Сейчас нет на сайте
Название: Smile Hunter
Жанр: стрелялка
Платформа: андроид
Описание: наша задача - застрелить все смайлы, двигающиеся по хаотичным траекториям. По мере прохождения будут появляться новые враги, увеличиваться скорость и даваться новые оружия. Также будет онлайн-таблица.
Это будет моя первая игра на андроид.


СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:54 | Сообщение # 603 | Тема: Помогите понять...(C#)
Javatar
Сейчас нет на сайте
Amri, я пока на javе.

СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:39 | Сообщение # 604 | Тема: Предложения по улучшению
Javatar
Сейчас нет на сайте
server-doom3, хватит засорять тему! Заходишь в профиль - форум. Всё! Problems?

СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:32 | Сообщение # 605 | Тема: Помогите понять...(C#)
Javatar
Сейчас нет на сайте
zodiak, а, ну ок тогда, я с шарпом на Вы:)

СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:24 | Сообщение # 606 | Тема: Пачка вопросов
Javatar
Сейчас нет на сайте
Разрабатываю, значит, сетевую стрелялку на андроид. Появились вопросы:
1. Возможно ли использование читов в игре на джава на андроид?
2. Какие примерные параметры интернета на средних моделях без вай-фай (т.е.чтобы можно было играть где угодно с безлимиткой)
3. Ну и какие варианты движков предложите: есть jme3(там проблема с фпс), jpct-ae.


СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:19 | Сообщение # 607 | Тема: Файловых ввод
Javatar
Сейчас нет на сайте
Тоже писал олимпиаду. Смотрю, у тебя убунта? Тогда скопируй код в jeany и всё будет ок!

СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 21:15 | Сообщение # 608 | Тема: Помогите понять...(C#)
Javatar
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter,
textbox.Text = "бла-бла-бла";
присваем значение методу? Да и методы тоже с маленькой пишутся


СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 20:59 | Сообщение # 609 | Тема: CrossFire
Javatar
Сейчас нет на сайте
3tOn, и там такие нубы... Я с м16 там за читера:) это фигня, типа донат делает круче! Донатеры не умеют стрелять и плохо ориентируются.

СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 20:55 | Сообщение # 610 | Тема: Помогите понять...(C#)
Javatar
Сейчас нет на сайте
zodiak, а почему text с большой буквы? Это же поле...

СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 20:32 | Сообщение # 611 | Тема: Racing on machines 2D (добавлена версия 0.1)
Javatar
Сейчас нет на сайте
Потерянный,

Добавлено (30.09.2011, 20:32)
---------------------------------------------
Amri, если ты напишешь, буду тебя уважать в любом случае, ибо это уровень выше конструкторов


СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 19:32 | Сообщение # 612 | Тема: Бесплатная программа для создания мультфильмов
Javatar
Сейчас нет на сайте
2D - Scratch

СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 19:30 | Сообщение # 613 | Тема: Хочу... очень очень...
Javatar
Сейчас нет на сайте
БАН. Дубль темы + неадекватное название. Повторюсь: StencylWorks

СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 19:23 | Сообщение # 614 | Тема: Racing on machines 2D (добавлена версия 0.1)
Javatar
Сейчас нет на сайте
Потерянный, Всё понятно...

СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 17:49 | Сообщение # 615 | Тема: Racing on machines 2D (добавлена версия 0.1)
Javatar
Сейчас нет на сайте
Quote
Все игры на C# офигенные. Жду!

Ты уверен, что знаешь, что такое С#?
Удачи, буду ждать!


СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 16:19 | Сообщение # 616 | Тема: Adobe Flash vs. HTML5 vs. Другое
Javatar
Сейчас нет на сайте
developers.sun.ru/javafx
Quote
JavaFX - это семейство продуктов для
создания привлекательных
интерактивных Интернет приложений c
богатым информационным
наполнением, которое включает в себя
набор инструментов и средств
разработки для Веб разработчиков,
дизайнеров и разработчиков
приложений, упрощающих процесс
создания и внедрения приложений в
разных окружениях - на персональных
компьютерах, мобильных устройствах,
телевидении и других платформах.


СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 16:08 | Сообщение # 617 | Тема: Qelive Engine™
Javatar
Сейчас нет на сайте
BGalaxu, 1. Все с вами ясно, типичные отговорки
2. Именно ты тут явно не нужен. Человек должен быть незаменим, а ты, помнится, искал работу тестера...
Объяснять, почему я не буду, это уже не первая такая тема, а оформление - всего лишь коробка, важно то, что внутри та же пустота


СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 16:00 | Сообщение # 618 | Тема: Adobe Flash vs. HTML5 vs. Другое
Javatar
Сейчас нет на сайте
noTformaT, на сегодняшний день - ФИкс уже больше, чем было в 2009 на нем на мобилы пишут, на телевизоры и в браузеры

СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 14:19 | Сообщение # 619 | Тема: Adobe Flash vs. HTML5 vs. Другое
Javatar
Сейчас нет на сайте
Как по мне - JavaFX - замечательная мультимедиа платформа

СибирскийДата: Пятница, 30 Сентября 2011, 09:07 | Сообщение # 620 | Тема: Хочу Платформеную онлайн игру
Javatar
Сейчас нет на сайте
StencylWorks

Форум игроделов » Записи участника » Сибирский [677]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг