Пятница, 26 Апреля 2024, 22:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » 3D [61]
Результаты поиска
3DДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 14:58 | Сообщение # 41 | Тема: Скриптовые языки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Совет хороший,но язык трудный...Впрочем,кто хочет создать хорошую игру,С++ нужно изучить!! smile
3DДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 14:29 | Сообщение # 42 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нипишите пожалуйста код для загрузки моделей или локаций из 3D MAX 9 в движок Blitz3d...И какие есть игры сделанные на этом движке?
3DДата: Среда, 11 Марта 2009, 12:13 | Сообщение # 43 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
А где взять полную версию и за сколько?
3DДата: Вторник, 10 Марта 2009, 13:03 | Сообщение # 44 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Год назад...когда мне папа сказал про 3D MAX...Купил и начал работать...не забывал и про игры...играл...и....захотелось игру создать...вот начал читать,изучать и пошло поехало...Но,а что насчёт вдохновения или идеи?...Так,всё благодаря Gothic 2...поиграв в неё...я захотел сохдать игру...она мне и помогла познать себя...Если бы не она,то...Короче,создание игр-круто и увлекательно...но тяжело!!! smile
3DДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 16:02 | Сообщение # 45 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Где можно скачать Quest 3D?
3DДата: Среда, 04 Марта 2009, 14:38 | Сообщение # 46 | Тема: Начинающим игроделам посвящается...
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile
3DДата: Вторник, 03 Марта 2009, 18:37 | Сообщение # 47 | Тема: HAVOK vs OGRE
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile Спасибо!
3DДата: Вторник, 03 Марта 2009, 18:34 | Сообщение # 48 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Apati,спасибо тебе! smile
3DДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 19:43 | Сообщение # 49 | Тема: HAVOK vs OGRE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ммм...вот как!?А какие именно не подскажешь?
3DДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 19:40 | Сообщение # 50 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Насчёт музыки то,я знаю,только не написал,т.к. я сам создаю мазыку...Спасибо за предоставленную информацию,но конструкторами я не хочу пользоваться!Нельзя ли без них?А то,я сам хочу всё делать...а не то,чтобы за меня конструктор делал...Вот ещё вопрос...Где найти среду разработки?И что туда входит(По точнее можно)?Что входит во многое другое?
3DДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 19:32 | Сообщение # 51 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конечно 3D MAX,хотя есть и другие,типа Maya,Caligari GameSpace...Научись в MAXе работать хорошо,тогда остальные как орешки пойдут...Что касается текстурирования...Photoshop-хорошая вещь,которая требует усилий...есть и •Power Animator и Studio Paint (SGI);•Character Studio (Autodesk — Kinetix);•Mesh Paint 3D (плагин для 3D Studio MAX, разработанный Positron Publishing).•Light Wave (NewTek); •TrueSpace (Caligari);•StudioPro (Strata);•Infini-D (Met Creations);•Maya (SGI);•SOFTIMAGE (Softimage Inc.);•Electric Image (Electric Image Inc.);•Form*Z (auto*des*sys, Inc.);•DeBabelizer (Equilibrium);•Premiere, After Effects и Illustrator (Adobe);•Painter (разработано Fractal Design, в настоящее время собственность MetaCreations);•FreeHand (Macromedia).
Выбирай любую и работай,только не скачи с одной на другую,так же касается и моделирования...

Добавлено (01.03.2009, 19:31)
---------------------------------------------
Извини,насчёт движка ничё сказать не могу,т.к. я сам ищу,спрашиваю...про них...Программирование начал 2 недели назад...поэтому насчёт двига мало че знаю...что уж знаю... smile

Добавлено (01.03.2009, 19:32)
---------------------------------------------
Естественно,всё,что связано с игрой-не мелочи!!! cool

3DДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 20:52 | Сообщение # 52 | Тема: Gothic
частый гость
Сейчас нет на сайте
Готика вообще классная игра!Поиграв в неё,я захотел создавать игры!1 часть и 2-прикольные,а вот 3 мне не понравилась...всю игру испоганили!Больше всего 2 часть прикалывает меня...Постараюсь создать игру,конкурируя с готикой... smile biggrin
3DДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 20:48 | Сообщение # 53 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile

Добавлено (28.02.2009, 18:46)
---------------------------------------------
Я хочу уточнить...для создания игры надо прогу для моделирования(3D max и т.д.),для текстурирования(Photoshop и т.д.),движок выбрыть и язык программирования...Это все?Или я что-то упустил???А то чё-то слышал про какие-то компиляторы еще!?Что-ли?! wacko

Добавлено (28.02.2009, 20:48)
---------------------------------------------
Ау!Вы чё все так редко сидите?Ответьте! sad

3DДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 20:26 | Сообщение # 54 | Тема: HAVOK vs OGRE
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ogre-только графический движок что-ли?А как насчёт физики?
3DДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 18:40 | Сообщение # 55 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Left4Dead и NHL09
3DДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 10:58 | Сообщение # 56 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалуйста,движок OGRE-графический и физический?
3DДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 20:08 | Сообщение # 57 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тебе нужна прога для моделирования,затем для текстурирования...потом выбрать движок и язык программирования...всё созданное вставить...прописать графику,физику,ИИ,интерфейс,короче нужно составить алгоритм и переводить его в исходный код...

Добавлено (27.02.2009, 20:07)
---------------------------------------------
asterix понял?

Добавлено (27.02.2009, 20:08)
---------------------------------------------
smile

3DДата: Среда, 25 Февраля 2009, 19:54 | Сообщение # 58 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
частый гость
Сейчас нет на сайте
А Blitz 3D не подойдёт что-ли?
3DДата: Среда, 25 Февраля 2009, 14:06 | Сообщение # 59 | Тема: Посоветуйте двиг для начинающего
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quest3D-офигенный движок!Мне очень понравился!Учи прграммирование и физику,ин.яз.,алгебру.Тогда всё ок будет!

Добавлено (25.02.2009, 13:55)
---------------------------------------------
Quest3D-офигенный движок!Мне очень понравился!Учи прграммирование и физику,ин.яз.,алгебру.Тогда всё ок будет! smile

Добавлено (25.02.2009, 14:03)
---------------------------------------------
Смысле,что и для чего?Как локации,героев,их анимацию и т.д. в движок поместить?Движок же-как двигатель игры,который всё выводит на экран...ну,надеюсь меня поняли???!!! smile

Добавлено (25.02.2009, 14:06)
---------------------------------------------
3д двиг,РПГ,желательно C++ или Python

3DДата: Среда, 25 Февраля 2009, 13:47 | Сообщение # 60 | Тема: Прочесть всем кто имеет опыт в создании игор!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сюжет похож на другие игры,надо переделать!Начало как в Fable,потом переходит на сюжет Gothic...вообщем,нужно менять!Я сам собрался игру создавать,тоже ищу единомышленников...
Форум игроделов » Записи участника » 3D [61]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг