Среда, 24 Апреля 2024, 09:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » 3D [61]
Результаты поиска
3DДата: Среда, 13 Мая 2009, 11:02 | Сообщение # 21 | Тема: Подскажите движек Final Fantasy
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чтоб свой двиг написать,нужно как минимум 6 программистов,один из которых ведущий!Честно скажу,если свой двиг писать будете,должно 9-11 программистов быть!!!Я сам с 3D работаю,Blitz3d -вещь хорошая,но для крупного проекта не совсем подходит!!!Если конечно,программисты есть хорошие в команде,то можно и постараться!Если вы в реале собрались игру хорошую делать,то находите деньги и покупайте движок у какой-нибудь кампании...Типа из серии Engine и т.д.Просто я не играл в Final Fantasy,пока точно не могу сказать какой двиг вам может помочь...Еще раз говорю,захотите хорошую игру сделать и на простеньком движке сможете!!!Удачи!!! wink
3DДата: Вторник, 12 Мая 2009, 20:55 | Сообщение # 22 | Тема: Ошибки начинающих сценаристов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну,оно равносильно сценарию,но в игровой индустрии так называют... smile
3DДата: Вторник, 12 Мая 2009, 20:52 | Сообщение # 23 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Про сталкер я знал,уточнить хотел,а вот готика на каком плиз скажите!!!!!!!!!!!!!!!! cry
3DДата: Суббота, 09 Мая 2009, 12:53 | Сообщение # 24 | Тема: Как написать сценарий.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Кто пишет проект-документацию,он сам разберется как и по какому плану ему писать!!!

Добавлено (09.05.2009, 12:53)
---------------------------------------------
Но основа то конечно верна у FERAMON,она примерно так и должна выглядить,но у всего есть свои ньюансы!!!

3DДата: Суббота, 09 Мая 2009, 12:50 | Сообщение # 25 | Тема: Ошибки начинающих сценаристов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно писать коротко,но подробно,чтоб потом,когда создавать игру,было все понятно,а не так,что бы "ой,что же там,а как там???"Чтобы не возникало спорных вопросов!!!А вообще,мало кого слушайте,поступайте так,как считаете нужным!!!Это в том случае,если вы сами будете работать по этому сценарию,а если и другие,то обсуждайте этот вопрос вместе как и что!И еще одно,в игровой индустрии не называют "сценарий",а называют "проект-документацией"!!!
3DДата: Суббота, 09 Мая 2009, 12:42 | Сообщение # 26 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Я бы хотел узнать,на каком движке создавалась игра Gothic 2 и STAKER???
3DДата: Суббота, 09 Мая 2009, 12:39 | Сообщение # 27 | Тема: Сообщество игроделов на GcUp.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сайт хороший и админы тоже,хоть помогают в случае чего!!!Много полезной инфы!!! smile
3DДата: Суббота, 09 Мая 2009, 12:37 | Сообщение # 28 | Тема: Blitz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Руслан, вводишь m=LoadMesh(обьект) это просто модель из 3DS MAX,а если хочешь анимированную модель вгрузить то m=LoadAnimMesh!!!Удачи!!! smile

Добавлено (09.05.2009, 12:36)
---------------------------------------------
Руслан От тебя зависет,каой ты программист!!!

Добавлено (09.05.2009, 12:37)
---------------------------------------------
Blitz3D или DarkBasic?От тебя зависет,какой ты программист!!!

3DДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 15:55 | Сообщение # 29 | Тема: Blitz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я знал,что можно,просто хотел узнать,файлы установятся как и все игры???Там где-то не опознаны,где-то музыкальные,которые можно прослушивать и т.д.Ярлык будет,чтоб игру запустить?И как создать ярлык для игры?
3DДата: Понедельник, 04 Мая 2009, 10:11 | Сообщение # 30 | Тема: Blitz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здраствуйте,скажите пожалуйста,можно ли созданную игру на Blitz3D упаковать в установочный файл?
3DДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 09:59 | Сообщение # 31 | Тема: Blitz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Графа всё в норме!!!Ты хотя бы на такой графе сделай хорошую игру!!!А то хочешь сразу на офигенной!!! angry
3DДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 20:07 | Сообщение # 32 | Тема: Музыка и звуковое оформление игр от Onix
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я создаю музыку...И что? smile
3DДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 16:57 | Сообщение # 33 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile
3DДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 20:39 | Сообщение # 34 | Тема: Помогите слелать 1-ю в жизни игру - 3Д шутер про школу
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня хорошо дела идут! smile
3DДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 20:27 | Сообщение # 35 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо!Тогда...покажите как сделать голову персонажа,орка например или др.Плиз...просто не знаю,как и с помощью чего создают???!!!При помощи какого модификатора???
3DДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 20:26 | Сообщение # 36 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
частый гость
Сейчас нет на сайте
Работаю-работаю в 3D MAXе,а вот до сих пор не знаю...как эскизы загружать и чтобы потом по этому эскизу делать модель...???Скажите плиз!!!Или нужно просто её загрузить как фон и подстроить размеры???!!! sad

Добавлено (04.04.2009, 20:22)
---------------------------------------------
Это просто вопрос,не для видео-урока

Добавлено (04.04.2009, 20:26)
---------------------------------------------
А вот,что касается видео-урока...я бы хотел посмотреть...если это вообще в 3D MAXе возможно...как можно на свою видео-съёмку наложить различные эффекты...не совсем эффекты я бы сказал...а монтаж...Например,я бегу и проваливаюсь под землю,или я как огненный человек,а лучше...я сражаюсь с монстром как-будто...Плиз ответьте!Я так хочу и мечтаю об этом!!!Что бы так сделать!!! cry cry cry

3DДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 20:12 | Сообщение # 37 | Тема: Blitz3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет...Вот увидел,что пишут такие вопросы,как можно ли это сделать на этом движке,или то...Запомните все,раз и на всегда!!!
На Blitz3d или на любом другом движке,можно сделать любую игру...всё зависет то вас...как вы напишите код,составите алгоритм...Не давайте программе управлять вами,а заставьте её работать на вас!!!Поэтому создавайте любую,какую хотите,но знайте,что и как должно происходить...Вообщем,как напишете программный код,так всё и будет!!!Хоть С++,Basic,Delphi...Если захотите,то создадите игру любого жанра...И больше не задавайте таких вопросов,только в крайних случаях,если уж вообще не знаете...Давайте только без обид!!??Ок?Просто учите программирование хорошо...Всем удачи!!!Пока! :)Ну...вроде всё верно...если не так,то исправьте меня...Хотя...я считаю,что я прав в этом плане... smile wink tongue happy biggrin

Добавлено (04.04.2009, 20:12)
---------------------------------------------
Хороший двиг,щас на нём начну игру делать...Всем,кто хочет создать свою 1 игру,советую Blitz3d...Отвечаю,понравится...Но,а потом уже передёте на другой...

3DДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 20:08 | Сообщение # 38 | Тема: Вопрос-Ответ - мини вопросы по созданию игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уже не надо...я сумел!!!

Добавлено (04.04.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Лучше скажите,как прицел создать!!??Шутер хочу сделать,а вот прицел как?Не знаю sad

3DДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 15:04 | Сообщение # 39 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я в World of Warcraft Lich king
3DДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 14:59 | Сообщение # 40 | Тема: Полный учебник по Blitz
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хороший движок,изучаю его...Литература как раз не помешает закрепить знания!!! smile
Форум игроделов » Записи участника » 3D [61]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг