Пятница, 26 Апреля 2024, 22:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » BoBoGame [55]
Результаты поиска
BoBoGameДата: Пятница, 28 Марта 2014, 18:43 | Сообщение # 41 | Тема: Engineer Dev
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Флудеров хватает. Аэто ваши игры на сайте все(ну спартак, clumpy bird и др)?
BoBoGameДата: Пятница, 28 Марта 2014, 18:39 | Сообщение # 42 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Прошу заметить сайт создан пол месяца назад. happy И хватит флудить. Мы всё также ждём советов.
BoBoGameДата: Пятница, 28 Марта 2014, 10:02 | Сообщение # 43 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Как юзер говорю "Я никогда не буду юзать этот гребаный депозит!!!!"
Фраза Feraset будет занесена в заглавие темы, так что бессмысленно засорять тему.
Цитата Ordan ()
BoBoGameДата: Пятница, 28 Марта 2014, 09:47 | Сообщение # 44 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Robinzon787 ()
Тут вам уже несколько раз посоветовали с дизайном, а вы все отпираетесь.


Говорите о дизайте, а толковых примеров не приводите. Я говорю о том, что каждый человек может ляпнуть: нужно менять дизайн, а более тонко обьяснит не каждый. Да и не каждый изменёный дизайн хорош - он меняет конструкцию сайта из за этого нарушается форматирование. Жду качественных постов, троли в асс, фалько харе флудить в моих темах,
Код
а то я начну флудить в твоих
.

Фраза Feraset: Теперь обьсяню простому люду что же здесь творится. Нас пытаются выбить из колеи, на время сейчас, а потом ещё на время и т.д. Почему? Да потому что издательствам невыгодно чтобы мы развивались, невыгодно наше поднятие Тиц, ПР, невыгодно то что качество услуг возрастает по сравнению с ихними. Все знают что человек выберет больше - фалькоинисталлятор с Relevant Knowledge или чистые архивы с Deposite от Bobo Game, которые вполне возможно скоро вообще будут не на депозите раздаваться а в самом сайте. Вот такой расклад на сегодняшний момент


Сообщение отредактировал BoBoGame - Пятница, 28 Марта 2014, 09:59
BoBoGameДата: Пятница, 28 Марта 2014, 00:30 | Сообщение # 45 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
о сложнАстях

Мы отлично знаем, что мы делаем. И у нас всё получается.
На то и создана эта тема, чтобы понять своего клиента. Если вам не нравится, а остальным 3 клиентам нравится, как вы думаете, к кому мы прислушаемся?
Совет: ваш совет слишком размытый и мутный. Если есть толковые предложения - рада выслушать, нет - не засоряйте тему. Спасибо.
И ещё о тонкостях: Рука со временем набивается


Сообщение отредактировал BoBoGame - Пятница, 28 Марта 2014, 00:33
BoBoGameДата: Четверг, 27 Марта 2014, 21:40 | Сообщение # 46 | Тема: Crushers[2d]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Игра берёт второе место по загрузкам на нашем сайте happy
BoBoGameДата: Четверг, 27 Марта 2014, 20:04 | Сообщение # 47 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата MaxRiga ()

еще одни наперстнечники ... . Объединитесь с интеллектуалом из Факко, тоесто Фалко, и вместе вы будите достойная команда. Факка, ой простите, опять ошибся, заложит квартиру своих родителей и вложится в ваш Факко бизнес )))


Мы не обманываем. Вы зря так говорите, вы даже не знаете о чём говорите.

Добавлено (27.03.2014, 20:04)
---------------------------------------------
Для пользователей, пока Ferasetа нет: какие советы дадите по раскрутке и реконструкции сайта?

BoBoGameДата: Среда, 26 Марта 2014, 01:06 | Сообщение # 48 | Тема: Отличный способ заработка на флеш играх. Даже самых простых.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Надо будет почитать happy
BoBoGameДата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:56 | Сообщение # 49 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата dima9595 ()
2. Используйте один цвет и размер текста (кроме заголовков и т.п.)
3. Используйте один стиль публикации новостей (например, слева картинка - справа текст)

вот потому что мы довольно много знаю о таких вещах, оттого и ещё на плаву. Если изменить стиль публикации, как вы говорите, то он станет слишком монотонным=) А это как говорит фалько не есть хорошо=)


Сообщение отредактировал BoBoGame - Вторник, 25 Марта 2014, 11:57
BoBoGameДата: Вторник, 25 Марта 2014, 11:10 | Сообщение # 50 | Тема: Epic Evolution
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Да, это было бы кстати - развивай игру. Она у тебя неплохо скачивается=) happy Если хочешь давай я с графикой поработать попробую. Делфи проект ток скинь smile
BoBoGameДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 13:33 | Сообщение # 51 | Тема: [2d] - Submarine Ariella - [scrooll shooter]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Шшикаррная игра, мне понравилась happy
BoBoGameДата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 11:47 | Сообщение # 52 | Тема: LOGO сайта и команды
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Кавайненько=) happy
BoBoGameДата: Среда, 19 Марта 2014, 18:07 | Сообщение # 53 | Тема: Color Arkanoid
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Классная игра, редко такие игры делают у нас на Gcup. Побольше бы таких=) wink
BoBoGameДата: Вторник, 18 Марта 2014, 00:39 | Сообщение # 54 | Тема: [2D] Bobo V2
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Так и говори - не потяну дальше happy
Это игра на реакцию=)


Сообщение отредактировал BoBoGame - Вторник, 18 Марта 2014, 00:42
BoBoGameДата: Суббота, 15 Марта 2014, 23:51 | Сообщение # 55 | Тема: Crushers[2d]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата 1cebеrg ()
Скриншоты заставляют меня плакать кровавыми слезами.

Эта игра то что тебе нужно=) Я играла в неё со своим парнем. Незнаю как вам но мне понравилось. Там вначале нужно с соседом справа поговорить(Подсказка=)). Игра так называемый хардкор. Очень много всего напихано. Скажу по секрету планируется полная переработка графики=) Выделены финансы, наш дизайнер уже рисует=)

lentinant, как тебе игра?


Сообщение отредактировал BoBoGame - Суббота, 15 Марта 2014, 23:54
Форум игроделов » Записи участника » BoBoGame [55]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг