Вторник, 16 Апреля 2024, 19:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BoBoGame [55]
Результаты поиска
BoBoGameДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:23 | Сообщение # 21 | Тема: Ассоциации
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Медведь
BoBoGameДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:19 | Сообщение # 22 | Тема: Индивидуальный статус
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Можно, если не сложно <b>Издание игр</b> для меня и Feraset. Спасибо smile
BoBoGameДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 14:11 | Сообщение # 23 | Тема: Лучшие пользователи сайта на ваш взгляд
Издание игр
Сейчас нет на сайте
А как же Tim Cruz? Мой парень говорит, он очень умный
BoBoGameДата: Воскресенье, 30 Марта 2014, 11:06 | Сообщение # 24 | Тема: Спасти принцессу из убежища.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Ничего так игрушка хорошая smile
BoBoGameДата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:21 | Сообщение # 25 | Тема: Crushers[2d]
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Нет, не скажу, всё качественно описано. Возможно была залита не та версия игры. Баг со здоровьем создатель уже исправил. То что вы были зажаты зомбаками, так на то и ставка - чтоб жизнь мёдом не казалась, быстрее перебирайте пальцами и всё получится :D. Ах да я понял почему у вас баг с жизнями, вероятней всего вы качали по нижней ссылке напрямую, а её афтор не менял когда фиксил баги - слишком много хлопот было. Скачайте версию с сайта, тогда всё будет норм=) ^_^

Добавлено (29.03.2014, 23:21)
---------------------------------------------
Кстати в игре проводится редизайн happy

BoBoGameДата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:20 | Сообщение # 26 | Тема: [2D квест] Adventures of Max Fax 1
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Красивая игра - хочешь чтобы хорошо качалась - добавляй больше скриншотов smile

Добавлено (29.03.2014, 23:20)
---------------------------------------------
А лучше видео

BoBoGameДата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:18 | Сообщение # 27 | Тема: [2D] Robomania
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Красивый гамачок - ты дизайнер? smile
BoBoGameДата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:16 | Сообщение # 28 | Тема: [UNITY 3D] 3D gems demo
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Линии это шикоз cool
BoBoGameДата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:15 | Сообщение # 29 | Тема: Nibbler
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Красивая игра, отдадите к нам?=)
BoBoGameДата: Суббота, 29 Марта 2014, 23:14 | Сообщение # 30 | Тема: Feed The Cat
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Кисы это круто - кисы - это популярно, кисы это няшно. С удовольствием бы взяли к себе. Будет первая игра на Android happy Что скажешь? smile
BoBoGameДата: Суббота, 29 Марта 2014, 18:58 | Сообщение # 31 | Тема: На каком праве закрыли тему Bobo Games Team Site?
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Неа, Выгодно. Молчу молчу happy
BoBoGameДата: Суббота, 29 Марта 2014, 17:36 | Сообщение # 32 | Тема: На каком праве закрыли тему Bobo Games Team Site?
Издание игр
Сейчас нет на сайте
angry Есть доводы по незакрытию темы:
1.Теме было не больше полумесяца.
2. Одну тему закрыли по просьбе, чтобы как кое кто выразился Bobo Games не было слишком много.

Добавлено (29.03.2014, 17:36)
---------------------------------------------
Спасибо

BoBoGameДата: Суббота, 29 Марта 2014, 11:58 | Сообщение # 33 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Нет, это бизнес молодой человек, здесь важен каждый шаг, и не дай бог ты оступишься - скатишься по 300 метровой лестнице и расшибёшь голову. dry
BoBoGameДата: Суббота, 29 Марта 2014, 11:52 | Сообщение # 34 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата uberchel ()
Где логика вашего обрубка?
1. Разработчики сами зарабатывают на дипозите еще и рекламируя вас, постя ссылки на ваш "Супер Проект на Козе", тогда для чего вы нужны им, какая выгода новичку с вас ?
2. Оптимизация - купленная на детских сайтах у ребенка или все таки на Серче у профи, хотя думаю вы не знайте, что это.
3. Сайт на юкозе, о какой серьезности проекта идет речь ?


Эх, а почитать по темам не судьба? smile

1. Разрабатывается новая качественная партнёрка - подробности на форуме. Да и в конце концов вы зря упускаете из виду открытую площадь для размещения - игры становятся популярными не из воздуха, раскрутка дело немаловажное.

2. Тут ты вообще в пролёте. Занимается этим поистине великий человек, без его согласия я не буду раскрывать его личность.

3. Вы не дооцениваете значимость проекта, как для нас так и для игростроя. Не похоже, что вам 28. Сейчас 10000 сайтов пробивают эту нишу, а ГКАПОВЦЫ выкладывают игры здесь! И вы хотите сказать что их дизайн качественнее нашего? Это бред, это мерзко и бесчеловечно - распространять игры таким образом. Они не дают шанса молодым проектам - так кто же даст? 10000 сайтов - да им наплевать. Только мы берём всё. На этом точка.

Рапортую админам о закрытии этой темы - слишком много тролла, из которых 10% полезных советов, 90% троллинга. Если вы хотите что нибудь ответить - пишите в ЛС uberchel.
BoBoGameДата: Суббота, 29 Марта 2014, 11:37 | Сообщение # 35 | Тема: FGL Enhance - сервис для мобильных разработчиков
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Что то я не заметила, там переход на русский язык
BoBoGameДата: Суббота, 29 Марта 2014, 11:25 | Сообщение # 36 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Создайте партнер-аккаунт на Falcoware и выкладывайте ссылки на игры оттуда.

Добавлено (29.03.2014, 08:54)
---------------------------------------------
Вы так хоть денег заработаете, лол.


Фалько я тебе ещё раз повторяю, нас грязные экзешники не интересуют, нам важна хорошая реклама, для организации новой партнёрки. Что не понятно? angry

Добавлено (29.03.2014, 11:25)
---------------------------------------------
ТАк, я думаю эту тему нужно удалить или закрыть. Предлагаю оставлять свои обсуждения: здесь. Спасибо всем! smile

BoBoGameДата: Суббота, 29 Марта 2014, 10:51 | Сообщение # 37 | Тема: Помогите подобрать название для команды пожалуйста.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
А вас сколько в команде?

Скинь профили, просто нужно понять что за команда, прежде чем её называть wink
BoBoGameДата: Пятница, 28 Марта 2014, 22:08 | Сообщение # 38 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Цитата stalker5889 ()
Лучше найти нормальную иностранную партнёрку


Как например? Что то не слышала о таких
BoBoGameДата: Пятница, 28 Марта 2014, 20:17 | Сообщение # 39 | Тема: Engineer Dev
Издание игр
Сейчас нет на сайте
Если это их игры, то руки у них определённо откуда надо растут cool
BoBoGameДата: Пятница, 28 Марта 2014, 20:13 | Сообщение # 40 | Тема: раскрутка Bobo Games.
Издание игр
Сейчас нет на сайте
ТЭВ, вот создатель сайта сайта говорит что нашел 2 патнёрки которые платят за просмотр с 1000 показов баннеров. Как они вам:
promo-reklama.ru
wizard-banners.com
Форум игроделов » Записи участника » BoBoGame [55]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг