Вторник, 23 Апреля 2024, 21:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SibFox [79]
Результаты поиска
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:38 | Сообщение # 41 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
пециализирующихся на этом студий, например тут - http://bigboo.ru/tariffs/

Тупая Реклама
_____________________________________
Quote (TLT)
судя из сообщений, не может сформулировать своё объявление, идею.

а мне это сдесь и не обизательно делать, моя идея она и останется только моей!!!
__________________________________________________________________________________
Quote (TLT)
Неудивительно, что никто не откликнулся.

Откликнулось три человека, сейчас пробуют свои силы
Quote (TLT)
Наверное, ему нужно создать игру

Для особо одоренных еще раз повторяю у меня обычная Браузерная статическая игра, а от вас требуются только квесты!!!!
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 16:10 | Сообщение # 42 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)
При должной балансировке и разнообразности игра будет не менее популярна той же фермы или травиана .

Я не делаю игру на подобии ни фермы не травиана, это прошлый век, мы делаем прорыв,
в браузерных играх!!! потом сделаем прорыв в 3Dиграх но до этого еще с пол года
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 08:30 | Сообщение # 43 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (squest)
Ничего не понятно - требуется флешер для написания квестов как на скине. Кто нужен - программист, писатель, художник или мастер на все руки? В чем заключается работа? AS2-3, тесты-логика есть, вектор-растр?

мне нужен человек который сможет сделать как на скрине.
и если честно мне не сильно важно с кем он будет делить заработаные деньги все возьмет один или заплатит, художникам и программистам.!!!
_________________________________________________________________________________________________________________________ ___________________________________________________
квест примерно такой, покупая или находя билет на квест чел входит на карту каждая расса со своей стороны,
первый квест это чел должен захватить все шахты
после чего он и все кто участвовал в захвате шахт
из его рассы получают определенное кол-во золотых слитков
захват будет происходить примерно, так,
постоял на определенных клетках пока не будет 100 процентов, примерно по 3 клетки в каждой шахте, только опаненты могут напасть на тебя пока ты стоишь и выбить с поля
передвижение по карту 1 минута переход с клетки на клетку, при покупки лошади переход занимает в 50% меньше
чтобы получить 100%-надо в зависимости сколько челов стоит на клетке примерно м нинута +2% с чела
если ты напал и выиграл ты просто остаешься на той клетке на которой стоял перед нападением и нападать можно только на тех кто стоит в окружности тебя, если проиграл вылитаешь с карты
количество игроков одновременно не ограничено,
для участия нужно будет купить билет
а и еще что бы получить в итоге слитки нужно набрать 100 балов, а балы начесляются таким образом,: 10 за победу, 5 за дозор на 120 минут , чем меньше дозор тем меньше балов, 8 за работу на фермена 8 часов,
бой должен быть типо мультика только потом что бы все возвратилось обратно на карту и чтобы масса уменьшилась после боя
А что надо сделать, чтобы напасть и победить противника?нужно подойти к противнику в плотную и напасть на него при этом нужно быть сильнее его и тогда рандомно победишь))
SibFoxДата: Пятница, 02 Июля 2010, 17:32 | Сообщение # 44 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Scottys)
можно попробовать

стучись в скайп

Добавлено (02.07.2010, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Scottys)
Scottys
ну что?
SibFoxДата: Четверг, 01 Июля 2010, 18:53 | Сообщение # 45 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (skorpi)
думаю ты попал не на тот форум. как видиш по теме никто не написал сплошной флуд

Да нет я одного уже нашел кто согласился работать, так что я выбрал правельную тему!!
_____________________________________________________________________________________________
желающие взятся за работу пишите
SibFoxДата: Четверг, 01 Июля 2010, 18:32 | Сообщение # 46 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ребят за дешевле не кто не будет работать и делать хорошую ,качественную игру, вот я и говорю что больше по цене я не потяну!!!

Добавлено (01.07.2010, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (orc)
Да ну, ты гонишь?

начинай делать и увидишь, если не заплачу хоть копейку сможешь смело написать что я балобол!!!


Сообщение отредактировал SibFox - Четверг, 01 Июля 2010, 18:33
SibFoxДата: Четверг, 01 Июля 2010, 18:10 | Сообщение # 47 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (orc)
но 64 квеста, явно стоят не 100$

не не не, $100 баксов за один квест, не за 64, за 64 =6400 баксов)))
_____________________________________________________________
SibFoxДата: Четверг, 01 Июля 2010, 17:43 | Сообщение # 48 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (den94ka)
Скажи ник человека, с кем сотрудничал. И какой срок разработки?

написал в личку

Добавлено (01.07.2010, 17:43)
---------------------------------------------
если честно я просто при всем желании не смогу заплатить больше

SibFoxДата: Четверг, 01 Июля 2010, 17:34 | Сообщение # 49 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Coaxial)
Дурачков походу ищешь. Ну ладно

вы все такие умные!!! ты попробуй сам собери команду и заплати каждому хотя бы по столько потом говори,
большая часть посетителей этого сайта желторотики которые прочитали учебник по РНР, Мускул, Флеш, и думают что они перцевые парни,
написать у себя в инфе любой дурак может что сделал столько то браузерок, столько 3D, только почему то они все остались только на стадии разроботки потому что не смогли заплатить другим хотя бы столько. вам все равно не кто не будет больше платить так и будете только воздух портить)))
SibFoxДата: Четверг, 01 Июля 2010, 17:17 | Сообщение # 50 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (orc)
Какие гарантии, что ты выплатишь деньги.

ты не первый с кем я сотрудничаю с этого сайта, мне нет резона тебя обманывать!!!
но для верности что ни будь придумаем

Добавлено (01.07.2010, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Coaxial)
я делать не собираюсь, просто интересно, сколько платишь?

если не собираешься делать тогда и не спрашивай,
а так вообще от $100, от сложности
SibFoxДата: Четверг, 01 Июля 2010, 16:39 | Сообщение # 51 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Срочно требуется Флешер, для написания квестов по типу как на скрине,
Большей объем- в описании пока 64 квеста,
хорошая оплата- чем быстрее и больше сделаешь тем само сабой больше получишь
Прикрепления: 9751147.jpg (169.3 Kb)


Сообщение отредактировал SibFox - Четверг, 01 Июля 2010, 16:46
SibFoxДата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:29 | Сообщение # 52 | Тема: Профинансирую создание браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
так вы его почту захламите пустыми предложениями,и не нужными обещаниями!!!

Сообщение отредактировал SibFox - Четверг, 01 Июля 2010, 16:31
SibFoxДата: Четверг, 24 Июня 2010, 21:13 | Сообщение # 53 | Тема: Создаём браузерную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я все таки думаю что среди половины пустышек есть и норальные, а за 300 000 мне не нужна готовая браузерка. я лучше сам по маленьку буду искать тех кто захочет помочь по разумной цене.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________ __________________________________

Игра постепенно создается,и на данном этапе нужны флеш программеры, со знанием ActionScript 3.0, по оплате до 100 баксов за штуку\не почасовая оплата.

SibFoxДата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 10:01 | Сообщение # 54 | Тема: Создаём браузерную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
из затраченных часов на работу.

как мне говорили сами художники, рисовать можно по разному если художник профи он рисует такие картинки мин за 30, а если новечек то он может и часа два просидеть при чем нормально так и не нарисовать, за часы платить глупо!!!! а эти картинки не стоят дороже 150р.за штуку и шрифт не стоит больше 10р. мне шмот рисовали по 3р. за штуку так что я цены ставлю даже не плохие и кто чуствует себя профи милости просим стучитесь в скайп.
Quote (NETrazor)
А русский язык учи, а то как-то грустно на подобное смотреть

не нравится не смотри!!!! на всех не угодить
SibFoxДата: Пятница, 11 Июня 2010, 17:21 | Сообщение # 55 | Тема: Создаём браузерную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasilenko)
пусть кто-нибудь из вас прокомментирует ситуацию

тебе это зачем????
а заблокировать меня должны только после проверки))))
проверяйте мой ip,
________________________________________________________________________
модератор главное в курсе был, этого достаточно!!!

Добавлено (06.06.2010, 08:13)
---------------------------------------------

Quote (Lucasito)
я вам предложил услуги программиста и художника.

стучи в аську,или скайп. обсудим цены, и посмотрим что умеете. бываю каждый день в 16:00 по Москве

Добавлено (11.06.2010, 17:21)
---------------------------------------------
Как то скудновато здесь с художниками((

Сообщение отредактировал SibFox - Воскресенье, 06 Июня 2010, 08:14
SibFoxДата: Суббота, 05 Июня 2010, 20:29 | Сообщение # 56 | Тема: Создаём браузерную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vny4ok)
ошибок!

мне на ошибки напливать я пишу быстро вот и допускаю ошибки , а вам если хочется искать ошибки ищите их там где тема флуд!!!
SibFoxДата: Суббота, 05 Июня 2010, 18:55 | Сообщение # 57 | Тема: Создаём браузерную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Народ, я узнал, что автору темы 14 лет.

Автор темы и человек который оплачивает проэкт это Я!!! мне не не 16 можете проверить посмотря мой мир x-rus888@mail.ru на MAILe
Quote (FERAMON)
Я вот своим художникам тоже могу платить за их работы. Но я не делаю это по той причине, что если игру не продадим, то я потеряю все свои деньги

Я продовать не собераюсь ни картинки, ни игру! а бесплатно не кто не хочет работать !
_________________________________________________________________________________________________________________________________________ _________________
если хочешь можешь меня познакомить с бесплатными художниками


Сообщение отредактировал SibFox - Суббота, 05 Июня 2010, 18:58
SibFoxДата: Суббота, 05 Июня 2010, 07:32 | Сообщение # 58 | Тема: Создаём браузерную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lucasito)
По делу: если можешь составлять толковые ТЗ и если есть деньги, то можно пойти следующим путем. ТЗ -> согласование ТЗ -> согласование цены -> предоплата 50% -> работа -> сдача работы -> окончательный расчет ТЗ на всю игру наврят-ли у вас получится сразу сделать, поэтому предлагаю делать блоками, типо авторизация, внутриигровая почта, чат(если нужно), боёвка, магазин и т.п. Программиста и дизайнера обеспечу.

примерно так все и происходит только без предоплаты, я не знаю на что вы способны, для этого я и смотрю то что вы сможете сделать на самом деле мне такие авки не нужны , объясняю почему:
Мне нужны составные части аватарок а не одним целым.

Quote (Lucasito)
Если не согласен, то лично я буду считать любые заявления от тебя или от вашей группы на форуме пустым трёпом.

С этого форума уже четыре человека взялись за работы, вот только как я и предпологал один чел все сделать не сможет так как не умеет.
___________________________________________________________________________________________________________________________________
м не условия ставить не надо я и сам их ставить умею, не 10 лет.
Кого что то не устраивает, можете просто сидеть и ждать кто же заплатит за ваш треп! а это как я думаю делать не кто не будет!!!
SibFoxДата: Пятница, 04 Июня 2010, 18:15 | Сообщение # 59 | Тема: Создаём браузерную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lucasito)
если делать чуть больше 2-х минут, то почему сам не далаешь? А если не умеешь, то как ты тогда можешь оценивать работу по времени в данном вопросе?

потому что я сам может и могу и есть кто все готов сделать бесплатно, но на данный мамент всем некогда вот и пришлось обратится к вам за деньги вы все равно просто сидите и пишите всякую чушь лучше порисуйте, на благо остальных
SibFoxДата: Пятница, 04 Июня 2010, 17:47 | Сообщение # 60 | Тема: Создаём браузерную игру
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lucasito)
Может они и попробуют по таким расценкам. Всеравно лучше, чем ждать какой-либо нормальной команды с вакансией для новичков

ты просто не знаешь какие картинки там нужны делать некоторые чуть больше 2 минут, я считаю что по времени и цена, малые деньги за натписи, за картинки понятно дело что не копейки
Форум игроделов » Записи участника » SibFox [79]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг