Пятница, 26 Апреля 2024, 09:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » SibFox [79]
Результаты поиска
SibFoxДата: Пятница, 30 Июля 2010, 06:44 | Сообщение # 21 | Тема: Ищу работу 3D моделлер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GRAFTeR)
ищу работу для поднятия опыта. Только не в проект "однодневка", а то в таких проектах часто учавстволал,

стукни в скайп есть предложение!!!
SibFoxДата: Пятница, 16 Июля 2010, 22:28 | Сообщение # 22 | Тема: Ищу вакансию в команде
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pro100Fant)
сейчас учу Flash

Могу предложить рабоу в моем проекте, мне как раз нужен флешер
__________________________________________________________
если интересно конечно
SibFoxДата: Четверг, 15 Июля 2010, 19:24 | Сообщение # 23 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
которая не правильно оформлена. Можно было бы и по обильнее информацию выложить. Точнее, что за проект на скрине, что за направление в прорисовке флешь. Аспекты программирования...

если человек что то умеет делать то для него достаточно информации было выложено, а кто просто обсудить тому это и не надо(что бы было что обсуждать)
у меня уже пару идей сперли по игре так что больше не хочу!!!
всем кому интиресна эта тема. у меня есть СКАЙП.
Пишите объясню более подробно

Добавлено (10.07.2010, 05:51)
---------------------------------------------

Quote (KinaZy)
Ну так разбей работу на составляющие : сценарист для написания квестов , художник для оформления и собственно *флешер*

и так все уже разбито, только флешер это и есть человек знающий и умеющий работать с флеш и скрипт прогамми

Добавлено (15.07.2010, 19:24)
---------------------------------------------
И снова нужен хороший флешер

______________________________________________________

Сообщение отредактировал SibFox - Четверг, 15 Июля 2010, 20:40
SibFoxДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:40 | Сообщение # 24 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Котяра)
Я хочу создать браузерную игру. Но сам я не хороший программист))Короче собираю команду.

напиши мне в скайп,! посмотрим что хочешь и что можешь!
__________________________________________________________
может помогу, если проект стоющий!!!
SibFoxДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 20:38 | Сообщение # 25 | Тема: Требуется флэшер. Срочно.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Elbrain)
так как человек который прежде занимался флэшем ушёл из проекта.

так правельно бесплатно не кто не хочет работать, а если и хотят то не чего не умеют))
SibFoxДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 06:10 | Сообщение # 26 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Котяра)
Реклама сейчас не важно. Главное игра

Кто будет платить за рекламу нужно в первую очередь найти а уже потом искать сценариста, программиста, художника, флешера.
и еще самое главное для начала нужно проанализировать рынок игр, и выбрать направление. разработать стратегию развития.
__________________________________________________________________________________________________________________
а не просто появилось желание создать игру, и ты все нужны люди и желательно webлансеры, мы живем в 21 веке просто так не кто не помогает
всем нужна хоть кокаята прибыль!!!!
SibFoxДата: Суббота, 10 Июля 2010, 12:17 | Сообщение # 27 | Тема: нужна простенькая игра на flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Dron)
исходник игры

исходник это плагиат, ты лучше предложи сразу переделаную
SibFoxДата: Суббота, 10 Июля 2010, 05:58 | Сообщение # 28 | Тема: Ищу работу программиста.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (skorpi)
умеете ли вы делать 3D движки?

меня это тоже интересует!
SibFoxДата: Суббота, 10 Июля 2010, 05:55 | Сообщение # 29 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Котяра)
Смотря что хочешь узнать?))

где деньги на рекламу будешь брать ???
SibFoxДата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:01 | Сообщение # 30 | Тема: Набираю команду для создания браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Котяра)
Я хочу создать браузерную игру. Но сам я не хороший программист))Короче собираю команду. Игра моя будет на подобии игры Алидерия и Semperium!С начало будем работать бесплатно. А после создания проекта будет зарплата) Нащёт расходов на сервер и т.д. договоримся))) Поскольку я не совсем могу себе всё позволить(( Мне нужны: 1-3 Программиста 1-2 художника. По работе писать в ICQ мой номер 645576776 По остальным вопросам писать в эту тему!

и что будет после создания игры??
SibFoxДата: Пятница, 09 Июля 2010, 07:37 | Сообщение # 31 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)
Зачем апать тему если человек принялся за работу

один делает слишком медленно, мне нужно быстрее
SibFoxДата: Четверг, 08 Июля 2010, 17:36 | Сообщение # 32 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ап
SibFoxДата: Вторник, 06 Июля 2010, 07:08 | Сообщение # 33 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Скайпа нет к сожалению... Отписал в аську

не вижу тебя( давай еще раз
SibFoxДата: Понедельник, 05 Июля 2010, 16:26 | Сообщение # 34 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
я бы вообще ему сетевой движок написал, сделал бы карту в 3D нанял бы одного знакомого сценариста - корреспондента за 10к рублей и он написал бы мне все квесты!

зайдите в скайп, очень интересное предложение!!
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 19:33 | Сообщение # 35 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
03.07.2010 15:21 2 710,00 руб. флешер
_______________________________________________________________________
Было переведено одному из флешеров этого сайта, он оказался не трепло как некоторые!!!

Добавлено (03.07.2010, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
Что вписать в первый топик? Зовут меня Вячеслав, мне 25 лет, закончил МГУ- факультет информатики и информационных технологий. Гемдевом увлекаюсь с 15 лет, сначала занимался 2д проектами на гмл, позже увлекся с++. Участвовал в создании игры World Of WarCraft. Состоял в команде Blizzards. Отлично владею движками Ogre, Panda 3D. Есть опыт в написании своих движков. Оплата услуг- сдельная, беру аванс 20% от суммы, остальное- после выполнения заказа. Работаю удаленно. mymail@mail.ru , icq: 55555.

вот что вы должны прописывать


Сообщение отредактировал SibFox - Суббота, 03 Июля 2010, 19:37
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 19:21 | Сообщение # 36 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Lester

Quote (Lester)
KinaZy

Ребята, я вас если честно не считаю не Флешерами, не программистами, ни художниками!!! тоесть вы просто поддержка форума, точнее Флудеры, так что не пишите в этой теме!!!!
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:06 | Сообщение # 37 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Флудеры!!! освободите тему!!!!
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 18:02 | Сообщение # 38 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)
Если сюда выложить диздок игры на 300 страниц , на этом сайте будет по единице специалистов каждого профиля , которые при объединении в команду смогут воплотить идею в жизнь , но таким людям должна очень сильно понравиться идея или они уже заняты другими проектами .

У тебя Маркетинг слабоват, за последнии 3 года анализ рынка проведи и может что поймешь, Все ваши проекты это фуфел
для новечков игроделов и для себя, откуда у вас деньги на рекламу??

Добавлено (03.07.2010, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Lester)
Хоти. У тебя это неплохо получается, забавно так )

Глупые вы люди))))
Точнее дети!!!
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:58 | Сообщение # 39 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)
Флеш сейчас очень популярный движок , поэтому специалистов много , но и оценивают себя они на уровне . Основа игры + сайт + 64 квеста + логическая связка , чтобы создать только квесты потребуются : дизайнер графики , дизайнер интерфейса , веб дизайнер , верстальщик(компьютерная вёрстка и дизайн) , арт-директор(наверно вы) , дизайнер оформитель(если будет игровой магазин) , дизайнер флеш анимации , некотрых специалистов , ввиду большого объёма работы , потребуется более одного ... может стоит сформулировать ваши требования более подробно , 64 квеста по 100$ , надеюсь это не весь диздок . Ни в коем случае не хотел

Боже я не понемаю чеговам не понятно, я плачу по 100 баксов говорю что именно нужно все остальное с вас,Квесты обычные не чего сверх естественного не требуется, если потребуется подниму цену!!!
Мне нужен квест как в Bk.ru только в БК ходишь по карте а у меня захватываешь ее, !!!

Добавлено (03.07.2010, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (ПрофЭссор)
100$ мало, от 400 и выше

За что?? или ты думаешь что етот сайт Работа, или Из- рук в руки???
Я не торгуюсь, цена фиксирована
SibFoxДата: Суббота, 03 Июля 2010, 17:51 | Сообщение # 40 | Тема: Срочно, срочно, срочно!!! (flesh-ер)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Lester)
Полушария не сходятся?

если все идеии выкидывать в интернет то они станут общими а я хочу выиграть время))
Форум игроделов » Записи участника » SibFox [79]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг