Четверг, 25 Апреля 2024, 19:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Некромант [60]
Результаты поиска
НекромантДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 07:56 | Сообщение # 41 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (RawRaven)
Суть игры - выжить, занимаясь охотой, рыбалкой, захватыванием магазинов и т.д.

happy выжить) да в моей идее тоже, хм... чем можешь помочь? временно или на долго?)

Добавлено (27.02.2009, 07:56)
---------------------------------------------

Quote (Некромант)
Мне нужна скорее не помощь, а сотрудничество и дружба!)


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 01:50 | Сообщение # 42 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_FeRguS_)
ты сразу не рвись...попробуй всё организовать

В каком смысле "не рвись"?))
Quote (_FeRguS_)
посмотри что получитцо...

Я кроме идеи больше ничего не сделаю, так что ничего не получится если буду один sad


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 17:09 | Сообщение # 43 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
*немного расстроенный пшел по форумам sad
НО с желанием))))

Добавлено (26.02.2009, 17:09)
---------------------------------------------
З.Ы. если что стучите в асю


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 16:38 | Сообщение # 44 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Magister)
не получишь никакой выгоды...

выгода в принципе мне не так важна,НО такие компании просто сопрут идею, я даже в этом поучаствовать не смогу,
а потом еще сделают абонентскую плату, тоды и играть не смогу(ну или редко) biggrin

Добавлено (26.02.2009, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (Magister)
Есть взломанный RealmCrafter

хм... да ну штрафанут еще)))

Quote (Некромант)
ммм... лучше конешна таких, но такие люди денег хотят(

хотя может потом и заработок на игре будет))


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!

Сообщение отредактировал Некромант - Четверг, 26 Февраля 2009, 16:39
НекромантДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 16:27 | Сообщение # 45 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Magister)
а это уже надо быть хорошим программистом.

Так вот я и ищу такого, чтобы идея заинтересовала)
Quote (GC-Vic)
практически

значит можно) хоть и сложно, хоть и долго)
Quote (GC-Vic)
высококвалифицированных

ммм... лучше конешна таких, но такие люди денег хотят(


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!

Сообщение отредактировал Некромант - Четверг, 26 Февраля 2009, 16:33
НекромантДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 16:16 | Сообщение # 46 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне нужна скорее не помощь, а сотрудничество и дружба!)

Realm Crafter? хм... пока что денег таких нет...

Думаю такой проект будет сложным, но очень хорошим...
Может встать рядом с La2, WoW и т.д.(а может и лучше... но это зависит пока не от меня, так как со мной проэкт только "на бумаге")
кто-то кода нить все равно это сделает, почему бы не быть первыми и лучшими?)


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!

Сообщение отредактировал Некромант - Четверг, 26 Февраля 2009, 16:25
НекромантДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 15:08 | Сообщение # 47 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ух во че я только не играю в данный момент)))
В mount & blade, Симс 2, Гильдия 2...
Королевство еще играю, браузерка =)


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 14:57 | Сообщение # 48 | Тема: Прочесть всем кто имеет опыт в создании игор!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (zanyda)
(Прочитайте возможно ето изменит вашу жызнь))

я убилсо biggrin


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 14:22 | Сообщение # 49 | Тема: Как вы нашли этот сайт??
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я искал в поисковике... Нашел, посмотрел, ушел)
А потом снова пришел, через какой то сайт о игрострое)


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Четверг, 26 Февраля 2009, 13:57 | Сообщение # 50 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всех приветствую)
У меня есть идея сделать 3д-шную онлайновую игру. И как мне кажется такая (какая, расскажу далее) игра будет очень интересна игрокам, и ее создателям.
Жанр у игры... ммм... онлайновый симулятор средневековья в стиле фэнтези =)
Знаю многие компании и команды для создания "игры-мечты" "брали" что-то из каждой любимой игры... так же мыслю и я. Хотел бы взять что-то из многих игр разного жанра...
И что главное, сколько я не искал, не нашел даже приблизительно такого(может оно и есть, но я долго искал)
Это может означать что идея бредовая... или очень сложно ее осуществить...
Бредовая или нет это я собираюсь выяснить тут, а сложности существуют только для того чтобы их преодолевать!)

Итак, о идее: сюжета особо и не будет, он тут ник чему...
Многие ролевые игры основаны примерно так: игрок убивает монстра, из монстра падает вещь и опыт), он продает вещь, получает деньги, покупает лучшее оружие и получает новый уровень чтобы убивать еще более опасных монстров(что сопровождается прокачкой героя).
В нашей с вами игре =) будет будет что-то подобное... но без прокачки героя или очень медленной и маленьким количеством уровней (около пяти, восьми) не очень влияющих на "бойцовские навыки"
Многое в игре будут создавать игроки(то есть строить здания, города, выбирать текстуры для них что-то вроде Second Life, НО очень, очень большое НО... текстуры и модели будут созданы разработчиками, сами понимаете как будут выглядеть розовые замки в зеленый горошек)))...)
Думаю даже монеты будут чеканить игроки(но это еще спорный вопрос)
Главное: основа игры будет в ПИТАНИИ что очень ново для онлайновых игр (да и оффлайновых тоже)
Объясняю: будет потребность в питании, при его недостатке герой будет немного терять характеристики(немного, чтобы не бросить в тупике игрока, который потеряв всю силу не сможет добыть еду)
А при хорошей пище и без голодания у игрока будут увеличиваться...
Чтобы кушать хорошую пищу будет нужна хорошая земля, а чтобы "взять во владения"(а в дальнейшем завоевать или защитить) такую землю нужны друзья, солдаты, наемники... и т.д.(намек на создания государств)
Здания будут нужны для многого...защиты, крафта некоторых предметов, выращивание еды, жилья...Допустим, доспех нельзя сделать без кузницы, кузницу без необходимого уровня города(никак не влияющего на защиту стен или т.п.) и ресурсов(которые будут добывать игроки), а уровень города(который будет определяться развитием поселения) не увеличить без так скажем "гильдии" или группы игроков...
Как начнется игра если в начале не будет нечего кроме самих игроков и пары предметов у них за пазухой?) Отвечу, появившись игрок сможет обеспечить себя всем необходимым, разжечь костер, сделать палатку, насобирать еды, сделать копье и поохотиться =)
То есть сделал игрок плохой топор из камня ветки и веревки(которую тоже сплел), нарубил бревен и т.д. =)
Вроде достаточно рассказал)
Спрашивайте, все отвечу))
Вот, фантазии через край, а опыта не кокого...
Теперь, зачем я создал эту тему?
Во-первых, так как опыта в программировании нет, хотелось бы найти человека которого идея очень заинтересует) и кто поможет игре появиться на свет и собрать единомышленников =)
И вобще новые знакомства не помешают)
Во-вторых, мне важно мнение о идее, так как моего мнения ОХ как не достаточно)

Кстати есть игра, которая меня натолкнула на идею, думаю она поможет понять что примерно я написал)))
Дам ссылку в личку, кому надо(размер малюсенький)...


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!

Сообщение отредактировал Некромант - Четверг, 26 Февраля 2009, 14:01
НекромантДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 05:14 | Сообщение # 51 | Тема: Объясните мне весь процесс создания онлайн игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ладно всем спасибо, примерно понял...
порыскаю еще)


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Пятница, 20 Февраля 2009, 00:58 | Сообщение # 52 | Тема: Объясните мне весь процесс создания онлайн игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ghostyalex, я пока не собираюсь делать игру, я просто хочу знать что для этого нужно)
В любом случае мне еще нужно "набраться опыта"
Quote (GUYVER)
играл без серва!!!

Это как так без серва? Это уже не онлайн.
Объясни...


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 20:32 | Сообщение # 53 | Тема: Объясните мне весь процесс создания онлайн игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не нужно для браузерной...
Quote (TLT)
и т.д.

Плиз можно без этого, что нужно еще?


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!

Сообщение отредактировал Некромант - Четверг, 19 Февраля 2009, 20:46
НекромантДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 04:13 | Сообщение # 54 | Тема: Объясните мне весь процесс создания онлайн игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу понять как делаются онлайновые игры. Пожалуйста расскажите, кто знает.
То есть процесс от "задумки" до завершения.

Вот например, задумал я ММО игру, и что дальше? (Какие знание потребуются мне и людям которые будут ее делать?)

ПС. желательно по подробней, если можно


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Суббота, 24 Января 2009, 16:56 | Сообщение # 55 | Тема: Симулятора средневековой жизни" в стиле фэнтези с эльфами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А чего обижаемся, я ж и не говорил что это игра
Quote (Некромант)
и игра (если она будет конечно) тяжеловата для флэш.

А это я про свою игру а не про скрин)))) Не злись)))) smile Недорозуменьице)


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Суббота, 24 Января 2009, 14:23 | Сообщение # 56 | Тема: Симулятора средневековой жизни" в стиле фэнтези с эльфами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Для 3Д ММОРПГ попродуй Realm Crafter,

Возьму на заметку! спасибо))
Но для начала хотя бы просто 3д редактор, на котором возможно написать или сконструировать игру.
Только щас додумался что без опыта я онлу игру не сделаю, сначала надо опыта набраться, только как и где.
Нужно что то для офф игры, для той же игры(примерно).
Quote (Viruz)
это САЙТ angry 3д dry

я чет не врубаюсь ты пр что))))


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!

Сообщение отредактировал Некромант - Суббота, 24 Января 2009, 14:26
НекромантДата: Суббота, 24 Января 2009, 11:58 | Сообщение # 57 | Тема: Симулятора средневековой жизни" в стиле фэнтези с эльфами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ок, спасибо я уже играюсь с ним!))

Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Суббота, 24 Января 2009, 08:27 | Сообщение # 58 | Тема: Симулятора средневековой жизни" в стиле фэнтези с эльфами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ха, ГМ это Game Maker чтоли? а то я совсем НУБ)))

Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Суббота, 24 Января 2009, 05:02 | Сообщение # 59 | Тема: Симулятора средневековой жизни" в стиле фэнтези с эльфами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
К флэш технологиям отношусь скептически, и игра (если она будет конечно) тяжеловата для флэш. Думаю Flash, для этого не подходит. Может и проще, но все таки нет.
Но все равно спасибо smile


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!

Сообщение отредактировал Некромант - Суббота, 24 Января 2009, 05:04
НекромантДата: Суббота, 24 Января 2009, 03:11 | Сообщение # 60 | Тема: Симулятора средневековой жизни" в стиле фэнтези с эльфами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Конешна хочется сразу все сделать и ничего не учить! Но все таки ничего хорошего я думаю не выйдет smile
Поэтому с радостью бы чего нибудь бы почитал, посмотрел, попробовал biggrin ! В планах сделать что то вроде "симулятора средневековой жизни" в стиле фэнтези(с эльфами, орками и прочими обитателями сказок smile ) Подробности "планов"
раскрывать не буду(это и не нужно). Проблема такая я совсем ничего не знаю в программировании, даже 3D объект не в состоянии
сделать sad , мне нужны советы как, что, и где? найти обучение всему что надо, вообще что нужно знать для реализации моей мечты!
Плиз, прошу не говорить что ничего не получится, года три назад мне это сказали и желание совсем пропало sad . Сейчас снова загорелся happy !!!
С чего начинать? Что учить? Какие программы искать? smile Помогите пжалуйста!


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!

Сообщение отредактировал Некромант - Суббота, 24 Января 2009, 16:58
Форум игроделов » Записи участника » Некромант [60]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг