Суббота, 20 Апреля 2024, 04:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Некромант [60]
Результаты поиска
НекромантДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 08:11 | Сообщение # 21 | Тема: Нужно обучение ГМЛу (Гейм Мейкер) с практическими работами
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, этот хелп у меня уже есть в самой проге.
Apati, да) было бы хорошо) и с практикой) сделайте плиз) сайту на пользу!)


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 13:03 | Сообщение # 22 | Тема: Нужно обучение ГМЛу (Гейм Мейкер) с практическими работами
частый гость
Сейчас нет на сайте
есть ли такой учебничек? очень нужен!

Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 09:54 | Сообщение # 23 | Тема: STAW: доминаторы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прикольная игра) не бросай) доделывай))

Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 02:23 | Сообщение # 24 | Тема: Куда девать идеи?
частый гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, идеи помеси разных жанров.
TLT, как нить попробую изложить грамотно что нибудь)

Добавлено (05.04.2009, 02:23)
---------------------------------------------
Я придумываю концепт, но после того как понимаю что нифига ниче не получиться, все это надоедает. А через день после прошлой задумки появляется новая таких же масштабов. И вобщем получается круговорот sad


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 14:32 | Сообщение # 25 | Тема: Куда девать идеи?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот если у тебя есть какие то идеи игр, то шо с ними делать? Причем ладна если одна и надолго. А ведь нет, каждый день новая идея! angry И фиг е знает зачем это нужно) Мну на одну идею не хватает) Загораюсь одной понимаю что без денег и опыта никак, и блин загораюсь другой sad Может у многих так? Что вы делаете с идеями, съедаете за обедом?) А мож эт возраст такой?

Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Пятница, 20 Марта 2009, 09:11 | Сообщение # 26 | Тема: Народ плиз! очень ищу игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, да не обязательно) чтоб похож был и все)
DungeonLord, хм... погуглим) хотя мне хотелось бы именно симулятор)


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Четверг, 19 Марта 2009, 13:20 | Сообщение # 27 | Тема: Народ плиз! очень ищу игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может и получитси когда нить... Но я бы лучше виртуально)

Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Четверг, 19 Марта 2009, 13:18 | Сообщение # 28 | Тема: Ищу конструктор 3д симулятора жизни
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не) не пойдет, то есть конешна можно) но мне именно конструктор нужен...

Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Четверг, 19 Марта 2009, 10:54 | Сообщение # 29 | Тема: Народ плиз! очень ищу игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
что тебе даже за идею "спасибо" не сказали.

мне просто хочется в это поиграть)) неважно откуда) я это сделал или моя идея, чужая...
думаю что нет таких игр,только если не готовые, дать бы кому нить идею в зубы) мне и денег не надо и даже спасибо не надо) хочу игру!))
Просто программист из меня никакой, учусь сам на 3д максе и все))


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Четверг, 19 Марта 2009, 08:53 | Сообщение # 30 | Тема: Ищу конструктор 3д симулятора жизни
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли конструктор на котором можно сделать 3д симулятор жизни, иди вроде того.
Нужно: увеличение индикатора(здоровье, голод) с помощью предметов, инвентарь, управление транспортом, ИИ(машины, люди), что то нападобии квестов. Или конструктор РПГ. Гуглил, не нашел... На сайте тож искал, но подходящего помоему нет. Если есть рад буду)
Обрадуйте мну, или расстройте... =)


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!

Сообщение отредактировал Некромант - Четверг, 19 Марта 2009, 08:54
НекромантДата: Четверг, 19 Марта 2009, 07:26 | Сообщение # 31 | Тема: Команда для создания MMorpg на RPG-studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Ксинус)
1. Нужны разные люди, хоть даже ничего не смыслите в программировании

Интересно, это зачем такие нужны? wacko


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Четверг, 19 Марта 2009, 07:19 | Сообщение # 32 | Тема: Народ плиз! очень ищу игру!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поисковики не помогают, значит готовая игра вряд ли есть, но может кто то собирается делать или делает симулятор путешествия?)))
Или хотя бы его подобие =( ну там на автостопе например, пару небольших городков с магазинчкиками, шоб кушать над было, и спать)))
Если нет мож есть кто помечтав захочет сделать такую игру? Реально хочется автостопом куда нить))) но щас нет возможности =( и вряд ли будет(
Мож кто команду соберет???)))) плииииииззззззззззззззззззззззз!)))))))


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Четверг, 05 Марта 2009, 11:11 | Сообщение # 33 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (tarakanoff)
ты один занимаешься разработкой концепции игры?

да, но безусловно если были бы люди были бы и обсуждения насчет той или иной идеи...
Quote (TLT)
Уверен, что такие идеи уже проскакивали в играх, может быть не в онлайновых и много лет назад

Думаю да проскакивали, но так или иначе таких игр сейчас нет, я имею введу что может они и есть но они на столько старые что совсем неизвестные или известные в определенных кругах...фанаты есть практически у любой игры...
Quote (TLT)
Чем проще игра, тем больше людей её понимают, играют.

С этим я согласен и на мой взгляд она будет простая) не сложнее ВоВ или Ла2
Просто будет какое то количество умений которые будут разделятся на 1ый, 2ой и 3ий уровни. В первом можно выучить все умения, в нем будут разжигание костра(в него кстати говоря будет входить все что связано с огнем, изготовление факела например) и тому подобные нужные каждому игроку умения. Во втором уровне будут такие умения как "земледелие", их можно будет выбрать два или три пока не определился. В третьем будут умения изготовления и возможность выбрать только одно умение. А еще будет умение строительства, которым может овладеть только лидер какой то группы игроков... "Строительство" простых вещей как палатки например будет в ходить в умения 1го уровня...
По моему ничего сложного, конечно это нужно будет объяснить новичкам...
Quote (Ternox)
идея хорошая, но её реализация требует много знание, умений, идей и людей:) Даже 2-3 человекам не сделать такую игру и за 5 лет.

согласен)
Quote (Ternox)
зы. лично мне надоели это фетнези-рпг

Тут есть что то от фэнтези, расы и магия, НО магией будут владеть единицы, опытные игроки. Будет применяться например для постройки телепорта из одного города в другой, для боя она будет использоваться не так как в фэнтези-мморпг. Кстати магия будет стоять на ровне со строительством...
Quote (Ternox)
Например много дерёшся с мечём +1 навык владения мечами.

Абсолютно согласен!)
Не путайте навыки и умения) хоть и смысл одинаковый практически =D

Добавлено (05.03.2009, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (TLT)
Да, идея интересная

Quote (Ternox)
идея хорошая

спасибо)


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Суббота, 28 Февраля 2009, 16:26 | Сообщение # 34 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (tarakanoff)
И если ты в этом не видишь проблемы, ты либо миллионер, либо просто об этом не думал

спасибо за разъяснение, я думаю рано пока что то делать) но это что то будет!)...
надумал это я после создания темы...
Quote (tarakanoff)
Пока мы не увидим проекта вживую, мы всеравно будем воспринимать слово "игра" и сравнивать ее с чем то существующим. Так уж человек устроен

согласен, но к сожалению не какого примера привести не могу...
хотя... это Mount & Blade, немного Oblivion, что то из SL, что то из стратегий, ну и что то из той игры которую ты нашел по ссылке)
Quote (tarakanoff)
Гильдия как раз неудачный пример

хм...все решается и улучшается в обсуждении) спасибо)
но я не это имел ввиду... вобще строительство городов(под словом "городов" не скрываеца слово мегаполис), я еще додумываю...
Quote (tarakanoff)
За ссылочку спасибо

пожалуйста!))


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 20:33 | Сообщение # 35 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (tarakanoff)
а как вымышленная вселенная со своей историей

Дико извиняюсь) неправильно я выразился! будет в игре предыстория)
Quote (tarakanoff)
Яркие примеры - варкрафт и вархаммер

Игра будет совсем другая, это как сравнивать футбол и апельсин)
Quote (tarakanoff)
Есть пара игр где фарминг из глупого набивания лута, для сдачи в "магазин" превратился в необходимую для крафта профессию.
Это Entropia и Afterworld. Там фарминг - не фарминг, а полноценная охота, цель которой, получение материалов для пошива одежды, брони, создания красок, еды и прочего. Если ты создаешь "симулятор средневековой жизни" подумай о том, есть ли в жизни подобный процесс - добыча абсолютно ненужных вещей, в несуществующий магазин, в котором они без следа пропадают.

не знаю к чему это было написано? но вобщем вот:
В игре будет очень много крафта! не какого бесмысленного набивания предметов не будет. По сути самих предметов не будет! их будут делать игроки, то бишь крафт) и магазины тоже будут игроковские)
Quote (tarakanoff)
Прокачка с левелами опять же в жизни понятие отсутствующее, есть постепенный рост навыков в процессе их использования. Посмотри на Ultima Online - имхо самая совершенная система развития персонажа именно там.

абсолютно согласен, поэтому..."без прокачки героев" или с очень маленькой" я думаю без будет лучше)

Quote (tarakanoff)
Например выдавать чертежи на чеканку денег самым крупным гилдам (читай государствам)

хм... неплохо, но как то получаетсо несправедливо... но вопрос спорный, будут не ВЫДАВАТЬ "чертежи"))) монет а получать достигнув какого то уровня) (я про поселение)
Quote (tarakanoff)
обьекты размещенные игроком где ему хочется

ну загнул, эт тоды SL получаецо. НЕТ!!! будет как в... ммм... Гилдию 2 играл? очень хороший пример размещения зданий!)
Quote (tarakanoff)
О мотивации строительства полноценных городов, количества ресурсов необходимых для хи постройки и требуемого онлайна для их развития я вообще не говорю.

Не вижу в этом проблемы...
Quote (tarakanoff)
эта мысль пришла пришла тебе в голову не первому

ДА ТЫ ЖТО Я ЖЕ ВЕЛИКИЙ ПРИДУМЩИК!!!)) (конечно не первому)
Quote (tarakanoff)
Ведь игр где надо в сортир ходить - тоже нету (тамагочи, даже такие продвинутые как симсы не в счет - не о них речь).

Еда здесь будет не как ЕДА, а как например баф в Ла2...(примерно объяснил)
Quote (tarakanoff)
Дай пожалуйста ссылку.

ссылочку получите в личку)) сразу говорю игра не шедевр(но интересненькая)! делал ее не я(я говорил у мя опыта нет Х)))
это творение меня натолкнуло на идею))

Добавлено (27.02.2009, 20:33)
---------------------------------------------
tarakanoff, спасибо кстати за критику)


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 15:37 | Сообщение # 36 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
подпнули и разубедили...
Quote (GUYVER)
суды зайди папробуй

посморю...


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 14:55 | Сообщение # 37 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
твоя идея меня заинтриговала

жаль мну на другом сайте подпнули(
что то вроде "такое не реально ты чекнутый!" только помягче)
может и тут есть люди которые думают что нереально это сделать? что молчите?) почему критики тут нет?) Это плохо или хорошо?)))
Quote (vergil010)
у меня свой проект

большой проект?

Добавлено (27.02.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Некромант)
большой проект?

вижу) большой) *сижу на твоем сайте*


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 12:43 | Сообщение # 38 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
ммм... скайп качать придеца)
Quote (RawRaven)
Пока не за чем

я просто не только на этом форуме ляжу, ищу людей на других форумах))

Добавлено (27.02.2009, 12:43)
---------------------------------------------
Что, я больше тут не кого не заинтересовал? smile


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!

Сообщение отредактировал Некромант - Пятница, 27 Февраля 2009, 12:44
НекромантДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 08:50 | Сообщение # 39 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
может чтобы эту тему не искать все там на месте обсудить cool
Quote (RawRaven)
научиться хорошо программировать

ага, очень нужно, и есче кого нить заинтересовать))

Добавлено (27.02.2009, 08:50)
---------------------------------------------
Кстати ася есть у тебя?


Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
НекромантДата: Пятница, 27 Февраля 2009, 08:36 | Сообщение # 40 | Тема: Идея онлайновой игры... жанра нету такого)
частый гость
Сейчас нет на сайте
smile спасяб)) ммм... создать сайт может на юкоз?)

Я - мечтательная нубяра!) Не, серьезна!
Форум игроделов » Записи участника » Некромант [60]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг