Пятница, 19 Апреля 2024, 21:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Hyishy [69]
Результаты поиска
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:47 | Сообщение # 41 | Тема: Куда пойти учиться?
частый гость
Сейчас нет на сайте
MEAT TEAM без образования, спокойно делают игры
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:46 | Сообщение # 42 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
лучше посоветовать АСМ, как ты это сделал?

Я тебя удивлю, ну во многих программах используют АСМ вставки
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:44 | Сообщение # 43 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
Ну и как помочь человеку, который не очень понимает, чего хочет?

Ну не отговаривать же от хорошей идеи?
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:43 | Сообщение # 44 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
Я освобождаю его от того, что ему не нужно. А то насоветуете ему сейчас, а он хочет писать веб сервисы.

Где он это писал?
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:40 | Сообщение # 45 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
ну и какой же? Давай, вещай

ты вместо того что бы помочь, отговариваешь его от программирования
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:31 | Сообщение # 46 | Тема: Не могу определиться с выбором ЯП
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
Ребят, тут такое огромное количество "икспертов", что я в шоке просто. Хорошо, что, когда я начинал заниматься программированием, спрашивал не у упоротых школьников, а у профессионала.

Цитата (Сибирский)
Чувак, если ты не знаешь, зачем тебе нужен язык, то может он тебе не нужен вовсе?

Видно, какой ты эксперт
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:19 | Сообщение # 47 | Тема: Ваш рабочий стол
частый гость
Сейчас нет на сайте
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 15:04 | Сообщение # 48 | Тема: Куда пойти учиться?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (al_mt)
Так что вьюноши слушайтесь дедушку, дедушка старенький - у него этого опыту (который так хвалят) аж завались.
И етот опыт говорит, что человек с дипломом делает карьеру несопоставимо быстрее, чем человек без диплома.

Старый человек, а пишет с ошибками blink


Сообщение отредактировал Hyishy - Вторник, 17 Сентября 2013, 15:06
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 14:53 | Сообщение # 49 | Тема: Куда пойти учиться?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (al_mt)
И етот опыт говорит, что человек с дипломом делает карьеру несопоставимо быстрее, чем человек без диплома.

на завод?
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:47 | Сообщение # 50 | Тема: Куда пойти учиться?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (DreamCraft)
Hyishy, Даже на российском рынке можно посмотреть на тот же майл с его подразделениями. Никто, тем более в сфере геймдева, не смотрит на наличие диплома. Если даже такая банальная истина не доходит, то все печально...

Это я чуваку показал что бы была, если бы смотрели на диплом.
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:35 | Сообщение # 51 | Тема: Куда пойти учиться?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (al_mt)
А в крупных компаниях - спросят.

Чувак в valve приходит:"
Гейб: Есть опыт ?
Чувак: Нет!!
Гейб: Диплом?
Чувак: Да!
Гейб: Принят! "
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:22 | Сообщение # 52 | Тема: 2D художник\аниматор
частый гость
Сейчас нет на сайте
Девка под спойлером из MK?
Повезет тому, кто тебя наймет...
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 13:18 | Сообщение # 53 | Тема: Куда пойти учиться?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (DreamCraft)
а) Если к работодателю придут двое, то он возьмет того, у кого опыта больше = больше законченных проектов.

Согласен, Опыт важнее Диплома
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 12:40 | Сообщение # 54 | Тема: Куда пойти учиться?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (al_mt)
а) Если к работодателю прийдут двое, то он возьмёт того, что с дипломом
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:42 | Сообщение # 55 | Тема: Snow Motion (Головоломка)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Caprikash)
В этой игре вашей задачей будет очистка парковок от снега, и простым собиранием снега в кучки тут не обойдется.

знакомое....
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 11:31 | Сообщение # 56 | Тема: Aphalin Compiler
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сделай возможность использовать два синтаксиса: C и DELPHI
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 10:02 | Сообщение # 57 | Тема: Ищу 3D конструктор для стелса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
Юнька.

Можно книжку ?
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 09:14 | Сообщение # 58 | Тема: Ищу 3D конструктор для стелса
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? ( Конструктор игр)

В каком пространстве? (3D)

Для какого жанра игр? (Стелс)

Какой вид в игре? ( от первого лица)

Наличие AI? (Хороший)

Если такого нет, то пишите движки .


Сообщение отредактировал Hyishy - Вторник, 17 Сентября 2013, 09:14
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 09:07 | Сообщение # 59 | Тема: Tio hida....
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
Сделал переключение между ними.

Grand theft auto V ?
Желаю удачу .
HyishyДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 08:52 | Сообщение # 60 | Тема: Конкурс художников-энтузиастов #2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу всех строго судить, то есть запишите меня в судья...
Форум игроделов » Записи участника » Hyishy [69]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг