Среда, 24 Апреля 2024, 06:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ahmad [62]
Результаты поиска
AhmadДата: Вторник, 11 Февраля 2014, 19:05 | Сообщение # 41 | Тема: Рандомная Анимация.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lentinant ()
Рейкаст от персонажа к камере (верней, к положению, где она должна быть); если рейкаст на что-то наткнулся, двигаем камеру на полученную через рейкаст позицию.

Если не трудно можно немного по понятней объяснить для новичка пж:) (Я новичок ;3)
AhmadДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 19:30 | Сообщение # 42 | Тема: Рандомная Анимация.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Ahmad ()
Да и как сделать что бы камера не проходил через какие нибудь объекты? (Mouse Orbit)

Подскажите wink
AhmadДата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 15:38 | Сообщение # 43 | Тема: Рандомная Анимация.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Если эта или подобие этой темы была простите sad Наверно вы уже поняли в чем вопрос. И поэтому если кто знает как сделать рандомную анимацию расскажите,объясните :3 Thx.
Да и как сделать что бы камера не проходил через какие нибудь объекты? (Mouse Orbit)


Сообщение отредактировал Ahmad - Понедельник, 10 Февраля 2014, 16:20
AhmadДата: Пятница, 07 Февраля 2014, 16:07 | Сообщение # 44 | Тема: Анимасия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите как сделать что бы при конце анимации началось какое нить действие? (Если вообще возможно:#)
AhmadДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:14 | Сообщение # 45 | Тема: Анимасия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне нужно что бы не просто назад анимация шла а когда она допустим идет в перед и уже пол анимации прошло при нажатие кнопки анимация пошла этот же путь назад.
AhmadДата: Вторник, 04 Февраля 2014, 20:16 | Сообщение # 46 | Тема: Анимасия
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста как сделать что бы анимация проигрывалась обратно? (Вот допустим при нажатие кнопки(Start) пошла анимация но если нажимать кнопку(Back) анимация пойдет обратно с того момента где была нажата кнопка(Back))
AhmadДата: Понедельник, 20 Января 2014, 13:56 | Сообщение # 47 | Тема: Видно все в игре =)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем что то с unity случилось и теперь когда я пробую игру в самом редакторе я вижу свет,звук,box collider (значки). Как исправить ? Подскажите пожалуйста.
AhmadДата: Суббота, 18 Января 2014, 14:00 | Сообщение # 48 | Тема: Подскажите программу Пожалуйста!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Stark ()
1.е создание людей:
Makehuman и только он, ибо новичок без базовых знаний не сможет создать человека в редакторах которые советовали выше.

А в этой программе одежду делать или накладывать можно?

Цитата Stark ()
2.e создание прицела:
Берём Photoshop или Paint.NET, выбираем примитивы, и рисуем прицел.

Я же писал что у меня для этого руки кривые =) и спросил мож кто знает сайт где скачать можно.
AhmadДата: Суббота, 18 Января 2014, 13:21 | Сообщение # 49 | Тема: Подскажите программу Пожалуйста!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата lakoris ()
Ahmad, Люди на форуме становятся все беспомощнее..

Самый умный да? Там ток для WoT и css прицелы идут и то для awp в css(cs) Я искал уже и не нашел норм прицелов -_-
AhmadДата: Пятница, 17 Января 2014, 20:59 | Сообщение # 50 | Тема: Подскажите программу Пожалуйста!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо.И если не трудно кто может знает скиньте ссылочку где прицелы можно скачать пж. Нарисовать свой не вариант =3 Руки кривые.
AhmadДата: Пятница, 17 Января 2014, 20:23 | Сообщение # 51 | Тема: Подскажите программу Пожалуйста!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста программу для создания моделей человека и одежды для него. (( Для игры:) ))
AhmadДата: Вторник, 07 Января 2014, 16:37 | Сообщение # 52 | Тема: Поворот модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да все. Спасибо огромное всем кто помогал.
AhmadДата: Вторник, 07 Января 2014, 15:35 | Сообщение # 53 | Тема: Поворот модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
В каждом редакторе это делается по своему

Я сделал в 3d редакторе. Сместил пивот. Но в unity3d он все равно по центру. Что делать?


Сообщение отредактировал Ahmad - Вторник, 07 Января 2014, 15:43
AhmadДата: Вторник, 07 Января 2014, 04:33 | Сообщение # 54 | Тема: Поворот модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата RS366 ()
Смести пивот модели.

Как его сместить?
AhmadДата: Вторник, 07 Января 2014, 03:01 | Сообщение # 55 | Тема: Поворот модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
не хочет все равно(
AhmadДата: Понедельник, 06 Января 2014, 03:00 | Сообщение # 56 | Тема: Поворот модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата allods ()
Если тот к которому прикрепил то наверное не сдвинул модель с центра, если все правильно сделал то должно работать. Если нет сделай скрин выделив два объекта, парент и чилдрен

Прости.Я просто сейчас торможу или не понимаю.. Ну вообщем я не понял что сделать) Можешь по понятней объяснить если это возможно)
Я создал пустой GameObject и к нему кинул модель. Ну чет ка то не то :d
AhmadДата: Понедельник, 06 Января 2014, 02:37 | Сообщение # 57 | Тема: Поворот модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата allods ()
Засунь свою модель в пустой обжект, сдвинь слегка и верти парента

Вот да я как то так делал но сейчас почему то не получается так же( Все равно двигается весь объект по центру(
AhmadДата: Понедельник, 06 Января 2014, 01:46 | Сообщение # 58 | Тема: Поворот модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
Прости.Не понял( Я уже как то делал но не помню как. Но делал в unity.

Сообщение отредактировал Ahmad - Понедельник, 06 Января 2014, 01:47
AhmadДата: Понедельник, 06 Января 2014, 01:42 | Сообщение # 59 | Тема: Поворот модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте и простите за тупой вопрос.Вот допустим у меня есть длинный прямоугольник и я хочу его повернуть но при выборе поворота он у меня вертит середину. А как сделать что бы один конец не вертелся а другой вертелся? (Как палки,крепежи у качелей ) Наверняка я тупо объяснил ну кто понял помогите :d
AhmadДата: Суббота, 04 Января 2014, 03:06 | Сообщение # 60 | Тема: Толчок.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать толчок? Допустим есть персонаж и на определенной территории персонажа толкало в сторону.Там триггером или как нить. Кто знает подскажите пожалуйста.
Форум игроделов » Записи участника » Ahmad [62]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг